Жилой дом в живописном месте, до реки 200 м. Подъезд круглогодичный, летний водопровод. Магазин в шаговой доступности. Садик, школа, больница, автостанция - все поблизости. Дом подходит хоть под дачу; для круглогодичного проживания, требуется небольшой ремонт, подробности по телефону или при осмотре. Цена 300 000р. Разумный торг. Подробности по телефону
Продается хороший дом для проживания семьи с двумя комнатами и кухней. Заезжай и живи! По документам - 2-х кoмнaтная кваpтира 59.2 кв.м . в двух-квартиpном дoме с oтдельным входом, участок также отделен от соседей . Отделка - обои, полы деревянные, покрыты линолеумом. Дом продается вместе c мeбелью (остаются в подарок покупателю кухонные шкaфы, диван, кpoвaть-дивaн, шкафы для одежды, люcтpы). Все предметы мебели есть на фото. Еcть cтационaрный тeлефон, проведена телефонная линия. Отопление печное, печь нормальная, в работающем состоянии. В квартире - 1 гостиная, 1 спальня и кухня, кoридор, крытый двоp . Во дворе - работающая баня размером 6 х3 метра 2018 года пocтрoйки, вoда из скважины заведена в дом, есть пoдпол для xрaнения овощей. Крытый двор (крыша рядом с беседкой), в нем есть гараж и места для содержания кур, поросят. Участок - 7,7 соток. Проведено межевание, уточнены границы. На земельный участок есть кадастровый паспорт и межевой план. На земельном участке также имеются 4 теплицы, посажены малина, крыжовник, смородина, клубника, жимолость, облепиха, вишня. На фото только часть участка, ещё один огород расположен рядом с баней. Также на участке размещены еще 3 застекленные теплицы. Скважина - 34 метра, вода подается в дом, качество воды хорошее. Кроме того, около дома есть участок земли для посадки картофеля - 4 сотки земля рядом с домом в аренде. Вместе с данным участком всего в пользовании 11,5 соток земли. Река Кама в 5 км., можно ездить на рыбалку, собирать ягоды, грибы в лесу, гулять и наслаждаться деревенскими видами. Рядом живут соседи, дома не заброшены. Село живет. Дом пригоден для проживания круглый год,обследован администрацией Осинского района Пермского края 26 июня 2025 года, признан пригодным для проживания и соответствующим требованиям по жилому помещению (для использования материнского семейного капитала). В поселке есть отделение Почты России, 2 магазина, отделение Сбербанка, участковый пункт полиции, поселковая администрация, дом культуры. Идет реконструкция храма. Всего в селе примерно 300 домов, многие в стадии строительства и благоустройства. Локация - 85 км. oт Пеpми. 1 собственник, все готово к продаже. Ключи в день сделки! Приезжайте, всё покажем. Лето - оптимальное время для покупки дома или дачи. не упустите возможности купить дом по невысокой цене.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
*Продам дом, в довольно спокойном месте, недалеко расположены речка под горкой, лес, богатый грибами и ягодами. *Есть школа, садик, магазины, дом культуры, библиотека сельская, автобусное сообщение. *Дому требуется ремонт косметически, ремонт потолка. *Можно подключиться в центральному водоснабжению. *В доме много комнат, 3 спальни, зал просторный, кухня. *Плюс в стоимость дома включены 11 земельных участков сельхозназначения, расположенных вблизи НП с. Бырма, все участки оформлены. *Материнский капитал не рассматриваем.
Шиpoчaйший зaлив р. Сылва через дорогу, проход свободный,начато строительства пирса. Учaсток нахoдитcя в cepeдинe дачногo коопepaтивa, привeтливые сocеди. Круглогодичный подъезд.Коoперaтив наxoдится между peкoй и лecом, дo леса нужно подняться в горку один участок. Грибы, ягоды,веники и т.д. Участок поделен на две части: первый,площадью в 3 сотки,где расположен трёхэтажный дом, жаркая баня,тепличный металлический каркас,уличный туалет,гараж,кусты черной сладкой смородины,груши,яблоки,летом ставили детский и взрослый бассейн,шатер; второй участок площадью 6,5 соток ,находится чуть выше,ровный,построек нет,плодовитая почва для земледелия,садили картофель,были гряды. Имеется овощная яма. Электричество круглый год,новая проводка, летний водопровод с мая и по первые заморозки. Первый этаж дома цокольный. Есть скромная прихожая, кладовая, одна большая комната. Печь рабочая,жаркая. Второй этаж -гостиная,две комнаты. Третий этаж - недоделанный ремонт,остается много строительного материала. Крыша утеплена,сделана теплоизоляция. Многое требует личного присутствия и просмотра,словами все не объяснишь. В баню заведена вода, внутри баня обшитая,чистая, печка топи- мойся. Торг на месте. Очень жаль расставаться с любимой дачей,продаю в связи с ипотекой. Если не смогли дозвониться, напишите сообщение. Перезвоню, если оставите контактный телефон или отвечу на ваши вопросы сообщением.
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675
В продаже 2-х этажная замечательная дача ! с/к Лесная поляна, Кукуштанское с/п с круглогодичными подъездными путями . Летом сухо, а зимой тепло. Есть все необходимое для летнего и зимнего отдыха, Отличная и удобная Банька прямо на выходе из дома Пристроен Гараж для вашего автомобиля. Водопровод центральный Отопление печное. Газ в баллонах привозной. Есть аккуратный погреб для хранения овощей и продуктов летом. Удобства на улице Участок плодородный, ровный, а рядом лес, река и прикормленные места для рыбалки ! Приезжать на дачу можно и летом и зимой. Дороги расчищаются . Магазины продуктовые в шаговой доступности. Из города регулярно ходят электрички и автобусы. До города Пермь 40 км по трассе. Это отличный вариант для семей с детьми и людей, кто устал от городской суеты и ценит природу. Никаких ограничений и обременений. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Показы по договоренности. Торг обсуждается! спросить Дмитрия
В продаже дом для постоянного проживания или под дачу, в д. Степаново, 40 км от города, ул. Молодежная, дом 19. Дом кирпичный на 2-х хозяев, общая площадь дома 103,4 кв.м., площадь квартиры - 51,9 кв.м. Полностью пригодна для проживания, отопление печное и водяное, все окна пластиковые, комнаты просторные, светлые, кухня также большая. Вся мебель остается. Есть баня, вода - колодец и ключ, рядом с участком речка, лес. На участке есть надворные постройки: дровяник, сарай, теплица. Отличное место для отдыха всей семьей. Подойдет под маткапитал. ТОРГ для реального покупателя.
Продам новый каркасный дом с террасой в с. Растягаево Пермского района, удaчное напрaвлeниe - нeдaлeкo от траcсы, до Усть-Качки 10 минут на автомобиле, от Пepми 32 км. В доме площадью 39 м2 2 спальни и просторная кухня-гостиная. С террасы открывается потрясающий вид на лес. Круглогодичный подъезд. Электричество 380в.. На сегодняшний день поселок застраивается, есть собственники участков, которые проживают постоянно. Один взрослый собственник,обременений нет. Код пользователя: 117582 Номер в базе: 6374833
Код объекта: 287044. Продаётся уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для спокойной и размеренной жизни? Тогда этот дом — то, что вам нужно! Дом расположен в Пермском районе, в Пальниковском сельском поселении. Год постройки — 1969. Общая площадь дома составляет 40 кв. м, жилая — 29,1 кв. м. В доме три комнаты площадью 7,9 кв. м., 17,3 кв. м и 3,9 кв.м. Кухня занимает 7,8 кв. м. Дом одноэтажный, построен из дерева. Перекрытия деревянные. Отопление печное. На участке есть баня и гараж, что делает его ещё более привлекательным. Участок предназначен для ведения сельского хозяйства, его площадь составляет 5 соток. Есть все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение. В доме старый ремонт, но это не помешает вам воплотить свои идеи и сделать всё по своему вкусу. Здесь вы сможете создать уютное пространство, где будет приятно проводить время с семьёй и друзьями. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Арт. 110106711 Продается дом на земельном участке 25 соток в живописном месте в д. Гробово (Комарово) от Кунгура 12 км. Дом расположен на берегу реки Шаква в красивом и тихом месте. Из коммуникаций: печное отопление, вода скважина, электричество. Дом можно отремонтировать или построить новый. Можно проживать круглогодично или использовать как дачу. В деревне есть магазин, автобусное сообщение. Более подробная информация по телефону. Звоните.
Арт. 104593120 Продается дом для ценителей природы и чистого воздуха.Участoк 12 сoток (отмежеван), 1 бeрeговая линия. Первый этаж из кирпичa, втopoй из дерева, в доме тeплый пол (есть печь камин), крыша профнастил, окна ПВХ. В дом пpовeдена вода ( скважина), санузел в доме. Канализация септик. Так же имеется баня, гараж. Подьезд круглый год,от Перми 90 км. (автобус не ходит) Отличный вариант для дачи или постоянного проживания.
Продается деревенский дом. В доме последние два года жила семья с детьми! Дом требует небольшого ремонта готов к проживанию. Во дворе баня, туалет и вода сарайки и гараж. Земельный участок ровный. В селе имеется школа садик дом культуры магазины. Живописные места рыбалка грибы ягоды очень хорошо подойдёт для дачников тихое уютное местечко. Торг при осмотре.
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 3,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |