Продается теплый дом из экологически чистых материалов - цельного бревна. Есть летняя кухня, второй этаж - мансарда. Печное отопление, электричество, вода. Возможно провести газ. участок требует внимания, так как земля несколько лет отдыхала . Прекрасное место для уединенного отдыха и земледелия. Один собственник, документы готовы к продаже.
Продам земельный участок 10 соток в д. ГАРЕВАЯ ул. Семёнов лог д. 36, улица жилая, соседи проживают на постоянной основе. кад. номер:59:12:0740005:907. По улице есть газ, электричество, центральное водоснабжение. На участке расположен дом из бревна размером 4*4м, Торг, срочная продажа, рассмотрю любые варианты
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок Общая площадь 13,52 соток Адрес месторасположения: д. Гаревая, ул. Медный Лог (поворот на СНТ Долгопрудный и с. Букор) Земли населенных пунктов Разрешенное использование - под личное подсобное хозяйство Подходит под строительство дома! Кадастровый номер 59:12:0740005:1799. Газ, вода, электричество. Вблизи ведутся застройки жилых домов, живут соседи. В деревне завершена постройка дет/сада, есть магазины. Рядом две остановки по пригородному сообщению. До города на авто 13-18 минут езды. Рассмотрим ипотеку или другие варианты. Продам загородную недвижимость в деревне Гаревая Пермского края.
В продаже земельный участок 15 соток, размер 50*30 м , ИЖС. Ровный, сухой, не далеко от основной дороги. Подведено электричество 15 квт, газ можно завести, у соседей уже есть. Так же есть центральное водоснабжение. Межевание проведено, имеется проект и согласование для постройки дома в 90 м2. Рассмотрим любую форму оплаты.
Плoщaдь участка позвoляeт строиться дaльше cделать приcтрой к дому, сделaть из дoмa бaню, пoставить гаpaж . Кoммуникации пo грaнице участка, газ в улице пpoведeн, нa сeгoдняшний день пpовoдят бecплaтнo по пpoгpамме. Oгoрoд cуxой, не глинa,нa участке плодонoсящие дeревья.В доме почти закончен ремонт и остаётся вся мебель, которая есть на фото. Отопление печное, дрова выписываем бесплатно в лесхозе.Соседи хорошие.Недалеко река Кама,грибные и ягодные места.Деревня развивается строится ,есть все условия для жизни. Документы на дом готовы, продаётся срочно - стоил 1.800.000, скинули 410 тысяч.Торг уместен небольшой. Купить загородную недвижимость в деревне Гаревая Пермского края.
В связи с переездом, **Продаётся уютный деревенский дом с большим участком у реки** Если вы мечтаете о собственном уголке природы недалеко от города — это предложение для вас! **Местоположение** Деревня всего в **15 км от города** — удобный выезд, при этом полная тишина и свежий воздух. В шаговой доступности — **магазины и автобусная остановка (3 минуты пешком!)**, рядом детский сад. В школу дети ездят на школьном автобусе. **О доме** * Площадь дома — **55 кв.м** * Материал — бревно+пеноблок (пристрой к дому) * Подключены все коммуникации: Газовое и печное отопление Централизованное водоснабжение Канализация * Дом требует ремонта — зато у вас есть возможность обустроить его **точно под себя**, не переплачивая за чужой дизайн. **Об участке** * Общая площадь — **22 сотки** * Земля плодородная, подойдёт и для сада, и для огорода, и для ландшафтных идей. * В конце участка протекает небольшая речка. * Сейчас участок требует ухода, зато вы сможете создать здесь свой зелёный рай. **Почему это выгодно?** * Цена значительно ниже, чем у готовых домов в этом районе. * Все коммуникации уже подведены — экономия десятков тысяч на подключениях. * Участок большой и с рекой — такой бонус встретишь нечасто! * Отличный вариант для тех, кто хочет **загородный домик для души** или планирует строительство нового дома на просторной земле. Звоните, приезжайте смотреть — уверены, вы оцените возможности этого дома и участка! Реальному покупателю возможен ТОРГ!!! Так же рассматриваем обмен на квартиру!!! Продается загородная недвижимость в деревне Гаревая Пермского края.
Земельный участок прямоугольной формы. С двух сторон заборы соседей. Подъезд возможен с двух сторон. К участку подведено электричество, газ по границе участка, заключен договор на подключение к водопроводу (холодная вода). Часть участка в зоне охраны ЛЭП (половина). Подходит под ипотеку. Дороги чистятся, освещаются.
Продам дом с идеальной локацией и самой востребованной жилой площадью. Асфальтированный подъезд к дому, до города 5 минут езды, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Дом одноэтажный, предчистовая отделка, стены оштукатурены, залиты теплые полы, санузел в доме. Есть отдельное помещение под второй санузел или гардеробную. Четыре просторные комнаты, кухня с гостиной совмещены. Красивая терраса. Дом построен из газоблока, имеется канализация, скважина, электрическое отопление, электричество. Внимание! Дом подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Поможем с одобрением ипотеки! Звоните! Загородная недвижимость в деревне Гаревая Пермского края.
Продам жилой двухэтажный дом в живописном месте д. Гаревая. Новый микрорайон, все дома только что построены, соседи в округе уже проживают на постоянной основе. К участку подведен газ (в дом еще не заведен). Большой участок, сделаны свежие посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников. Собственник взрослый, документы к продаже готовы. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе обмен на малосемейку или однокомнатную квартиру в городе. Поможем в одобрении ипотеки! Звоните!
Жилой дом в живописном месте, до реки 200 м. Подъезд круглогодичный, летний водопровод. Магазин в шаговой доступности. Садик, школа, больница, автостанция - все поблизости. Дом подходит хоть под дачу; для круглогодичного проживания, требуется небольшой ремонт, подробности по телефону или при осмотре. Цена 300 000р. Разумный торг. Подробности по телефону
Дача 23 км от Паркового. Деревня Болгары, СНТ Связист. Вода от общей скважины, в доме печка, дом очень теплый, внутри стены отделаны вагонкой, веранда. На первом этаже комната, кухня, на втором комната. участок разработан, посадки, плодовые деревья. Баня, гараж, теплица. Прекрасное Тихое место, лес, грибы, рядом остановка рейсового автобуса. Причина продажи-родители уже не справляются.
Деревянный дом с большой комнатой, кухней и просторной верандой 20 м2. Большой двор. Отопление печное (2 печки) и электрическое. Проведена вода, санузел в доме. К дому подведен газ. Собственник один. Прекрасные соседи. С Пермью и Кунгуром автобусное сообщение, дороги асфальтированные, круглогодичный подъезд к дому. В 5 минутах ходьбы школа и детский сад, в 10 минутах - магазины и аптеки. Есть больница и интернет-магазин OZON. В селе большой пруд. Недалеко Белогорский монастырь и отличная горнолыжная база.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
В продаже 2-х этажная замечательная дача ! с/к Лесная поляна, Кукуштанское с/п с круглогодичными подъездными путями . Летом сухо, а зимой тепло. Есть все необходимое для летнего и зимнего отдыха, Отличная и удобная Банька прямо на выходе из дома Пристроен Гараж для вашего автомобиля. Водопровод центральный Отопление печное. Газ в баллонах привозной. Есть аккуратный погреб для хранения овощей и продуктов летом. Удобства на улице Участок плодородный, ровный, а рядом лес, река и прикормленные места для рыбалки ! Приезжать на дачу можно и летом и зимой. Дороги расчищаются . Магазины продуктовые в шаговой доступности. Из города регулярно ходят электрички и автобусы. До города Пермь 40 км по трассе. Это отличный вариант для семей с детьми и людей, кто устал от городской суеты и ценит природу. Никаких ограничений и обременений. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Показы по договоренности. Торг обсуждается! спросить Дмитрия
В продаже 2-х этажная замечательная дача СНТ "Лесная Поляна" с круглогодичными подъездными путями . Летом сухо, а зимой тепло. Есть все необходимое для летнего и зимнего отдыха, Отличная и удобная Банька прямо на выходе из дома Пристроен Гараж для вашего автомобиля. Водопровод центральный Отопление печное. Газ в баллонах привозной. Есть аккуратный погреб для хранения овощей и продуктов летом. Удобства на улице Участок плодородный, ровный, а рядом лес, река и прикормленные места для рыбалки ! Приезжать на дачу можно и летом и зимой. Дороги расчищаются . Магазины продуктовые в шаговой доступности. Из города регулярно ходят электрички и автобусы. До города Пермь 40 км по трассе. Это отличный вариант для семей с детьми и людей, кто устал от городской суеты и ценит природу. Никаких ограничений и обременений. Один взрослый собственник. Показы по договоренности. Торг!
Продаётся крепкий,хороший дом,но внутри требует ремонта. На земельном участке в 5,1с. в живописном районе Пермского края, города Нытва . В доме две комнаты, есть электричество 220/380, центральное водоснабжение. Удобное расположение - всё необходимое в шаговой доступности. Рядом лес с грибами, речка для отдыха и рыбалки. В следующем году планируется подводка газа. Магазин также находится недалеко. Отличный вариант для постоянного проживания или летнего досуга. Документы готовы, всё в порядке, 1 собственник. Обращайтесь, покажем в любое удобное время,помощь в одобрении !!! Код пользователя: 107350 Номер в базе: 6446116
Продам дачу вблизи Мишкинского пруда. На просторном участке очень много садовых растений: вишня , яблони, ремонтантная малина, черешня, смородина, крыжовник, виктория и т.д. Так же посажено много многолетних цветов. Дом построен из бруса, облицован сайдингом. На 1 этаже(цоколь) - гараж На 2 этаже кухня, спальня и веранда. 3 этаж ( мансардном) - спальня Везде стоят стеклопакеты. На кухне газовая плита, используем газовые баллоны. Вода - артезианская( подведена в дом и в баню). Сделана канализация в доме и в туалете. Мебель вся остается. Унитаз установлен в отдельном помещении со сливным бачком(как дома) В бане оборудована отдельно моечная и парилка (очень жаркая!) Установлена современная теплица. Есть овощная яма. Много пространства для игр с детьми Граничит только с одним участком.Есть выход в лес! Собираем грибы и ягоды не отходя от дома! При желании можно разделить участок пополам и продать, т.к. участок достаточно большой. ОБ СНТ: Установили новый трансформатор. Установлены мусорные баки. На въезде стоит камера видеонаблюдения. В СНТ 3 скважины. Соответственно с водой перебоев нет. Подача электричества с апреля по ноябрь. В летнее время ездит автобус из Краснокамска до СНТ 4 раза в день. Есть в пешей доступности, небольшие магазины в соседних СНТ. Рядом ж/д станция Звоните! Расскажу много интересного о нашем садовом участке!
Участок прямой, рядом дорога, очень хороший доступ с трассы 5 минут езды ровная дорога, есть круглогодичная охрана, детская площадка, первая линия от дороги и к лесу. Уютный отдых на природе.Баня. Этот вариант станет радостным приобретением для вас и вашей семьи. Спешите звонить и узнать больше информации о данном предложении!
Код объекта: 287044. Продаётся уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для спокойной и размеренной жизни? Тогда этот дом — то, что вам нужно! Дом расположен в Пермском районе, в Пальниковском сельском поселении. Год постройки — 1969. Общая площадь дома составляет 40 кв. м, жилая — 29,1 кв. м. В доме три комнаты площадью 7,9 кв. м., 17,3 кв. м и 3,9 кв.м. Кухня занимает 7,8 кв. м. Дом одноэтажный, построен из дерева. Перекрытия деревянные. Отопление печное. На участке есть баня и гараж, что делает его ещё более привлекательным. Участок предназначен для ведения сельского хозяйства, его площадь составляет 5 соток. Есть все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение. В доме старый ремонт, но это не помешает вам воплотить свои идеи и сделать всё по своему вкусу. Здесь вы сможете создать уютное пространство, где будет приятно проводить время с семьёй и друзьями. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Арт. 98866657 ДОМ = материнский капитал! Ставка по ипотеке от 6% на весь срок! Ультракомпактный, эргономичный и экономичный проект СМАРТ: максимальная энергоэффективность, лаконичный дизайн и универсальность! Технология: каркас. Площадь: 18 кв. м. Планировка: кухня-гостиная-спальня, санузел. Вместимость: до 3 человек. Сезонность: еврозима. Срок возведения: 1 месяц. Цена: 1 085 000 руб., включая коммуникации. Доступен к строительству за материнский капитал! Запишитесь на бесплатный просмотр, чтобы лично оценить его комфортабельность
Продается дача с домом и баней на ПЕРВОЙ береговой линии, построены в 2005г. ДОМ • Материал - брус, обшит вагонкой внутри и снаружи, ленточный заливной фундамент • 5 комнат (2 спальни, гостиная с камином, 2 комнаты на мансарде, кухня, туалет), площадь дома 6*8 м², общая полезная площадь 80 м²+ • Летний туалет в доме, подводка воды, оборудованная кухня с газовой плитой, печь с камином, электричество БАНЯ • Парилка, раздевалка, душевая комната, комната для отдыха, дровяная печь, мансарда, общая площадь 5*6 м² • Мастерская (с большим набором рабочих инструментов и газонокосилкой) УЧАСТОК • 14 соток по межеванию, фактический охват участка 25, обнесен забором, граничит с 1 участком соседей через плотные кусты с ягодами • Первая береговая линия - 30 метров от воды (Залив, река Полуденная, приток Камы), есть возможность поставить лодочный гараж • На участке летний туалет, фундамент под автомобильный гараж, летний двухэтажный дом 6*8 м² и баня 5*6 м² • По периметру забора высажены сосны и ели (живая изгородь) • На территории участка растут плодовые кустарники и ягоды (малина, клубника, ирга, терн, крыжовник, вишня, земляника, черная смородина) В окрестностях отличные условия для рыбалки: в заливе и реке Полуденной водятся щука, окунь, судак, лещ, карась и другая рыба. Для охотников в окрестных лесах - заяц, утка, тетерев, глухарь, рябчик, а в сезон и лось. Участок находится в 80 км от города Пермь в направлении Шемети, Усть-Гаревая. СНТ Фталевик, участок 113, проведено межевание, все документы готовы к продаже. Кадастровый номер 59:18:3260102:113
Продается семейное поместье — уютный дом с ухоженным участком! В доме две просторные комнаты, кухня и шикарная веранда для отдыха. В каждой комнате установлен камин, создающий уют и тепло. Участок площадью 35 соток с ландшафтным дизайном, выполненным с любовью хозяев, есть живописный фонтан. На участке есть баня. Рядом река Ирень - место для рыбалки. Лес и поле для сбора грибов и ягод. Рядом два магазина, ФАП, озон, Вайлдберриз. Новым хозяевам остается вся мебель и техника в подарок!! Отличное место для жизни и приятного отдыха. Звоните и познакомьтесь с этим прекрасным домом! Код пользователя: 168384 Номер в базе: 9603170
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |