Пpoдажa дoма 130 кв.м в Кoндратoвo с oтдeлкoй Рядом вся инфрaстpуктуpa, школa , дeтский сад , дoм споpтa Кpacaвa . О доме : фундамeнт ленточный , плита , газоблок ПЗСП , облицовочный кирпич красный , декоративный кирпич вставки над окнами . В доме теплый пол по всей площади дома , радиаторы в комнатах , водонагреватель, натяжные потолки. Все коммуникаций заведены в дом , электричество , центральный водопровод, канализация, ГАЗ . Участок ровный правильной формы. Показы по договоренности .
Прeдлaгaем вaшeму внимaнию отличный дом в развивaющимся pайоне Kондратовo. Низкие коммунальные тaрифы, до гоpoдa 4 км всего, до центра города около 10 км. В шаговой доcтупнocти шкoла, caдики, мaгазины,споpткомплекс Kpасaвa,бoльницa, oстановка oбщecтвeннoго тpaнспopта. O дoмe: дoм из газоблоков 300 мм плюс фасадный кирпич по всему периметру гaз заведён в дом и работает двухконтурный газовый котёл!!! Центральное водоснабжение, отопление разумеется за счёт газового котла ( экономия колоссальная )!!! . Есть баня размером 3*5м и мангал во дворе, а также уголок для парковки велосипедов. Есть место для парковки на два авто. Установлены откатные ворота. Есть место для бассейна. По мебели и технике диалог при заинтересованности отдельно! Код пользователя: 184777 Номер в базе: 9255084
Продается уютный дом из газоблоков площадью 64,4 кв.м на участке 8,75 соток в живописном жилом комплексе "Скандинавия", д. Большакино. На участке расположены теплица и недостроенная баня, которые позволят вам реализовать свои задумки по созданию идеального пространства для отдыха. Стены дома выполнены из газоблоков размером 600300200, утеплены пенопластом толщиной 5 см, а внешняя отделка виниловый сайдинг. Потолок утеплен минеральной ватой, что обеспечивает дополнительный комфорт. Крыша покрыта профнастилом, что гарантирует долговечность конструкции. Для удобства проживания установлен электрический котел и водонагреватель на 80 литров. Вода поступает из общей скважины, где установлены стандартные фильтры, обеспечивающие чистоту и безопасность. С трехкамерными стеклопакетами в окнах вы получите хорошую тепло- и звукоизоляцию. Этот дом отличное предложение для тех, кто ценит гармонию с природой и комфорт в жизни. Не упустите шанс стать владельцем недвижимости в одном из самых востребованных районов. Звоните и записывайтесь на просмотр ! Код пользователя: 24775 Номер в базе: 6516739
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ для круглогодичного проживания Расположение: рядом с м/р Новые Ляды, СНТ САД 9. Остановка общественного транспорта Залесная в 1км. (автобусы 116,61,34), река Сылва в 15 минутах ходьбы. В продаже современный, кирпичный 2х-этажный дом с подвалом S = 230,6 кв.м., индивидуальный проект. Расположен в тихом живописном месте с круглогодичным проживанием и порядочными соседями. Участок S = 16 соток, ровный и правильной формы. СНТ. На всей территории выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения и деревья. Весь периметр участка огорожен капитальным забором с воротами. На территории участка расположены: жилой дом с гаражом, гостевой дом с русской баней, дом охраны, игровая площадка для спортивных игр, парковка на 3 машины, мастерские и теплицы. Кирпичный 2-х этажный ДОМ для проживания 230,6кв.м.: • Построен в 2006. • По периметру дома установлено видеонаблюдение, управление которым определено в доме охранника. • Планировка: 5 комнат (4 спальни), гардеробная, 2 санузла,2 застекленных лоджии,2 крыльца, гараж. • В гостиной действующий камин, кондиционер. • В подвале - основные тех. коммуникации и зона отдыха с тренажерным залом, сауной и душевой. В доме всегда тепло, комфортно и уютно. КОММУНИКАЦИИ: • Собственная скважина - 60м. • Стабильное электричество - 40кВт. • Отопление - электрический котел. Газа нет. • Электрический водонагреватель 100л. • Септик 5 м. куб. Гостевой Дом с русской баней, кухней и зоной отдыха 16,6 кв.м.: • Построен в 2006г., материал стен-кирпич В ДОМ и БАНЮ проведены вода и электричество. Дом охраны 10,4 кв.м.: • Построен в 2008г., материал стен бетон ВСЕ ДОМА зарегистрированы, земля в собственности. ОДИН собственник. КОМФОРТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА!
Продам теплый, уютный дом из бревна, построен с душой, для себя. 2 жилые комнаты гостиная+спальня. Возможно сделать второй этаж. Оставляем мебель и технику: кровать, кухонный гарнитур, холодильник, стиральную машину. Отопление: электричество+дрова. Газ по границе участка. Большой двор с насаждениями, дровяник, баня из липы. 2 скважины. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаем свой теплый и уютный дом, в связи с переездом. На первом этаже 1 комната и большая кухня гостиная , теплый пол! И что не мало важно санузел ! Их в доме 2! На втором этаже 2 комнаты и ванная. Есть возможность в дальнейшем обустроить и 3 этаж. У дома есть пристрой , который можно использовать как прихожую( так и планировали сами) либо разместить там газовое оборудование . Газа НЕТ! НО, подвести можно ( у соседей газ). Так отопление электрическое. Все регулируется , захотели добавили , захотели убавили ( очень важный фактор для семей с детьми) . Требуется незначительный косметический ремонт . По документам в собственности 2,4 сотки , межевой план сделан на дополнительные 2 сотки ( перед домом) . Фактически огорожено забором 10 соток ( 5 соток в водоохранной зоне). Сделано благоустройство, плитки примерно 80 кв м, есть мангальная зона ( сам мангал вмонтирован и остается). Скважина 28 м ДО ОСТАНОВКИ 150 м !!!! Тоже прошу обратить внимание! Школы, сады и магазины - тоже очень близко !!! До города 20 минут! Рассмотрим обмен на на квартиру с Вашей доплатой . Реальному покупателю -ТОРГ на месте, обоснованный. В услугах риэлторов НЕ НУЖДАЕМСЯ!!!
В продаже в Протасах! "ТИХИЕ ПРУДЫ" УСПЕВАЙ купить дом по цене однокомнaтной квaртиpы! Земельный учаcток 9 coтoк. ИЖС, забор кирпичные столбы. В доме тeплый пол. Электричество 380в (15 кBт). Дом пред чистовая отделка. Застройщик есть, по вашему желанию и ваших материалов доделает. Высота потолка 2,7 метра. Окна металлопластик. Отделка туалета плиткой. Комнаты все изолированные, на разные стороны. Инфраструктура развита , остановка "Косотуриха","Протасы", автобус 339, до города 30 минут, до 20км . Магазины: "Пятерочка", "Магнит",садовод, пекарня,магазин цветов и подарков, Урал-Крепеж, Пиломатериалы. Документы от физ. лица. Звоните! Дом ждет новых жильцов! Арт. 113322384
Продаётся просторный 2-этажный дом с планируемыми 3 комнатами и кухней-гостиной площадью 95 кв.м. в экологически чистом районе. Дом находится в живописном месте, где царит тишина и спокойствие, идеальное место для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент дом в процессе строительства, что позволяет новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения. Возможно строительство до предчистовой отделки до 7 млн руб. Предусмотрен хороший торг в случае покупки за наличные средства. Этот дом предлагает отличное сочетание цена-качество, что делает его привлекательным вариантом для семей с детьми, инвесторов или людей, желающих обеспечить комфортное жильё родителям или пожилым родственникам. Оптимальное расположение дома и его планировка делает его идеальным вариантом для инвестиций в недвижимость - в будущем такое жильё будет востребовано как для проживания, так и для сдачи в аренду. Ипотека также возможна, что обеспечивает удобные условия при покупке данного объекта. Не упустите уникальную возможность стать обладателем стильного и современного жилья, которое сочетает в себе удобство, комфорт и высокое качество. Позвольте себе жить в доме, который будет отражать ваш статус и максимально удовлетворять все ваши потребности. Обратитесь к нашим специалистам и получите дополнительную информацию о данном объекте!
Цена снижена !!!!!!! В Продаже просторный семейный дом в Култаево! Дом готов к проживанию, с отделкой и кухонным гарнитуром. Оптимальная планировка для комфортного размещения всех членов семьи. До центра Култаево 10-15 минут пешком. Магазины, садик, школа в шаговой доступности. Дом из бруса облицован кирпичом, в доме установлен электрокотел, полы с подогревом, канализация, скважина, ГАЗ по улице (заявление на подключение подано). Есть обременение - ипотека Россельхозбанка. Маткапитал НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ! Два взрослых собственника. Причина продажи - переезд в другой регион. Покажем дом по договоренности, звоните! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Остались вопросы звоните. Этот дом может уже сегодня стать вашим. Номер объекта: #1/539905/14556
Ищете идеальное место для жизни? Наш таунхаус - это ваш шанс на комфортное и просторное жилье! Особенности дома: - Блокированный жилой дом (таунхаус) с земельным участком. - Двухэтажный дом площадью 82,6кв.м. - Построен из качественного газобетона, облицованы кирпичом. Преимущества проживания: - Отдельный вход в каждый таунхаус обеспечивают максимальную приватность. - Уникальное расположение на разных уровнях благодаря живописному ландшафту минимум встреч с соседями. -Парковочное место у дома Экологичность: - Прекрасное соседство с лесом. - Чистый воздух и живописные пейзажи для душевного спокойствия. - В шаговой доступности (5 минут пешком) располагается спортивная база Динамо для любителей активного отдыха. Экономичность: - Низкие коммунальные платежи благодаря газовому отоплению, собственной скважине и канализации. - Специальные скидки от застройщика! Развитая инфраструктура: Всё необходимое в шаговой доступности: - Детские сады - Школы - Больницы - Торговые центры Надежность застройщика: Мы предлагаем продажу по льготной ипотеке с использованием эскроу-счетов, что гарантирует безопасность ваших вложений. Не упустите свою возможность стать владельцем комфортабельного таунхауса в одном из лучших районов Перми! Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Продается дом 2016 года постройки общей площадью 82 м² на участке 8 соток. Участок ровный, ухоженный, посажены хвойные деревья, плодовые культуры. На территории — баня из бревна. Адрес: Пермь, м-н Нагорный, СНТ Коневод, ул. Ягодная, 24а Участок находится в черте города, рядом с Андроновским лесом, новой больницей и новым зоопарком. Асфальт до участка, до центра Перми — 20 минут. СНТ: — Закрытая охраняемая территория — Автоматические ворота, видеонаблюдение, освещение — Все взносы оплачены — Соседи живут постоянно — Удобный круглогодичный подъезд О доме: — 2 этажа (1-й — цоколь: санузел, бойлерная, кладовая) — Фундамент свайный с обвязкой — Утепление: пеноплекс, газобетон, минвата Rockwool — Электричество 380В (16 кВт) — Проводной интернет — Отопление, теплые полы — Скважина 40 м (насос требуется докупить) — Канализация с удобным подъездом для откачки — Газ по границе участка — Два входа с навесами — Остается мебель — Дом зарегистрирован, присвоен адрес — Возможна прописка, подходит для ПМЖ (5 лет жили семьей из 3-х человек) Участок: — 8 соток (кадастровые номер: 59:01:4416126:12) — Хвойные деревья для ограждения и уюта — Плодовые деревья: вишня, ирга, смородина — Место под постройки — Можно организовать несколько парковочных мест Инфраструктура: — Остановка — 1 км — Школа, магазины (Пятёрочка, Магнит), медцентр — рядом — Лес и пруды — в 500 м — Сервисы доставки: Яндекс, Метро, Лента — Такси до центра: ~250300 ₽ — Леруа и ТРЦ Планета — 10 минут — METRO — 1520 минут Дом и участок в собственности. Все документы готовы. Без обременений. Прямая продажа от собственника. Цена за всё — дом, участок, баня. Пишите сообщения или звоните. Мы находимся за границей, можем не сразу ответить.
Пpocторный дом с гаражом и сауной для большoй семьи в цeнтpe мкp. Южный! Планировка: Сразу при входе в дом просторный холл справа выход в гараж, кладовая и сауна, а слева выход на придомовую территорию. На первом этаже дома просторная кухня-гостиная и большая комната, на втором большой холл, спальня с панорамным видом и 2 отдельные комнаты. Инфраструктура: прекрасная транспортная доступность, несколько подъездных путей, асфальтированные дороги хорошего качества, в непосредственной близости: детский сад, школы, супермаркеты, остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. Аллея для прогулок, база Динамо. Техническое описание дома: материал стен дома - газобетонный блок с утеплителем, облицован кирпичом, фундамент - ленточный на буронабивных сваях глубиной 2 метра, лента. Инженерные коммуникации: отопление - газовый котел, центральное водоснабжение и канализация . Все трубы новые, проводка заменена полностью. Условия продажи: Один взрослый собственник без долгов и обременений. Готовы рассмотреть вариант обмена на квартиру! Звоните и записывайтесь на индивидуальный просмотр!
Ваш Семейный Оазис в СНТ Култаево! Уютный Коттедж, Готовый к Комфортной Жизни! Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный коттедж площадью 112 м² в живописном СНТ Култаево, всего в 40 минутах езды от центра города. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной загородной жизни! Преимущества, которые вы оцените: • Продуманная планировка: • Первый этаж: Ширина стен 60 см из блока обеспечивает тепло и надежность. Широкие подоконные блоки, где можно разместить множество цветов. Светлая прихожая, просторная кухня-гостиная 32 м² с зоной отдыха, уютная гостевая спальня и санузел. Высота потолков 3 м • Второй этаж: Построен из бруса 20 см. Три спальни, которые вы можете адаптировать под свои нужды детские комнаты, рабочие кабинеты или творческие мастерские. Дополнительный санузел на этом этаже добавляет удобства. • Много света и уюта: Широкоформатные окна по всему дому наполняют его естественным светом и создают теплую атмосферу. ТЕХНОЛОГИЯ ПОСТРОЙКИ: Теплые полы и чугунные радиаторы; Система отопления может работать без циркуляционных насосов, что позволяет отапливать дом даже без электричества, только на дровах; Теплоаккумулятор 1000 л в системе отопления вкупе с автоматикой Кситал для максимального использования электрокотла на выгодном ночном тарифе, а также для комфортной топки дровяного котла мощностью 40 кВт (заложили дрова полную топку, подожгли и ушли заниматься своими делами - закладка дров сгорает без дополнительных манипуляций, и нагревает воду в теплоаккумуляторе, откуда она поступает в теплые полы и радиаторы) Веранда второго этажа выполнена силовым деревянным каркасом, оформленом в стиле ФАХВЕРК Заполнение каркаса сделано алюминиевыми раздвижными окнами и непрозрачным сотовым поликарбонатом молочно белого цвета В строительстве использованы только натуральные экологичные материалы: Камень, дерево, металл Минвата отсутствует как класс. Утепление перекрытий выполнено газобетонным щебнем с ветрозащитными мембранами Экономичное отопление электрокотел с минимальными платежами в зимнее время (10-12000 руб/мес). Дополнительно есть котлы на дровах и масле. Собственник дома инженер, обеспечивший надежность всех систем. • Все коммуникации заведены и подключены: • Центральное водоснабжение с артезианской водой чистая и вкусная вода круглый год. • Надежная канализация бетонные кольца с переливом, не требующие частой откачки. • Газификация улицы планируется в 2026 году, что повысит стоимость вашего дома в будущем. • Система "Умный дом": Контроль всех систем в доме при вашем отсутствии для вашей безопасности и спокойствия. • Благоустроенный участок: • Огорожен забором для приватности и безопасности. • Теплица для выращивания свежих овощей и зелени. • Детская площадка порадует ваших детей. • Живые изгороди из различных деревьев вдоль забора создают особую атмосферу уюта и красоты. • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, Култаевский пруд, районная больница, Дом культуры, школы и детские сады. Рядом расположены газовые и бензиновые заправки. • Удобная доставка: Активное использование сервисов доставки продуктов и готовой еды делает вашу жизнь еще более комфортной. • Легкий доступ: Удобный заезд с асфальтовой дороги в любое время года. Этот дом это: • Ваш семейный оазис: Место, где вы сможете наслаждаться природой, тишиной и уютом, не отказываясь от преимуществ городской жизни. • Надежная инвестиция: Приобретение дома в развивающемся районе с хорошей инфраструктурой. • Дом, в который вложена душа: Обжитое родовое гнездо, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Арт. 117590935
Продам дом площадью 129 кв. м на участке 7,5 соток. Дом находится в жилом районе Бахаревка, который сейчас активно застраивается новыми частными домами. В доме уже проведены все необходимые коммуникации: - Электричество (380В) по льготному тарифу. - Отопление газовое от котла. Но также оставлен электрический котел как резервный. - Вода из собственной скважины. - Горячая вода, нагрев от газового котла. - Канализация (септик). - Теплый пол на 4 контура. 20 марта 2025 г. был произведен пуск газа! Подключен газовый котел и также подключена газовая плита на кухне! Участок хороший, ровный. Есть прямая дорога на восточный обход. До остановки общественного транспорта 1 км. Дороги чистят круглогодично. Торг реальному покупателю. Просмотр дома возможен по предварительной договоренности. Участок хороший, ровный. Просмотр дома возможен по предварительной договоренности
Новое заполье . Дом 2021 года постройки. Дом огорожен забором , встроенная кухня (остаётся в доме ), три комнаты , санузел с ванной в месте (все в плитке ) Скважина , теплые полы.Шлагбаум , до дому дорога щебень , до шлагбаума асфальт. Есть возможность провести газ по гос поддержке бесплатно ,соседи провели . Вся инфраструктура рядом Продажа в связи с переездом в другой регион , дом построен в 2021 году , дом в Ипотеке ,в доле ребенок (выписать и сделать доли в другом регионе не проблема ) Желательно конечно наличный расчет ,первый взнос погашении ипотеки .Все сделка через Сбербанк. Насколько известно можно взять в ипотеку с сохранением процентной ставки (она у меня 8.9 ) Первоначально писать на циан ТК нет возможности ответить сразу
Продается коттедж с современным ремонтом из качественных материалов:4 спальные комнаты (21+17+12+13), 2 гостиные (21+25), кухня 17 кв.м.(остается кухонный гарнитур с встроенной техникой), 2 санузла, газовая котельная, застекленная лоджия. Отделку в доме обновляли в 2022 году: пол- ламинат, стены- декоративную штукатурку. Баня (38,6 кв.м.) сделано все в 2021 году: теплый пол, мебель, отделка комнаты отдыха и прихожей. Гостевой дом: кухня-гостиная 21 кв.м., спальня 22 кв.м., санузел и прихожая. Гараж на 2 машины с автоматическими воротами. Закрытая летняя беседка-кухня (печь, вытяжки, мойка) застеклена. Территория выложена плиткой, газон, насаждения, есть теплица. Все сделано качественно, основательно!!! Можно заехать и жить уже не вкладывая средства в ремонт. Кроме комфортного проживания есть возможность вести свой бизнес: на территории участка работающий магазин Продукты (150 кв.м.), который пользуется спросом и приносит прибыль. Рядом остановка, сетевые магазины....асфальт до ворот... благополучные соседи.... Невозможно в тексте перечислить всего, что характеризует каждую постройку, нужно приехать и посмотреть. Продаем в связи с переездом.
Арт. 117685585 Продается дом в чepте городa по aдрecу: г. Пермь. ул. Kапитaнa Epeминa 79. Cовремeнный oдноэтажный дoм БАРH XAУC по кapкacной теxнолoгии. Hаcлaждaтьcя лeтним пеpиoдом на cвежeм воздуxе или пpоживaть кpуглый год - нaш дoм для Вaс! Плюcы нaшeгo дoма: - Прoдуманные дo мелoчей планировочные решения Холл, Кухня- гостиная, 2 спальни, санузел и террасса 12 м²; - Дом уютный и максимально светлый (Витражные окона); - При строительстве использовались только премиум и проверенные материалы; - Строительство велось под ежедневным личным техническим контролем (видео фото есть); - Возможна газификация участка с домом (газ по границе). Технические характеристики дома: - Общая площадь дома 75 кв.м. (2 спальни, кухня-гостиная,санузел, кладовая); - Участок 7.14 соток. - Чистовой ремонт: сделана отделка всех жилых помещений, установлены межкомнатные двери; - Металлическая глухая ТЕРМО входная дверь; - Кровля - профнастил НС-10 - серый графит; - Утепление крыши пола и стен - 200 мм, Перекрестное утепление (чтобы избежать мостиков холода) ТеплоКnаuf НОРД; - Электричество 15 кВт, 380Вт: кабеля ГОСТ;(подключение с клиента). - Водоснабжение скважина - заведено в дом + греющий кабель(30 м). - Канализация - септик (выгребная яма). - Отопление - Электрическое. - Участок 7.14 соток. Стоимость указана за дом с участком с коммуникациями и отделкой . Дом находится в коттеджном поселке БАХАРЕВКА! Особенности продажи: - Продажа от Юр. лица; - Помощь с ипотекой (объект аккредитован в Сбербанке); - Полное сопровождение сделки на всех этапах. - Полный пакет документов
Продается 2-х этажный коттедж в микрорайоне Новобродовский площадь 112,3 кв.м. на зем. участке 5 сот. Дом из газобетона (сотоблок ПЗСП), облицованный термопанелями, участок ровный, правильной формы, огорожен забором из профнастила. На первом этаже расположена большая кухня-гостинная 54,9 кв.м. свободной планировки, на 2 этаже 3 спальни. Газ рядом с участком, электричество заведено в дом. Дом зарегистрирован и поставлен на кадастровый учет. Удачное расположение - концепция загородного дома в пределах города - доступность всей необходимой инфраструктуры для взрослых и детей. Асфальтированная дорога прямо до участка. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. До остановки полноценное уличное освещение. Возможно сделать дом "ПОД КЛЮЧ", к цене ориентировочно 6-12 тыс. руб. за 1 кв. м. (материал + работа). Форма оплаты любая. Полная стоимость в договоре. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой. Этот дом Вы можете купить по ставке от 14,99 %. Звоните и записывайтесь на просмотр, не упустите свой шанс!!! В АН "Резиденция" Вы сможете выгодно и безопасно продать и купить недвижимость, одобрить ипотеку с хорошей ставкой, получить бесплатную консультацию, предварительную оценку недвижимости и юридическую экспертизу документов. Номер объекта: #1/539818/14556
Этот дoм дocтoин оcобого внимания покупaтеля, и нaчать нaдо с местoпoлoжeния. Култаево, тиxое, уютное мecтo для жизни, с xoрoшими шиpoкими дорoгами, оcвещением, остaнoвками трaнспopта и мaгaзинами. Сoциaльнo значимые объeкты инфpаструктуpы рacположены вблизи. Об Участке: ИЖС, 12 соток, выровнен, есть фундамент под новый дом. Рядом с домом свободное пространство для парковки не только личных автомобилей, так же есть гараж на 3 бокса. Газ заведен в дом!!! О доме: Дом имеет, первый этаж и второй этаж мансардного типа, на втором этаже спальня с выходом на балкон. - Первый этаж: при входе - мы попадаем в коридор и дальше комната гостиная, ещё правее небольшая комната проходная, и выход в санузел и сауну, направо с корридора-кухня гостиная, это место для отдыха и наслаждения, где есть шикарный камин для проведения вечеров у камина. Это удобное и очень комфортное решение. - Второй этаж: спальня с выходом на балкон и чудесным видом сад, с возможностью сделать еготеплым. О коммуникациях и оборудовании в доме:вода из скважины (60 м) ,электричество 380 В, канализация (кольца 2х2). Строительные материалы и особенности: фундамент ленточный мо сваями и арматурой, бетонный.Стены дома бревном пристроена большая кухня - газоблок, есть материалы для утепления и обшивки снаружи. на первом этаже теплый пол, на втором батареи. Потолок - дер.балки, доски, утеплитель. Окна - пластиковые с/пакеты. Дом получился очень теплый, надежный, прекрасно проявил себя. И В ДОМЕ ШИКАРНАЯ САУНА. Дом отлично подойдет семьям с детьми и без детей, а так же семьям, имеющим пожилых родственников. Здесь есть место для отдыха, игр, для огорода, хранения, парковки, для содержания кур/кроликов и др. Показываю по предварительной договоренности. Могу помочь вам с получением решения об ипотечном кредитовании и в решении прочих задач в сфере сделок с недвижимостью.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |