


В продаже участок для любителей природы , но не долеко от города. Предназначен под строительство небольшого дома, уютной дачи. Соседи живут круглый год, дорогу зимой чистят, электрический столб возле участка. От Кондратово 2 км, до Ш.Космонавтов, Леонова, Мира на машине 10 минут. Приглашаю на просмотр!!!



Успевайте купить отличный участок по сниженной "новогодней" цене всего за 390 тыс.руб., действующей только до 15 января! Продается садовый участок в СНТ "Сосновый бор" по адресу: г. Пермь, Кировский район, ул. Гальперина, д.1 площадью 4,88 соток. Участок имеет удачное расположение: хороший подъезд круглый год, есть место для парковки автомобиля. Рядом сосновый бор, река Кама. На участке имеются садовые посадки. Проведено электричество, летний водопровод. Рядом находится продуктовый магазин. К СНТ "Сосновый бор" ходит автобус 65. Многие живут круглогодично, дороги чистятся!!! Преимущества: * Развитая инфраструктура участка. * Тишина, приватность, свой уголок природы. На территории СНТ размещены 2 скважины с питьевой водой. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 187822 Номер в базе: 10341819



Арт. 127873641 Участок 9 соток на первой линии от Камы. Свой уголок природы для отдыха и мечты. Продаётся земельный участок площадью 9 соток в живописном и экологически чистом месте Пермского края. Расположение и атмосфера: Адрес: Пермский край, Пермский район, Усть-Качкинское сельское поселение, в 0,4 км от деревни Луговая. Уникальное расположение: Участок находится на первой линии от реки Кама. До берега через лес — всего около 40 метров! Ваша собственная тропинка к воде для рыбалки, отдыха и единения с природой. Идиллия и приватность: Дорога не сквозная, используется только соседями, что гарантирует тишину, безопасность и отсутствие постороннего транспорта. Весенняя сказка: Уже этой весной весь участок укрыт ковром из подснежников — волшебное зрелище, которое дарит ощущение чистоты и обновления. Характеристики участка: Кадастровый номер: 59:32:3290001:6614. Форма и рельеф: Участок ровный, правильной прямоугольной формы, что максимально упрощает планировку и строительство. Ландшафт: Идеальное сочетание открытого пространства и леса. Половина участка — в лесу, что обеспечивает естественную тень, прохладу и ощущение уединения. Вторая половина — готова под дом, сад или огород. Коммуникации и перспективы: Газ: Уже весной будет проведён газ! Все организационные вопросы и финансовый взнос решены совместно с соседями. Осталось только подключиться. Отличное сообщество: Соседи — это инициативные и приятные люди, с которыми уже налажены добрососедские отношения. Идеальное назначение: Это замечательное место для строительства загородного дома для круглогодичного проживания или уютной дачи для отдыха выходного дня. Рай для рыбаков, грибников и тех, кто ценит покой и красоту природы у великой реки. От вас — только решение и воплощение вашей мечты!



Арт. 104210824 Продам садовый участок с кирпичным домиком и баней в Коллективный сад2. В доме две комнаты. Баня с отдельным предбанником .Вода для полива и бани из колодца на участке. На участке много различных плодово ягодных посадок. Есть две большие теплицы. Хороший подъезд до участка.



Арт. 128116175 НЕ УПУСТИТЕ ШАНС КУПИТЬ ОТЛИЧНЫЕ ДВА ГРАНИЧАЩИХ УЧАСТКА общ. пл. 12.5 соток! Остались последние два по 6.3 сот.(можно по отдельности). С данной местности очень красивый открытый вид на всё Култаевское с/п. Участок ровный, сухой, правильной формы и с двух сторон огорожен забором. Могу в личку отправить видео онлайн показ. Место очень тихое спокойное и уютное, а так же недалеко от остановок, новой школы, магазинов. Райский уголок вблизи от пихтового леса с чистым воздухом и очень положительной аурой.. Кадастровый номер 59:32:325001:13067 + соседний уч-к, подано заявление на присвоение адреса. НАЗВАНИЕ ЛИЦЫ УЖЕ ПРИСВОЕНО. Вид разрешенного использования Строительство домов не выше трёх этажей. Адрес, прописка, продажа построенных домов по любой ипотеке (кроме сельской) всё возможно! На территории участка есть ёлочки. Дорога широкая. Есть возможность отгородить свою улицу и сделать свой заезд. Соседи живут круглогодично. Все вопросы уточняйте по телефону. Можно в ипотеку. С одобрением помогу. Есть своё ИП на строительство дома. Цена 500 тыс. руб. Все вопросы по телефону. Показ в любое время. Живу рядом.



Замечательный земельный участок в самой экологически привлекательной локации в верховой части м/р Налимиха, у.Пшеничная,13, кадастровый номер 59:01:1810005:15, где все блага цивилизации соседствуют с первозданной природой в шаговой доступности! Благодаря удачному расположению участок не подвержен весеннему половодью и подтоплениям. На соседних участках построены дома, в непосредственной близости проходят две дороги посыпанные гравием, асфальтирование в перспективе ближайшего года. На улицах установлены столбы освещения, в зимний период дороги регулярно чистят. По улице электричество, газ подключение не потребует больших вложений. На участке есть фундамент 6*10 м. Удобное местоположение участка дает вариативность застройки.В м/р Налимиха функционирует маршрутный автобус 66, для детей ходит школьный автобус, имеются магазины, сервисы, частные дет.сады, церковь. На автомобиле до центра города 15-20 мин.Не упустите возможность построить рай на Земле!

Участок отсыпан, есть бытовка 3*4 с панорамными окнами , электричество не подведено , столб рядом , стоимость примерно 12 т р , рядом вся инфраструктура, планируется подвод центрального водоснабжения , электричество хорошее , широкие дороги в снт , пишите , отвечу на все вопросы )



Продам участок - ИЖС, городская прописка (5 минут от улицы Космонавта Леонова) Участок на возвышенности, что дает ОТЛИЧНЫЙ виД 30% участка имеет склон(можно сделать ступенчатые грядки, или наоборот поднять землю в один уровень). Особенность участка есть пару деревьев, что отличает его от других участков. Хорошие соседи. Газ, электричество. Рядом есть ключик с родниковой водой и речка.Вся соц.инфраструктура рядом. Круглогодичный проезд, есть кто живет постоянно. Продаю участок впервые, поэтому торг уместен.



НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ УГЛОВОЙ УЧАСТОК 14 СОТОК НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА ПЕРМЬ И РЯДОМ С СЕЛОМ ЛОБАНОВО. ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШОЙ УГЛОВОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЛОБАНОВО (в СНТ САДОВОД) общей площадью 14 СОТОК. УЧАСТОК КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ (состоит из двух смежных участков). Круглогодичный подъезд. Имеется адрес: Пермский край, муниципальный округ Пермский, территория снт Садовод, улица Мховая, 60. ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ. ПОЛУЧЕНЫ ТЕХУСЛОВИЯ НА Э/Э, УСТАНОВЛЕН ТРАНСФОРМАТОР. Остановка транспорта, магазины , автозаправка находятся В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. УЧАСТОК УГЛОВОЙ, КВАДРАТНОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ находится в конце центральной улицы справа. Преимущество угловых участков заключается в том, что соседей меньше и въезд на участок можно сделать с любой удобной из двух сторон. Как правило угловые участки ценятся больше и стоимость их дороже по сравнению с обычными участками. В настоящее время участок состоит из двух смежных участков и ставится на кадастровый учет, как один большой участок - 1400 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: ведение садоводства. Кадастровые номера: 59:32:3420004:718 и 59:32:3420004:580. Некоторые соседи отстроились и используют свои дома для постоянного проживания, но можно использовать и под дачу с сезонным или круглогодичным подъездом.



Продаётся отличный участок 12,6 сотки (ИЖС) в престижном микрорайоне Водники — всего в нескольких шагах от реки Камы (вторая линия). Тихое место с чистым воздухом и красивой природой, при этом вся инфраструктура поблизости. Участок правильной формы, идеально подходит для строительства частного дома. В собственности более 5 лет, один собственник — быстрый и чистый выход на сделку. Коммуникации рядом: газ, вода, отопление, канализация, электричество — всё можно подключить. На участке деревянный дом из бруса площадью 64 м² и баня. Установлены новые забор, ворота и калитка. Обмен не рассматривается.



Арт. 108380437 Прoдаетcя зeмeльный участок в чертe гоpода для cтрoитeльcтва вaшeгo идeaльнoго дома! Кaд. N 59:32:1790011:437 Получeн гpадостpаитeльный план зeмeльнoго учаcтка. Mожно cпокойно cтроить дом 710 высотoй дo 3х этaжей, поcтaвить баню и тeплицу. Пpеимущecтва нaшего земeльногo учaстка: • Удобнoe распoложение: Участок находится в черте города, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам — магазинам, школам и медицинским учреждениям. • Готов к строительству: Участок огорожен забором из профилированного листа, что обеспечивает вашу безопасность и приватность. Вы сможете спокойно планировать и реализовывать свои строительные идеи. • Комфортные условия: Дороги в районе регулярно чистятся, что гарантирует удобный доступ к вашему участку в любое время года. • Подключение к электросети: Участок уже обеспечен электричеством, что значительно упростит процесс строительства и обустройства вашего нового дома. На участке газ, это даёт вам низкие платежи по отоплению дома в зимний период. • Возвышенное положение: Благодаря отсыпке участок имеет возвышенное положение, что не только добавляет привлекательности, но и обеспечивает отличную дренажную систему, защищая ваш дом от возможных подтоплений. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Идеальное место для создания уюта и комфорта для вашей семьи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Можно купить по ипотеке Сбербанка. Деревня Липаки - практически черта города, на выезде с Героев Хасана, около Липовой Горы. Продается земельный участок для строительства дома в отличном месте. Деревня не заброшена, отличный подъезд и в деревню, и к участку. Дороги зимой чистятся регулярно. Три въезда - один с Героев Хасана, другой - с Южного обхода, третий - можно проехать через Бахаревку. Участок пустой, ровной прямоугольной формы, с небольшим уклоном на южную сторону. Электричество есть.



Участок рядом с городом,рядом автобусные остановки! участок в хорошем расположении,хорошие соседи,участок пустой(только домик),не каких посадок,теплиц нет! на участке есть,свет,вода центральная(сезонная),свет круглогодичный,подъезд к садам тоже! на улице три камеры видеонаблюдение!



В продаже большой ровный участок у леса в Новое Устиново 12.3 соток 5км от города. Земли населенных пунктов, ИЖС. Дороги с ливневками Супермаркеты, Озон. Частный детский садик, детей в школу возит автобус. Электричество, газ и центральное водоснабжение в скором времени будет. Рядом с участком строятся дома. Обременений нет, один собственник, торг



земельный участок расположен в 50м от берега Воткинского водохранилища в устье р.Очер, с одной стороны р.Очер шириной 2.5км, с другой стороны р.Кама шириной более 7км, на границе с участком протекает чистый ручей, на участке находится незавершенное строительство бани, электричествоподведено, стоит учет . Дорога до участка круглогодичной доступности
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |