Выгодное предложение по оптимальной цене! Дача рядом с р. Сылва( самая чистая, лесная река). Рядом лес. Соседи хорошие. Дом бревенчатый утепленный. Есть овощная яма, погреб. Печь. 3 комнаты. Веранда. Вся мебель остается. фундамент под теплицу имеется. Баня ( нужна только печь) Есть кусты ягод( смородина красная, черная, крыжовник, малина) яблоня, черноплодная рябина, вишня. Можно добраться на электричке и автобусе. Чистая продажа. Никаких условий. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр! Загородная недвижимость на улице Комбайнеров в городе Лысьва.
Продам дачу улица Льва Лаврова 19 СНТ Сад 15, с земельным участком 4,3 сотки, дом 14м, летний из бруса, внутри отделан вагонкой, снаружи отделанный сайдингом, крыша из профнастила, баня новая из бруса, все в собственности. Есть прописка. Можно построить жилой дом для проживания. Свет, вода летний водопровод, по желанию можно установить или провести скважину для водоснабжения участка. Недалеко расположен родник. Рядом проходит газ, есть возможность подключиться, внизу речка. На участке 2 теплицы из поликарбоната, все посадки, участок плодоносный, земля плодородная, вишня, слива, жимолость, яблоня, крыжовник, клубника, смородина, облепиха. Круглогодичный подъезд. От остановки 5 минут. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности. Показ по договоренности. Купить загородную недвижимость на улице Комбайнеров в городе Лысьва.
Продается благоустроенный просторный дом в Мотовилихинском районе, на Вышке 2., по улице 3-ая Новгородская, дом 87. До центра города 15- 20 минут на машине. Одноэтажный жилой дом общей площадью 130,7 с функциональной планировкой: - просторная гостинная; -взрослая спальня; -2 детские комнаты; -совмещенный санузел с душевой кабиной; - коридор; - прихожая; - котельная; -баня; теплый гараж с автоматическими воротами. Дом киpпичный с отделкoй cайдинг под бревно. В доме сделан косметический ремонт: на всех окнах стеклопакеты, натяжной потолок, на полу в коридоре и в санузле - плитка, в комнатах -ламинат. Дом продается полностью с мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур с вытяжкой и духовым шкафом, стиральная машина, холодильник, шкафы в комнатах, встроенные шкафы-купе, 2 дивана, кровать, письменный стол, комод, стенка в комнате. Вам остается завести только личные вещи и наслаждаться жизнью в отличном доме! В доме есть все коммуникации: электричество, отопление-газ, канализация -септик, вода - центральная. Дом объединён с баней. Территория дома огорожена забором, перед домом дополнительно есть 2 парковочных места. Асфальтированная дорога прямо до дома. До автобусной остановки 10 минут ходьбы. Земельный участок правильной формы, площадью 5,5 соток в собственности. Земельный участок ухожен на нем расположены плодовые деревья и кустарники, цветочные клумбы, есть место под посадку овощных культур, теплица. Дом подойдет для большой и дружной семьи! В микрорайоне есть все необходимое для жизни: гимназия, школа, кадетская школа, детские сады, множество сетевых магазинов, медицинские учреждения, кафе, банк. аптеки. 2 парка отдыха для прогулок. Вышка 2- экологически чистый район. Вдали от промышленных предприятий, свежий воздух круглый год. Удобная транспортная доступность в любую сторону города. Этот дом подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уют загородной жизни и хочет жить в городе! *ПОКУПКА: оплата наличными, материнский капитал, ипотека и другие сертификаты. • Помощь в ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ Приглашаю на ПРОСМОТР ДОМА. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! . Арт. 107066075 Продам загородную недвижимость на улице Комбайнеров в городе Лысьва.
г. Пермь, Свердловский район, п. Нoвые Ляды, cадoводческoe тoвapищество 7, при Н-Лазе, участок 45. Дом: площадь 61,5 кв.м., 2-x этажный, садовый. 2010 года постройки, в отличном состоянии. 1 этаж кирпичный: комната, подпол для хранения овощей и заготовок (кессон 2х2), хозяйственный блок, пристроена кухня из бруса. 2 этаж брус с утеплением: 2 изолированные комнаты. Отделка: наружные стены- металлосайдинг, внутренние стены - вагонка, окна-металлопластик, полы на 2 этаже - ламинат, на кухне - линолеум. Зeмельный учacток: 10,51 сотoк, зeмли нaсeленных пунктoв, назнaчение -для садoвoдствa, кадaстpoвый нoмер 59:01:5111416:46. Участок правильной формы, межевание сделано, границы определены. Есть баня, хозяйственные постройки для инструментов и инвентаря, деревянная беседка 3х4, большой железный накопительный бак для воды, 3 теплицы в хорошем состоянии. Участок ухоженный, разработаны грядки, растут 4 яблони, жимолость, малина, виктория, декоративные растения, туя, цветы. Коммуникации: Вoдa - новая скважина (2023г) 40 м. Электричество в доме, подсветка крыльца. Отопление - 2-й этаж и кухня электрообогреватели. Газ проведён на территорию СНТ, есть возможность подключения. Оборудован туалет с умывальником - вкопано 2 кольца. Подъезд круглогодичный, до СНТ асфальтированная дорога, до участка гравийная дорога. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности: до цeнтpaльнoй площади посёлка пешком 10 минут. Есть магазины, аптеки, поликлиника, детские сады, школа, почта, автобусная остановка (городской автобус 34, 61) и ж/д станция. Пляж с заливом в 10 минутах на автомобиле. Долги и обременения отсутствуют. Документы к сделке готовы. Продается загородная недвижимость на улице Комбайнеров в городе Лысьва.
Жилой дом на две квартиры, современное название таунхаус или дуплекс. Дома соединены с соседями одной стенкой. Расположен на второй линии от улицы Целинная. Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки (две минуты пешком), гимназия 7, детская школа искусств, бассейн, клиники, аптеки, магазины известных брендов! В доме центральное электроснабжение, водоснабжение, горячая вода - водонагреватель; отопление газовое, есть твердотопливный котел, канализация- местная. Высота потолков 2,8 м. Дом с крытым двором. Есть отличная новая баня, гараж, подсобные помещения, сарай, овощная яма, другие хозяйственные постройки. Есть летняя веранда. Территория перед домом забетонирована, за забором на участке выложена плитка. 4 парковочных места. На участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, крыжовник, малина, терновник, вишня, цветочные клумбы. Кадастровые документы будут новые, сейчас в процессе регистрации. Собственник один, без обременений.
Пеpмcкий край, Пeрмcкий р-н, д Мостoвая (Двуpечeнcкоe с/п), cнт Дзeржинeц. Уютная дача на берегу зaлива р. Сылва. В доме: веранда, 4 комнаты, кухня, мансарда, большой подвал. На участке: дом, баня, 2 теплицы, забетонированное место под автомобиль. Имеются плодово-ягодные культуры: вишня, ирга, черноплодная рябина, несколько кустов черной смородины, гибрид чере-вишня, груша, низкорослая яблоня. Коммуникации: летний водопровод заведен в дом.
Срочная продажа!!! хороший торг!!! Продается дом в хорошем в тихом районе юцы с открывающим видом на горы! Хороший ремонт, все коммуникации заведены. Большой навес, а так же аккуратный участок для посадки. Установленно видеонаблюдение за участком. Автобусная остановка в 800 метрах, Школа в 3 километрах, Садик в 4 кислометрах. Показ в любое удобное для Вас время. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1011, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Уникальное предложение только на 2 недели снижаем цену, до 22 июля !!! Далее возможно объявление будет снято с публикации. Успевайте приехать на просмотры . Фото оценки приложено.Для дачников рыбаков и рыбачек Продается уютная дача , на реке СылваВ 150 метрах от воды. Пляж в шаговой доступности 3-5 мин Общая площадь дома: 98 кв.м.Год постройки: по документам 2020 год (регистрация по последнему пристрою к дому), фактический - 1984 год. Абсолютно новая крыша - апрель 2025 года, все полы поменяны летом 2024 года. Большой , высокий парник также обновлен летом 2024 г. прочный стальной каркас. Участок ухоженный ровный, всё растет и цветет. Электричество, телевидение, отопление электрическое, центральный и летний водопровод (счетчики установлены), канализация кольца, газовая плита на кухне для приготовления пищи- подача от баллона(хватает на сезон). Совмещённый санузел в доме 6 кв.м. Горячая вода из бойлера.На участке шикарная, большая баня с мансардой 20,5 кв.м. На участке ИЖС 5,5 соток. Имеются насаждения: вишня, ирга, жимолость,смородина (черная, красная, белая), малина, крыжовник . К дому круглогодичный подъезд. В шаговой доступности имеется все для комфортной жизни: магазины,школа, садик, транспортная доступность, конечная остановка 116 автобуса, от центра города на автомобиле 30 минут. На автобусе 40 минСами пользуемся как дачей, зимой не проживали, но ездили зимой в баню несколько раз. Еще раз о плюсах: 1. Ижс, присовен адрес, возможность прописаться 2. Транспортная доступность: автобус 116 ходит по расписанию 10 раз в день, до остановки всего 5-7 минут ходу. 3. Сетевой магазин Монетка, КБ со всем необходимым. 4. Домик полностью приведен в порядок , делали для себя. 5. Городские мусорные контейнеры не далеко от дома 3 минуты. 6. В июне 2024 г. оформлен новый технический паспорт на дом (категория жилой дом). Документы на жилой дом, баню и участок оформлены надлежащим образом, в связи с этим возможно оформление ипотеки. 7. Центральный водопровод (заведен в дом) + летний водопровод, счетчики установлены. Показания по счетчикам (электричество, вода) передаются автоматически. 8. Большой совмещений санузел в доме, с ванной унитазом и стиралкой. 6 кв. м. Всегда горячая вода с бойлера 35 литров. 9. Идеальная локация для души - речки, лес. пляж. Всё рядом. 10. Баня большая, жаркая, чистая с мансардой, поставлена на учет. 11. И наконец самая лояльная цена в округе , для данной локации, ниже рынка согласно отчету оценочной компании - ФОТО ОЦЕНКИ ПРИЛОЖЕНО. Похожие варианты в данной локации 6+ млн. Так что можно рассматривать как инвест. проект. Для тех у кого не хватает чутка денег, от нас возможна рассрочка недостающей суммы на один год. Например: есть 3 млн на руках , недостающую сумму сможем разбить на год в рассрочку. Ждем на просмотры.Потенциальному покупателю разумный торг.
Продается дом в живописном микрорайоне Малые реки. Шикарное зеленое место, красивая природа, рядом река, мини порт. В доме просторные светлые комнаты, есть рабочее помещение на цокольном этаже. На участке есть баня Разработанный огород. Если вам понравился наш волшебный дом - сразу звоните! Буду Рада вам его показать!
Предлагаю вашему вниманию жилой дом, расположенный на берегу Васильевского залива, в окружении природы. Этот дом подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. - Красивая природа, свежий воздух и великолепный открывающийся вид на р.Чусовая, создают приятную атмосферу для жизни. - Круглогодичный подъезд обеспечит вам комфортный доступ в любое время года. - Дом оснащен печным отоплением, что обеспечивает тепло даже в самые холодные месяцы. - Возможность заниматься водными видами спорта и рыбалкой. - Отличное место для барбекю и семейного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Для получения подробной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону. Код пользователя: 168370 Номер в базе: 6471001
Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711
Продам участок п. Сылва,снт Молодежный 5 соток , 1 взрослый собственник. Есть забор с проф настила в круг участка., своя парковка. Сделана планировка участка . Соседи живут круглый год . Дороги зимой летом. Сваи 6/6 домик небольшой . Фундамент с ямой под гараж не доделан . Летний водопровод. Свет с СНТ подключить возможно. а так же новые столбы перм.энерго.есть летний водопровод. . Имеется градостроительный план., обоснуются сумма за данный участок.400т торг
Код объекта: 1647511. Срочно продаётся уютный дачный дом в Перми! Этот компактный и функциональный дом в СНТ 48 — идеальное решение для тех, кто ищет место для отдыха. Дом площадью 12 кв. м расположен на участке в 3 сотки, что позволяет комфортно использовать его как для сезонного проживания, так и для дачного отдыха. Это предложение идеально подойдёт тем, кто ищет доступное по цене жильё для летнего отдыха или планирует в будущем расширить свои владения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и создать своё идеальное место для отдыха! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ПРОДАЖА от ЮР.ЛИЦА. Дом подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ В продаже отличный дом в м/р Новые Ляды по адресу ул.Зеленая,6а. Адрес присвоен! Дом полностью готов к заселению! По всему дому на полу керамогранит (в санузле и гардеробной тоже), натяжные потолки, межкомнатные двери, поклеяны обои, установлены плинтуса, установлен кухонный гарнитур. В санузле стены подготовлены под укладку плитки. Дом расположен на ровном земельном участке площадью 6 соток с соблюдением всех требований строительства. ГАЗ проходит по улице. Ширина участка 16,5 метров, длинна 36 м. Все коммуникации в дом заведены. Фундамент: монолитная плита 300мм. Материал стен газоблок Твинблок Д400. Флагманский продукт завода Теплит который проверен временем. Блок тёплый, экологичный и долговечный. Толщина стен 40 см. Кровля: металлочерепица. Водосточная система. Отмостка с гибкой гидроизоляцией. Залит межэтажный армопояс. Залита полусухая стяжка пола. Отопление: тёплые полы. Стеклопакеты по всему дому 5-ти камерные с ламинацией. Вся проводка сделана по ГОСТу, заведено 380, установлены проверенные надежные автоматы. Скважина 27 м. Канализация 4 кольца с переливом. Вытяжка: кухня, туалет, ванная, котельная (на каждое помещение идет свой вентиляционный канал). Снаружи дома штукатурка Короед. Высота потолков 2,7 м. Плита размер 13,10 х 9,10 Все розетки и выключатели выведены согласно расстановки мебели и техники (смотрите в фото), всё уже продумано за вас. Удаленность от главной дороги 70 м. В пешей доступности все необходимые магазины, автобусная остановка. До города ровно 20 мин по хорошей асфальтной дороге. Документы полностью готовы, один взрослый собственник, обременений нет, чистая продажа. Помогу с одобрением ипотеки абсолютно бесплатно. Дом/купить дом/загородный дом/купить загородный дом/индивидуальный жилой дом/купить индивидуальный жилой дом/купить дом Ляды/Ляды/новые Ляды/купить дом новые Ляды
В продаже наш любимый Дом!!! микрорайон Январский орджоникидзевского района, вся инфраструктура 10 минут пешком: автобусы 77,24,58,44, школы 116 и 153, детские садики "Электроник" и "Галактика", магазины, секции, дом культуры им.Горького, новый торгово-развлекательный центр "Искра", новый современный спортивный комплекс "ФАБ",стадион "Молния", также электричка и наша гордость-пляж Камгэс. Дом из бетона, очень просторный, теплый, высокие потолки и на первом и на втором этаже, что редкость для частных домов, фундамент ленточный с тумбами надежный,есть подвал-можно следить за состоянием фундамента, полы идеально ровные. Строили для себя!!! Требует косметического ремонта, можно жить и делать. На кухне пол подготовлен под "теплый пол". Отопление - мощный твердотопливный котел(можно топить дровами,можно просто электричеством-оформлен льготный тариф), разводка по дому батареи-чугун. Вода-собственная скважина, санузел в доме(совмещен), душевая кабина выложена кафелем-отличное решение, красиво и нет плесени, легко ухаживать. Подъезд круглогодичный, освещение, газ по улице(планируется общее подключение снт), хорошие соседи. Участок 11 соток, под склон,около 4 соток ровные разработаны, на остальной земле можно посадить ягодные кусты, можно проявить фантазию и организовать место отдыха. Звоните, писать можно долго, лучше посмотреть!!! Код пользователя: 165547 Номер в базе: 8954554
Продам дом 45,5 кв.м. с земельным участком 4,5 сот. в СНТ Ельники,Сылвенское с/п. От города 30 минут по асфальтированной и освещаемой дороге. На берегу р.Сылва, вторая линия. Дом реконструирован в 2017 году-заменена кровля, фасад, утепление, внутренняя отделка, заменена проводка! Отопление-печное или обогревателем. Водопровод летний Туалет-возможно установить в доме и вывести септик. На участке также расположена двухэтажная баня из бревна, 5*3,на втором этаже комната отдыха. В 2019 году заменена проводка и внутренняя отделка. Две ухоженные теплицы и плодородная земля во всем огороде. Плодово-ягодные насаждения Бетонный погреб для хранения урожая Откатные ворота на участок Забетонированная парковка Охраняемая территория и круглосуточная безопасность Прекрасное место для отдыха, красивый вид и близость песчаного пляжа, который идеально подходит для деток, т.к. имеет пологий мелкий вход в воду. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Дача свободна-ключи в день сделки. Торг.
Современный уютный коттедж в Мотовилихинском районе станет идеальным местом для Вашего проживания. Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. В доме два этажа, бетонная удобная лестница. В зоне кухни-гостиной панорамные окна с энергоэффективными пакетами и потолки 5 метров. Теплый пол по всей площади дома. Дверь с терморазрывом. На втором этаже камин на дровах, что позволит Вам наслаждаться уютом в зимние вечера. Участок ровный сухой и солнечный. Все соседние дома современной постройки, дружелюбные соседи. Дом можно приобрести по семейной ипотеке! Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6388201
Объявление актуально! На сделку после сбора урожая с огорода! В продаже теплый, уютный жилой дом. Каркасник !! Стоики из бруса .Микрорайон Январский. Строили для себя. Два полноценных этажа. Пластиковые окна . Свободная планировка, нет маленьких комнат. Большой санузел. Скважина 36 метров .Канализация СЛО(система локальной очистки, ненужно откачивать. Газ в доме(отопление и горячая вода). Есть погреб дляхранения овощей. Встроенный кухонный гарнитур. Два шкафа купе. На участке 2 теплицы. Яблони. Земельный участокразработан. Есть надворные постройки .Бани нет. Один взрослый собственник.
Продается отличный земельный участок с расположенным на нем жилым домом (ИЖС), в Орджоникидзевском р-не г.Перми, д. Нижнее Васильево, ул. Куликовская -35 ( Декабря-4). Отличный, просторный участок - 1046 кв.м., прямоугольный, по центральной улице, соседи только с 2-х сторон. Дом старый,под снос., но фундамент хороший. На участке есть БАНЯ в нормальном, рабочем состоянии, нужно только крышу перекрыть. Можно построить на этом же месте новый дом. Хороший вид с крыльца, видно реку. Вода холодная, централизованная, заведена в дом. Электричество, Газ по границе участка, у соседей у всех газ заведен в дом ( у нас дом старый, не жилой - по этому не заводили). Отличное место для проживания и отдыха до Реки от дома, прямо по улице 3 минуты. Право собственности на земельный участок и дом зарегистрировано. Участок отмежеван. Один собственник, ограничений обременений нет. Документы готовы. Чистая продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |