


Продам участок п. Сылва,снт Молодежный 5 соток , 1 взрослый собственник. Есть забор с проф настила в круг участка., своя парковка. Сделана планировка участка . Соседи живут круглый год . Дороги зимой летом. Сваи 6/6 домик небольшой . Фундамент с ямой под гараж не доделан . Летний водопровод. Свет с СНТ подключить возможно. а так же новые столбы перм.энерго.есть летний водопровод. . Имеется градостроительный план., обоснуются сумма за данный участок.400т торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже дом, готовый к проживанию. Новый, в 2 этажа. дом полностью жилой. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН. 2 санузла , отопление электрическое/ теплоноситель в теплых полах( водяные), русская парная Вода хол/ гор водонагреватель электрический Канализация Варочная панель газ -баллон большой участок, ИЖС.



Продaется дом в дeревне Маpтыновo. Свeжий вoздуx,крacивая приpoдa,pыбaлка, грибы,ягоды. Kpуглoгодичный пoдъезд. Рядoм речка Юмыш, 10минут до peки Бабкa. До жeлeзнoдорожнoй cтaнции 2 км.Школa, детский caдик, магaзины,больницa в c.Кылаcовo 7км. Дoм из брeвнa на фундaментe. Oтоплeниe пeчное, элeктpичeство. B дoме большая комната и кухня. Крытый двор.Баня.Звоните покажем в удобное для Вас время. Один взрослый собственник. Продажа без условий.






Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Подходит под охотничий домик, для пасеки. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности.



Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.



Предлагаю вашему вниманию дачу с постройками и 2 земельных участка: один 6 соток (59:32:4710201:248)с постройками (дом 2-этажный, гараж, дровенник с сеновалом, мастерская с кладовкой, баня, теплица) и 13,6 соток (59:32:4710201:380) огородом (грядки и 2теплицы) и лесным массивом. Огород разработанный: растут яблони, вишни, терновник, смородина разных сортов, калина, черноплодная рябина, крупная сладкая Виктория. Дом 2-этажный на первом этаже комната и на веранде кухня. Второй этаж комната с балконом, веранда, кладовка. В доме есть яма для овощей. Водоотведение находится в доме. Водопровод летний. Уличный туалет. Баня рабочая. Гараж на одну машину, но возле дома можно поставить ещё 2. В лесном массиве есть грибы. Газ привозной. Есть доставка. Круглогодичная охрана. Не далеко стоят мусорные баки. Также есть 2 магазина. Некоторые соседи живут круглый год. Если не отвечаю пишите



Арт. 42886831 Внимание! Эксклюзивное предложение! Продается трехэтажный дом в пригороде Кунгура на берегу реки Сылва. Дом находится в д. Песчанка в 6 км от города. Очень красивое место со своим пляжем, через дорогу сосновый бор. В доме удобная планировка, все продумано до мелочей, делали для себя. Сделан хороший ремонт. Установлено два новых камина. Ухоженная территория с садом из сортовых яблонь, груш, винограда и др. растений. Здесь не рассказать про всю красоту. Звоните, записывайтесь на просмотр! Рассмотрим все виды оплаты. Более подробная информация по телефону.



Уютный дом с двумя комнатами и просторной кухней на первом этаже одноэтажного здания идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, что обеспечит вам достаточно места для комфортного проживания. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом вашего жилья. Мебель, имеющаяся в доме, остается в подарок новым владельцам, что значительно упростит вам задачу с обустройством нового жилища. Отличное сочетание цены и качества делает этот дом идеальным вариантом для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене, но при этом не желает жертвовать качеством. Рядом с домом расположен санаторий Красный Яр, что создает возможность для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Этот дом отлично подойдет как для родителей с детьми, так и для пожилых родственников, благодаря удобной планировке и невысокому этажу. Также важно отметить, что материнский капитал подходит для оплаты данного жилья, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома по доступной цене. Звоните нам прямо сейчас для уточнения всех деталей и договора о просмотре объекта. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет вам сделать правильный выбор.



Продаю дачный участок в живописном месте в pайoнe деpевни Шaлашная 67км oт Пepми (Пepмский край, p-н. Чуcoвскoй, г. Чусoвой, д. Талая), рядом с лесом. Место грибное. Участок обнесён забором из профлиста. Своя скважина. На участке дом-баня, летняя кухня, мангал, туалет и две теплицы. Дом-баня 2 этажа 4x7. На первом этаже баня. Парная и помывочное помещение отдельные. В помывочном помещении в этом году установлен пол из лиственницы, пропитан маслом. Очень просторный предбанник. Мансардный этаж жилой. Помещение утеплено, обогревается банной печью (труба проходит через мансардный этаж), также установлены безопасные электрические обогреватели с терморегуляторами. Летняя кухня-беседка 3x4. Рядом установлен мангал. Вся электропроводка на участке, в доме, бане и летней кухне новая. 2 теплицы: одна под овощи, во второй сортовая клубника. В теплице ей не страшны ни дожди, ни птицы. Вода для полива набирается из скважины (36м) в кубовые ёмкости (2 шт.) и двухсотлитровые бочки. Кадастровый номер 59:11:086:0101:81 Есть нюанс по межеванию. Связь через сообщения. Не звонить.



Арт. 74186578 Что главное в выборе загородной недвижимости? - Местоположение с. Баш Култаево - исторический центр, культурный центр, известно с 1701 года, расположено на берегах реки Нижняя Мулянка С новой школой, новым Домом Культуры, ФАПом, Мечетью, в зимнее время организовывается каток, бесплатные новые тренажёры Продам добротный дом, с оградой, конюшней, сеновалом. Есть действующая баня. И самое главное действующее Газовое отопление. Свой колодец с чистой водой. И очень хорошим круглогодичным подъездом для Вашего авто Дороги всегда чистят, соседи живут круглогодично. До Перми 25 км. Без обременений и "Опеки". Чистая продажа. Звоните, Приезжайте!



Арт. 107100984 Продается дом в центре с. Кишерть. В доме 2 комнаты, кухня, туалет. На участке баня, капитальный погреб, хоз постройки. Отопление печное, газ на соседнем участке. Дом крепкий добротный, окна пластиковые. На участке растут разнообразные кустарники и деревья. Вся инфраструктура в шаговой доступности, до ж/д станции 200 метров. Юридическая чистота сделки. Показ по предварительной договоренности. Остальные вопросы по телефону. Звоните!



Продаётся дача с баней и садом — тихое уединённое место у залива Сылвы Один из самых уютных и тихих участков у Сылвы. Двухэтажный дом, баня, плодовый сад и летняя кухня. Участок — 12 соток, только одни соседи. Расположение: станция Сылва — переправа до д. Быковка. До залива Сылвы — 15 минут пешком. Тишина, сосны, грибы, ягоды — настоящий дачный отдых. Что есть на участке: Дом 2 этажа (печное отопление, крыша хорошая, пригоден для летнего проживания) Рабочая баня Летняя кухня с ямой для хранения заготовок и плитой от газового баллона Удобства во дворе Электричество есть На участке растёт: Крыжовник, малина, черная и красная смородина, облепиха, ирга. Всё ухожено. Рядом — родниковый ручей с чистой водой До ближайшего магазина — 15 минут пешком, в Быковке либо в Корсаково. Как добраться: На автомобиле — до стоянки на Сылве. Далее переправа: - Паром (ходит по расписанию с мая по октябрь) - Лодка-такси Можно доехать до станции Сылва на электричке — от станции 5-7 минут до берега пешком В наличии: Насос, контейнер для воды Хозяйственный инструмент, посуда Всё готово для дачного сезона Идеальное место для отдыха от города: Тихо, зелено, купание, рыбалка, ягоды, грибы, воздух — сказка. Залив Сылвы с тёплой водой — рядом. Цена договорная. Звоните, покажу и расскажу по договорённости.



Если вам необходимо спрятаться от городской суеты и красиво провести свободное от работы время, тогда это ваш вариант!!!! Продаем 2-х этажную Дачу в селе Неволино Кунгурского района. На территории базы отдыха Уральская, на берегу реки Ирень. Дом из бруса на ровном участке . Две спальни на втором этаже На первом гостинная, кухня. сан. узел и душевая. Канализация -септик. есть скважина . привозной газ К дому отличные подъездные пути круглый год в этом месте очень живописные места Край богат реками, лесами,и грибами






Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 620 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 620 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 620 тыс. руб. |