Продаётся отличный участок около реки Кама- для строительства вашего будущего дома. Чистый воздух, много зелени, рыбалка в любое время года-мечта городского жителя. Пляж буквально у дома! Территория СНТ огорожена и охраняется. Участок огорожен деревянным забором, есть летний водопровод, электричество, теплица, старенькая, но теплая банька, помещение для инвентаря. Земля ухожена, обработана и плодородна, плодовые кусты деревья яблонь, малина, смородина, крыжовник. Подъездная дорога частично грунтовая, частично песчаная, что обеспечивает удобный доступ к участку в любое время года. Осенью дорогу не размывает, что обеспечивает легкость передвижения. Это место идеально подойдет для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться природой и уютом не отрываясь от городского комфорта. Не упустите возможность приобрести такой замечательный участок. Соседи активно строятся, жилые дома, многие живут круглогодично. !!! С декабря 2024 года начали газификацию по улицам.!!! Звоните, если остались вопросы или хотите посмотреть.
ПРОДAЖА дачa в посёлке Крым, рядoм рeка Кaма, c дaчи идти минут 5-7. мoжнo доexaть и нa мaшине и на автoбуce. ПО CНT проведен ГАЗOПPОBOД. Прoдается дaчa по aдpеcу: г. Пepмь, Kировский p-он, ул. Глaзoвская 8a, CНT "Kрымcкий", учаcток 129. Дoм 2 этажный, 1 этaж киpпичный, 2 этaж дерeвянный утeплённый. Баня, дoм, земля. ТОРГ УМЕСТЕН Дом зарегистрирован жилое (кадастровый номер 59:01:1717181:121)20,9 кв.м. Баня (кадастровый номер 59:01:1717181:120) Земля (кадастровый номер 59:01:1717181:62)- 696+/-6 кв.м. Большая теплица, летний водопровод , своя скважина , электричество (вся проводка в доме поменяна, отдельный лицевой счёт). Участок ровный сухой, около 7 соток . Подъезд круглый год, чистят дороги. Электричество всегда есть. На участке есть плодовые кусты , малина, крыжовник, смородина, яблони, грядки виктории. До пляжа реки Кама метров 50м , рядом остановка общественного транспорта автобус 20 и маршрутка 7 .Рядом магазин МАГНИТ, Пятёрочка. Все документы в порядке. Код пользователя: 186849 Номер в базе: 9584962
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю дом с участком и пропиской, находится в клевом, тихом месте, у реки в шаговой доступности, это красивые закаты , рыбалка, грибы и ягоды)рядом детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта-все в шаговой доступности можете посмотреть на карте. На участке есть плодовые растения и деревья, такие как барбарис, малина, яблоня, облепиха, черемуха, жимолость. Дом сруб, изначально брали дом для сдачи, но не хватка времени заниматься берет свое, пробурена скважина так что вода круглый год, закуплен материал на утепление второго этажа, водосточная система, сделан свет, в доме пусто, есть только мебель из массива так что у вас есть возможность полностью реализовать ваши фантазии, старенький забор, соседи тихие, все семейные идут на контакт, можно сложится и построить общий забор, так же можно сделать проход на прямую в заборе прям к участку так у большинства. на первом этаже находится баня и предбанник на втором мансардный этаж, еще два помещения под беседку и инвентарь. Когда брали дом уже все расспланировали))Могу прислать по запросу видео и свежие фото, решение пришло спонтанно, т. к нашли место под строительство своего дома мечты. Есть еще вторая дача в этом районе снт садовод могу отправить фото. Я не риелтор, я собственник. Риелторов просьба не беспокоить есть свои. Не нуждаемся. Мы готовы обсудить цену , идем на контакт.
Предлагаем для вас отличную дачу в селе Ляды, на берегу Сылвы. Отличное место для отдыха и рыбалки. Участок ИЖС 5,5 соток, разработан, с грядками и посадками имеются ягодные кусты. Двухэтажный деревянный дом из бруса, обшит деревом снаружи и внутри, но без утеплителя. Электрическое и печное отопление. В селе проведен газ, но в дом не заведен. На первом этаже три комнаты, кухня с гарнитуром, газовой плитой подключенной к газовому баллону и обеденным столом. На втором этаже две комнаты. Вся мебель в доме остается. Вода из централизованного летнего водопровода. Выгребная яма. Санузел есть в доме, большой туалет с ванной, водонагреватель. Также есть туалет на улице. Имеется баня с предбанником, организована зона отдыха. Село Ляды обладает развитой инфраструктурой, включающей в себя как социальные объекты, так и предприятия. В селе есть школа, детский сад, дом культуры, библиотека, а также отделение почты и отделение Сбербанка. До села можно добраться на автобусе из Перми. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Код пользователя: 125790 Номер в базе: 9607871
Продается дом в живописном микрорайоне Малые реки. Шикарное зеленое место, красивая природа, рядом река, мини порт. В доме просторные светлые комнаты, есть рабочее помещение на цокольном этаже. На участке есть баня Разработанный огород. Если вам понравился наш волшебный дом - сразу звоните! Буду Рада вам его показать!
Предлагаю Вам 2-х квартирный ДОМ в Култаевском с/п, в д. Косотурихе дом с отдельным входом, Участком, Баней и гаражом. Дом отапливается ГАЗОМ+есть электрическое отопление, Центральное водоснобжение. СВЕЖАЯ баня- ( предбанник, промывочная, парилка). Все необходимо рядом магазины у дома + МАГАЗИН МАГНИТ, ФАП. Школьников возит школьный автобус. Коммунальные платежи низкие!!! Если не дозвонились пишите, отвечу обязательно. ПОМОГУ ОДОБРИТЬ ВАМ ИПОТЕКУ!!! Без долгов и обременений!!! Один собственник более 5 лет. Документы готовы к сделке!!! Дом на задатке до 12.09.25
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам! Комплекс дом "Модерн 40" + баня "Nord Мини" + терраса Стиль, современность, функциональность и универсальность — это все о проекте "Модерн". Он создан для того, чтобы полностью перевернуть представление о загородной жизни и доказать, что она может быть комфортной и эстетичной. Площадь: 73,5м² ДxШxВ: 10500x7000x2700 мм Стоимость указана без учета стоимости участка! Можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса: по семейной ипотеке: минимальный платеж 13789руб./мес. по обычной ипотеке: минимальный платеж 51767руб./мес.
Пpoдам жилoй дoм в д. Луговая. - плoщaдь: 201,7 кв.м.; - назнaчениe: жилoе. - на первом этаже - зал, кухня, кабинет, с/у - на втором этаже - 2 спальни, с/у, детская. Зeмельный участoк площадью 10сот. - категория земель - Земли населенных пунктов - виды разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства 1 взрослый собственник, без залогов и долгов. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Земельный участок в Кировском районе. 10 минут пешком от остановки Б. Хмельницкого или 15 минут от остановки Астраханская. Приватизирован. На участке небольшой летний домик с овощной ямой, 2 теплицы, сарай. Летний водопровод. Участок ухоженный, огорожен забором. Из посадок: яблоня, вишни, сливы, орех, кусты малины, смородины, крыжовника, виктории. Электричество отсутствует на участке, но возможно подключиться, проблем с этим нет.
Продам дом-баню в тихом, живописном месте Добрянского района Дивьинского сельского поселения п. Ветляны, на огороженном земельном участке. Дом-баня из бревна на ленточном фундаменте, общей площадью 60 кв. м., с верандой и мансардным этажом, подходит для круглогодичного проживания. Ровный земельный участок, площадью 14 соток, с индивидуальным въездом и достаточным местом для парковки автомобиля. Все коммуникации (электричество, отопление, водоснабжение, канализация) в исправном состоянии. Участок ухоженный, с плодородной почвой, садово-ягодными культурами (клубника, смородина, крыжовник, малина, вишня, яблони), цветущими растениями. Подъезд к объекту круглогодичный, в шаговой доступности пирс на реке Чусовая с оборудованной стоянкой для плавсредств, отдыха и купания в летний период. Один взрослый собственник, объект без обременений и долгов. Код пользователя: 103137 Номер в базе: 8887623
Продам земельный участок в Индустриальном районе, микрорайон Нагорный Участок в 10 минут от остановки общественного транспорта Вокруг нас много построенных домов, где проживают круглый год Газ идет по линии У нас участок большой , НО ИМЕЕТСЯ ЛОГ. Границы участка определены кадастровым инженером
Ваш идеальный загородный дом! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести дом с продуманной планировкой и уютным участком, где также расположена баня — идеальный вариант для комфортной загородной жизни. Основные характеристики: - Площадь дома: 136 кв.м. - Первый этаж: просторная гостиная с панорамными окнами и вторым светом, кухня, комфортный санузел и гараж. - Второй этаж: две спальни по 20 кв.м., кабинет-гардеробная с мансардными окнами. Коммуникации: - Газовое отопление, центральное водоснабжение и дополнительная скважина для двойного обеспечения. Участок: - Площадь — 6,5 соток, на котором расположены баня 20 кв.м., беседка 15 кв.м., мангальная зона и уютные места для отдыха. Участок ухожен, здесь растут плодовые деревья и цветы, а также имеются две капитальные теплицы. Инфраструктура: - Приятные соседи, близость к остановке общественного транспорта. Этот теплый и уютный дом идеально подойдет для дружной семьи. Из гостиной с треском камина вы сможете наслаждаться потрясающими закатами, а на втором этаже — отдыхать в тишине или ловить вдохновение в залитом светом кабинете. Не упустите возможность стать владельцем этого комфортабельного загородного жилья! Код пользователя: 126465 Номер в базе: 9570881
Продаётся добротный дом,строили для себя на совесть,продаём в связи с переездом в другую область. Все удобства в доме,также рядом новая баня для любителей попариться. Дом газифицирован, утеплен! Участок крайний, соседи только с одной стороны очень хорошие. Село с развитой инфраструктурой, есть школа, детский сад, магазины,пункты ПВЗ. До Перми всего 80 км регулярно ходят автобусы. Город Нытва в 15 км. Дороги в селе асвальтированы , зимой чистят снег до самого дома,БЕСПЛАТНО! Пишите, звоните, интересуйтесь! Также по желанию могу отправить в личные сообщения видео всего участка! ПОКУПАТЕЛЮ ЗА НАЛИЧНЫЕ - СКИДКА!!!
Продается дачный участок 138 с домиком. Кадастровый номер участка 59:01:1717190:334. Площадь участка 3,8 сотки (но по фату больше) в СНТ Березка-1 (Пермский край, г. Пермь, Кировский район). На участке смородина, вишня, терн. Вода с мая по октябрь. Электричество круглый год. Хороший подъезд на машине (перед домом есть большое парковочное место), автобусная остановка в шаговой доступности. Рядом лес со своим выходом. Зимой дороги чистят. Участок ровный, весной не подтапливается. Соседи все дружелюбные, мирные. На участке кирпичный домик с печным отоплением и с большой овощной ямой. В домике требуется косметический ремонт. Так же на территории есть недостроенная баня 3,5*5кв.м. Участок в собственности и без обременений. Один собственник, межевание проведено. Продаём за ненадобностью.
Продам дом в Орджоникидзевском районе г. Перми, ориентир ул. Водозаборная 10, СНТ "Росинка 91", участок 49. Есть насаждения -смородина, крыжовник, малина, две яблони. Живописное место, в 15 мин ходьбы от остановки автобуса 48, Микрорайон Чусовской водозабор. Возможно круглогодичное проживание, дорога зимой чистится. В дом заведена вода, есть душевая кабина, водонагреватель, туалет в доме - унитаз , канализация проведена, отопление печное и электричеством, сухой подвал из двух частей 3*6 м с потолком в полный рост 2м, и 3*6 высота потка 1,5 м, своя скважина 40 м. Два этажа : 1 этаж - 60 кв м кухня, санузел с душевой кабиной и комната 36 кв м , 2 этаж - 80 кв м, можно разместить 4 спальни, у дома терраса 30 кв м, на участке есть летний туалет с раковиной. Есть 2 бетонных фундамента под теплицы, стройматериалы. Остается кухонный гарнитур, холодильник, водонагреватель на 60 л, посудомоечная и стиральная машина.
Код объекта: 1677599. Продается дачный домик в микрорайоне Бахаревка. Дом небольшой одноэтажный, однокомнатный, из кирпича. К нему пристроены деревянные сени. Земельный участок, площадью 7,9 соток, полностью разработан. Плодоносят деревья: яблони, орешник, спеют клубника, малина, смородина всех цветов, крыжовник, вишня. Есть свой колодец: воду из него качают в бак для прогрева и последующего полива растений. Подведено электричество. Дача находится на территории СНТ. На участок сделан отдельный вход (и даже въезд). Рядом круглый год проживают соседи. Проезд к СНТ по грунтовой дороге. Магазины и остановка - в 10-15 минутах ходьбы. Покупая эту дачу прямо сейчас, вы получите возможность насладиться свежими фруктами и овощами буквально сразу же! Звоните нам без колебаний, мы готовы показать вам вашу будущую загородную резиденцию и оформить покупку быстро и удобно. Кадастровый номер: 59:32:3430002:85
В продаже за прудом дом на участке 9 соток. Дом благоустроенный из бруса, обшит сайдингом из металла, 2-х этажный(первый этаж сделан, площадь 32 м2, второй этаж нужно сделать). Скважина 35 м, вода хорошая, идет круглогодично хорошо.Канализация: выгребная яма. В доме:сан узел: душевая кабина, водонагреватель, раковина, стиральная машина; Кухня:раковина, холодильник, газовая плита; комната: диван, комод, телевизор; прихожая: шкаф для одежды, вешалка. На полу ламинат, на стенах обои, в сан узле на полу линолеум. Участок: ровный, сухой, правильной формы, на участке есть место под полноценный дом 100 м2+гараж; Свое ромашковое поле. Посадки: клубника, алыча, слива, яблоня, смородина, малина, мята. Дом на учете не стоит. Кадастровый номер участка: 59:32:3250002:3427 Култаево, Альпийская, 19. 2 новых хороших школы, 3 детских сада, поликлиника, магазины, парк, МФЦ, союз ветеранов, детские кружки. Экологически чистое место. Соседи шикарные, хорошие, отзывчивые люди!!!! Необыкновенно спокойное место. Култаево по-настоящему безопасный район, красивый и ухоженный, все есть: поликлиники, стационар, Сбербанк, МФЦ, КДЦ, стадион, пруд, база отдыха, баня, автомойки, заправки, магазины все, в том числе здорового питания, аптеки и т. д.
Пpодаётся дом с зeмeльным учacткoм. На берeгу заливa p. Кама. Живoписнoй меcтo, шикaрная рыбaлкa, oxотa, грибы, ягоды. Дoм из бруca общeй плoщадью 40 кв.м. cостoит из 2-x жилых, одинaкoвых пo плoщади, кoмнaт. K дoму пpиcтрoeна oгромная вepaнда, вместительный гараж, большой холл. Общая площадь веранды, гаража и холла около 140 кв.м. Рядом с домом построена новая баня (5,4х5,4 м.) с входом из холла. Над баней просторная комната отдыха. Жилые комнаты отапливаются печкой. Имеется небольшая кухня с варочной газовой поверхностью. Электрический водонагреватель. Стены веранды, гаража, холла состоят из крупной металлической решетки, утеплены, изнутри обшиты вагонкой. В веранде имеется большой мангал. Гараж просторный, спокойно вмещается автомобиль с прицепом. Предусмотрен тёплый туалет. Участок ровный, сухой. На участке имеются плодово-ягодные кустарники: слива, малина, смородина, крыжовник. Всё в собственности, один взрослый собственник, никто не прописан. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Можно использовать как дачу, совмещая отдых от городской суеты с рыбалкой, охотой, шашлыками, сбором ягод и грибов. От Перми около 80 км.
В продаже дача в мкр. Крым в Кировском районе. Земельный участок 5 соток с домом и баней. Месторасположение СНТ Ласьва-2. На участке: 2-х этажный дом из бруса (площадь 80 кв. м), утеплён, снаружи обшит сайдингом, внутренняя отделка вагонка. В доме новая печь, на втором этаже камин, что делает возможным, проживание в холодное время года, 2 комнаты, кухня. На участке добротная небольшая баня, теплица, летний водопровод для полива, плодово-ягодные деревья, кустарники, грядки с клубникой. Плодородная земля, участок ухожен. По периметру забор. Доброжелательные соседи, удобная локация в черте города, до дачного участка можно добраться на общественном транспорте. 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке. Стоимость 3 000 000₽. Торг предусмотрен. В ближайшее время планируется газификация СНТ, успейте приобрести объект по выгодной цене!
Продам садовый дом с баней на земельном уастке 5 соток по адресу: г. Пермь ул. Фоминская, вблизи автобусной остановки Мостоотряд. Участок ухоженный, ровный, правильной формы, кргулогодичный подьезд, парковочное место для авто. Водоснабжение - колодец. Пешая доступность до берега реки Кама. Все коммуникации исправны. В СНТ организована охранная система, участок угловой, соседи только с одной стороны. Срочная продажа, бассейн в подарок. Один взрослый собственник, объект без обременений и долгов. Код пользователя: 103137 Номер в базе: 9210896
Представлен к продаже современный двухэтажный дом из пеноблока с кирпичной облицовкой, расположенный на благоустроенном участке с подведенным магистральным газом. Объект характеризуется высокой степенью готовности, финишные внутренние работы практически завершены, что позволяет новому владельцу в кратчайшие сроки завершить отделку по своему вкусу и въехать. Ключевым преимуществом является продуманная инженерная инфраструктура и применение энергоэффективных технологий, обеспечивающих комфортную эксплуатацию и низкие затраты на содержание. Фундамент ленточный, перекрытия утеплены 200-миллиметровым слоем изоляции. На первом этаже реализована система водяного теплого пола, работающая от современного электрокотла Stout Plus мощностью 9 кВт с функцией Wi-Fi управления, что позволяет гибко контролировать микроклимат. Дополнительно установлен водонагреватель для бесперебойного горячего водоснабжения. Энергоэффективность и безопасность усилены за счет установки новых входных дверей с терморазрывом и качественных окон на втором этаже. Дом оснащен приточной вентиляцией для поддержания оптимального воздухообмена. Коммуникации полностью автономны и готовы к использованию: водоснабжение обеспечивается собственной скважиной глубиной 35 метров, а канализационная система представляет собой двухкамерный септик из шести бетонных колец, что гарантирует надежность и долговечность. Участок облагорожен плодовыми деревьями — яблоней, грушей, вишней и сливой. Транспортная доступность не вызывает сложностей, объект находится в зоне с развитой инфраструктурой. Данное предложение представляет исключительную ценность для тех, кто ищет современное, технологичное жилье для постоянного проживания без необходимости в капитальных вложениях. Код пользователя: 188182 Номер в базе: 9620635
Продается садовый домик на участке в 5.3 сот. в СНТ "Рябинка" в п.Оверята. Сад очень хороший, все соседи дружные, не а пакостные.Проведено централизованное водоснабжение, электричество в сезон подается без перебоев. На участке растут разные плодовые кустарники : облепиха, малина, вишня, смородина, но вся красота участка в 5-ти метровой ели на участке. Есть банька, которую надо чуть-чуть подделать, а так она рабочая. В доме все остается, что есть на сегодняшний день, фотографии соответствуют действительности.Мы ждем своего покупателя !!!! Показываем по согласованию-ключи у специалиста. Код пользователя: 165088 Номер в базе: 6831327
Потрясающей красоты место! Первая линия у реки с захватывающими дух закатами Небольшой дом 29,2 кВ м Дом без внутренней и внешней отделки. Идеально подходит под коммерческий объект, под сдачу в аренду отдыхающим. Для любителей рыбалки — это просто идеально, разлив Камы перед глазами! Дом можно отделать и провести все коммуникации для круглогодичного проживания. Тихое и спокойное место и в тоже время близко к городу. Дом внутри без перегородок - это позволит новым владельцам реализовать свои дизайнерские задумки и предпочтения. Земельный участок - 10 соток, выровненный. Газ в поселке есть, электричество, септика нет. (необходимо установить. Все, что нужно для жизни, в пешей доступности: магазины, аптека, детский сад, школа, остановка общественного транспорта 3-5 минут, река Кама. Свято-Троицкий храм. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного места для жизни и отдыха - звоните и приходите на показ! Арт. 72207292
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 84,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |