





Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Подходит под охотничий домик, для пасеки. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности.



В продаже уютный жилой дом. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Электрическое отопление можно совмещать с печным,т.к. печной котел соединен с батареями, так оплата за отопление будет меньше. Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат. Условия проживания как в городской квартире. Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория). Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Большой, просторный 2-х этажный дом ждёт своих новых собственников. Отлично подойдёт для многодетной семьи. Общая площадь 91,1 кв. м., земельный участок 11,6 соток. Большой, крытый двор. Имеется баня. В доме сделана сауна. Газовое отопление, водопровод, канализация. Большая кухня. Светлые комнаты с уютной энергетикой. Тихий район. Рядом учебные заведения, магазины. Один взрослый собственник. Приглашаем всех желающих на просмотры!!!



Продаётся дом на участке 17 соток в деревне Монастырка, Осинский район. Участок приобретался под строительство загородного дома для семейного отдыха. Участок расчищен от старых построек. Ничего лишнего нет. Дом из сруба оставлен в качестве бытовки, под дальнейший снос. Поставлен свайно ростверковый фундамент под новый дом. (15 м3 бетона) Имеется проект одноэтажного дома из газоблоков, жилой площадью на 107 м2. Электричество есть, заведено в старый дом. Деревня газифицирована, ГАЗ подведён к участку! Отличные соседи! Участок ровный. Посажены яблони. Очень живописное место. До берега Камы от дома 500м. Отличное место для любителей рыбалки и отдыха на берегу реки. Песочный пляж. Из деревни ходит паром в г.Оса. Добраться до деревни можно паромом из Осы, либо дорогой через Оханск,Острожку. Продажа в связи с улучшением основного жилья! Стоимость 500 тыс. руб. ( в стоимость входит сам участок, готовый новый фундамент, оставшиеся материалы для строительства (доска, арматура),проект нового дома)



1-этажный бревенчатый жилой дом, общ. площадь 37.1кв.м., Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель : земли населенных пунктов кв.м.1440 На недельку до второго, я уеду в Комарово... Идеальный вариант отдыха в деревне от пыльного и шумного города. Экологически здоровый образ жизни вернёт Вас, в те далекие, счастливые, детские, безмятежные годы жизни, когда была возможность сходить на утренней зорьке на рыбалку (прямо на краю огорода), или в лес за БЕЛЫМИ, или за РЫЖИКАМИ... Просто подышать чистым воздухом и полюбоваться природой. Расстояние от Перми 80км, а от Осы 40км. Подумай, может быть это твоя ДАЧА?



Асфальтированная дорога до дома, детская, взрослая поликлиника ржд, детский садик, школа в пешей доступности. Рядом РЖД вокзал, магазины: Купец, пятерочка, монетка , магнит, магнит-косметик, аптеки, остановка на маршрутку рядом с домом, не далеко от дома детская площадка. Отличное место для молодой семьи с детьми. Огромная площадь под крышей для газели или головы фуры, сарай, баня. Газ в доме! Две теплицы под карбонатом , яблони, смородина, малина, клубника, крыжовник... все плодоносит. Земля чернозем. Отопление газовое. Через улицу магазин Пятёрочка, открытие в декабре. Показ по видео-онлайн



Продается дом площадью 50 м2 ДОМ: Дом деревянный в хорошем состоянии, из двух комнат и просторной кухней, очень теплый, отопление электрический котел так же есть действующие две печи. Центральное водоснабжение, установлены счетчики. Канализация - выгребная яма. Сан узел в доме - установлен унитаз. Новая электропроводка по всему дому и в ограде. Большая ограда перекрыта крышей. Баня требует не большого ремонта. Огород 11 соток. Документы к продаже готовы. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение, в шаговой доступности находятся: -Детский сад -Школы - Ачитская ЦРБ - Магазины Пятерочка, Магнит. - Городской парк для прогулок и отдыха. - МФЦ - Администрация - Ачитский пруд ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Собственников два, совершеннолетние не имеет исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 6174



Продается Дом новый, с земельным участком в самом чистом и живописном месте . От Екатеринбурга 200 км по новомосковскому тракту. Дом выполнен в черновой отделке. Вода подведена, электроэнергия 380 квт. Выключатели установлены. Высокая крыша , есть возможность для второго этажа. Для дачного варианта на лето - самое лучшее решение или для здоровой жизни. Воздух разнотравный, река, пруд для купания, ягоды, горы . Место очень красивое. Село Нижнеиргинское - родина Самовара. Достопримечательность села - памятник "Отмены крепостного права 1861 года". Магазины, больница , детский сад , а главное уже построена новая школа и заведен газопровод. Село перспективное , развивается очень быстро. Приезжайте , смотрите все своими глазами. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 15450



Продается деревенский дом. В доме последние два года жила семья с детьми! Дом требует небольшого ремонта готов к проживанию. Во дворе баня, туалет и вода сарайки и гараж. Земельный участок ровный. В селе имеется школа садик дом культуры магазины. Живописные места рыбалка грибы ягоды очень хорошо подойдёт для дачников тихое уютное местечко. Торг при осмотре.



Продается уютный дом 10м², участок 16.5 сот. в деревне с газом! Расположение: Всего 40 минут до города на машине. 10 минут до железнодорожной станции. В деревне есть 2 магазина для удобства. Преимущества: Газ проведен - комфорт и экономия на отоплении. Чистый воздух - идеальное место для спокойной жизни. Тихая и живописная местность. Отличный вариант для тех, кто ценит уединение, природу и удобную транспортную доступность.



Продам дом в деревне Новый Аткуль РБ, 54кв 38 соток земли, газ и свет в доме есть, скважина во дворе, так же имеется гараж железный, баня , и др. постройки. Потолки в доме высокие, солнечная сторона. Двор просторный, много места для построек.Участок широкий. Я один собственник, дом без долгов и обременений, документы все есть и готовы к продаже. Дом требует кап.ремонта. Участок межеванный, сухой, ровный. Успейте купить до повышения цен, ипотека дешевле цены выше!



Уникальный купеческий дом 1910-1917 гг постройки (59:28:0320101:104) на участке 15 сот (59:28:0320101:21). Дом ИЖС с адресом, можно оформить прописку . Кирпичные стены толщиной 80 см, фундамент из натурального камня (плитняка) — 1,5 м. В доме есть цокольный этаж высотой 2 метра, веранда. На первом этаже большая прихожая, веранда и две комнаты в доме. В каждой комнате по печи, в одной комнате большая печь, в другой маленькая. Есть старая печь на цокольном этаже. Окна частично заменены на стеклопакеты, для оставшихся окон стеклопакеты в наличии в доме, их надо только установить. Кровля, пол, потолок, заменены несколько лет назад. Пол, потолок из хороших досок. На цокольном этаже два помещения "трамвайчиком". вероятно есть еще помещения. но вход туда замурован. Под крышей огромная площадь - можно сделать мансардный этаж. В доме проведено электричество, но не подключена вода. Недалеко есть колодец, возможно бурение скважины (вода на глубине глубиной 25 м). На участке расположен дровенник, баня (ее можно восстановить, либо пустить на дрова), сарай. Дом расположен в живописном месте.Не далеко от дома родниковый пруд с лебедями, который так же отлично подходит для рыбалки. В сосновом лесу с белым мехом растут белые грибы и земляника. Тишина и красота. При этом отличная дорога, круглогодичный проезд, до Орды 15 мин на машине.



Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.



Продaется дом в дeревне Маpтыновo. Свeжий вoздуx,крacивая приpoдa,pыбaлка, грибы,ягоды. Kpуглoгодичный пoдъезд. Рядoм речка Юмыш, 10минут до peки Бабкa. До жeлeзнoдорожнoй cтaнции 2 км.Школa, детский caдик, магaзины,больницa в c.Кылаcовo 7км. Дoм из брeвнa на фундaментe. Oтоплeниe пeчное, элeктpичeство. B дoме большая комната и кухня. Крытый двор.Баня.Звоните покажем в удобное для Вас время. Один взрослый собственник. Продажа без условий.



Продается двухэтажный дом 1998 года постройки, общей площадью 158 кв.м, 8 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление,электричество, канализация(шамбо). Пластиковые окна, большой чердак и подвал, гараж, новая баня, дровяник, теплица, колодец. Имеются плодовые насаждения. Первый этаж построен из блока, второй из бруса. Снаружи полностью обшит кирпичом. На первом этаже большая гостиная с кухней, совмещенный санузел,входная группа. На втором этаже 2 спальни и большой зал. Очень теплый дом, заезжай и живи. Рядом остановка и магазин. тихие, дружелюбные соседи. Документы все готовы. Рассмотрим все варианты оплаты. Только продажа. Реальным покупателям возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |