





Срочно. Такая цена 100% только до нового года, с января сниму с продажи. Я собственник , продаю в связи со сменой места жительства по здоровью . В 2014-2016 гг ушло на строительство 14 млн. рублей , продаю значительно дешевле себестоимости . после постройки в доме не жил, лишь изредка приезжал послушать тишину. Строил для себя , бревно оцилиндрованное, краска только Тикурилла и тд. Отопление итальянские газовые котлы. центральное водоснабжение. Видеонаблюдение, охрана.в этой же деревне живет надежный человек, с 2016 года работает по дому, смотрит за состоянием (регулирует отопление, где что подкрасить, стрижет траву, чистит снег, может затопить баню и тд)



Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675



Дача, расположена в пешей доступности от курорта "Усть-Качка" - прим 15 мин, как и до ближайших остановок общественного транспорта. Круглогодичный проезд - зимой дорогу чистят. Прекрасное расположение - 1 линия - минимум соседей, близость к природе. На участке 9,5 соток баня, санузел. 1 этаж из кирпича, используется , как хозпомещение + 1 комната, 2 этаж из бруса - 2 жилые комнаты. на участке кусты крыжовника, смородина красная/белая/черная, клубника, крыжовник, облепиха. 1 взрослый собственник, без обременений, документы на участок, дом, баню зарегистрированы. з/у: 59:32:3250003:3662 Звоните, договоримся о просмотре



ОСЕНЬ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ДАЧИ! Видны все посадки и состояние участка. В продаже отличный ухоженный участок 13 соток. Очень хорошая, плодородная земля. Терновник, черноплодка, малина, клубника, земляника, три вида смородины, яблони. Разнообразие декоративных кустов и цветов - "радует глаз". Ароматные травы для чая. Всё для умиротворённого отдыха в тиши природы! На участке есть уютный, очень светлый домик-баня. Скважина 26 м с чистой, пригодной для питья водой. В шаговой доступности река Кама с местами для рыбалки и песчаным пляжем. Можно круглый год наслаждаться природой и тишиной в дали от городской суеты. Звоните! Успевайте полюбоваться осенней красотой за чашечкой ароматного чая!



Продаётся тёплый одноэтажный 3 комнатный дом 80 м² с мебелью и участком 8 соток, 40 минутах езды от Перми. Дом Дом выполнен из газоблока, облицован кирпичом, крыша металлочерепица, фундамент из монолитного железобетона, окна металлопластик. Дом подходит для круглогодичного проживания. Отопление электрическое. Теплый пол. Полная внутренняя отделка. Обои, натяжные потолки, линолеум, двери. В доме остается вся мебель, в том числе - шкаф-купе, кухня (покупалась за 300 тыс.), кожаный диван. Коммуникации Все коммуникации - холодная и горячая вода (бойлер), электричество, канализация (септик). В посёлке идет газификация, можно подключить газ. Участок Участок прямой, южная солнечная сторона. Огорожен забором по всему периметру. Хорошие возможности для создания ландшафтного дизайна или огорода. Расположение Удаленность от Перми - 40 мин на машине по асфальту. Дороги зимой чистят. Недалеко от дома автобусная остановка, автобус в Пермь каждые 30 минут. Вблизи курортная зона Усть-Качка: минеральные источники, набережная Камы, сосновый лес, конный клуб. Дружные и спокойные соседи. Собственники 3 взрослых собственника. Без обременений и долгов. Чистая продажа без условий. Условия ипотеки уточняйте у вашего банка.



Продам дом в г.Нытва (65 км от Перми) вариант как дача, так и постоянное проживание, газ проведён. Горячая вода, газовое отопление. От центра города в 10 минутах ходьбы. Кругом порядочные соседи. Общая площадь 56 м.кв. Жилая площадь 47.4 м. Кв. Площадь Веранды 8,5 м.кв. Веранда. Баня крематорий. Своя скважина. Стая, гараж. Есть кочегарка отдельно, функционирует. Есть нижний этаж под зимние соления варения. На участке две теплицы. Дом из бревна, обшит влагостойкой фанерой. На фото где план дома, не указана ограда и гараж



Арт. 77041615 Только для покупателей Самолет Плюс эту квартиру можно купить по ипотечной ставке от 13,75%. Продается уютный бревенчатый дом! С косметическим ремонтом. Идеально подходит для комфортной жизни. Просторная кухня, изолированные комнаты, все необходимые коммуникации (вода, электричество, канализация). Преимущества: уютная атмосфера, возможность для активного отдыха, удобный подъезд и развитая инфраструктура. Рассмотрим обмен на квартиру.



Если Вы хотите купить дом по Семейной ипотеке, то делать это нужно уже сейчас. С 1-го февраля изменятся условия выдачи Семейной ипотеки. Наш дом подходит под семейную ипотеку. Oбщaя площaдь домa 96 кв.м. В доме: прихожая, большая кухня-гостиная, c/у, ванная комната, 3 изoлиpованные комнaты, 2 санузла, ванная. Окна-пластиковые,потолок натяжной,отопление -электрическое, электрокотел(тариф сельский), вода-скважина(водонасосная автоматстанция с кабелем подогрева), водоногреватель, канализация -септик. Можно провести газ по программе : Догазафикация"т.е бесплатно до плиты на кухне с установкой газового счётчика ). Материал стен блоки ПЗСП. Облицовка-термоплита сертифицированная (водостойкая,шумоизоляция,теплоизоляция). Дом раcположен нa ровнoм земельнoм учаcтке плoщaдью 5 cоток. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. По периметру участка будет выставлен забор из профнастила. Удобный, круглогодичный подъезд. Остановка общественного транспорта около дома, до Перми ездит автобус 150 с интервалом 25 минут. Дом будет сдаваться с полной отделкой под ключ. Вам останется занести мебель и жить в новом доме. Убедитесь в этом сами, позвоните и приезжайте на просмотр. Рассмотрим все виды оплаты. Взаимозачет. Для покупателей с наличными предусмотрена хорошая скидка. Помогу в одобрении ипотеки или продаже Вашей недвижимости.



Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.



Новый дом у пруда — с газом, светом, 12 сотками и возможностью жить круглый год Нытва, старая часть города — широкая, тихая улица с индивидуальной застройкой. До воды — 2 минуты пешком. Уютное и камерное место с городским удобством. Новый дом из бруса 2024 года постройки — никто не жил. Площадь 48 м² Электричество 380 В, 15 кВт Газ доведён до стены Централизованная вода — техусловия получены Фундамент — винтовые сваи 2,3 м Участок — 12 соток с уклоном, видом на пруд, старой баней, посадками и потенциалом расширения (можно террасу, гараж, пристройку). Можно добраться без машины — автобус ПермьНытва ходит регулярно. Зимой дорога чистится, соседи живут круглый год. Подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания: рядом магазины, аптека, больница, всё в пешей доступности. Звоните — покажу и расскажу подробнее.



Арт. 106872069 Продам 2х этажный домик в ст.Чайковская. Дом из бревна. Отопление печное, электричество, вода из колодца, газ проходит вдоль участка(написано заявление на подвод к дому).Дом отлично подойдет для дачи, но если приложить немного усилий, то можно жить круглый год. В поселке есть продуктовые и хозяйственные магазины. От Перми полтора часа езды на машине. Один собственник. Документы готовы к сделке.



Продаю земельный участок, расположенный в Кировском районе города Перми, в СНТ "Стимул". Кадастровый номер участка: 53. Его площадь составляет 4,2 сотки. Рядом с участком проходит центральная дорога, поэтому к нему обеспечен круглогодичный подъезд. Рядом с участком живут соседи. Сам участок ровный и сухой, на нём возможна газификация. До общественного транспорта можно дойти за 15 минут пешком. Там же находятся школа и детский сад микрорайона Крым. До центра города Перми на машине можно доехать за 20 минут. В 200 метрах от участка протекает река Кама. Возможен торг или обмен на помещение площадью от 50 квадратных метров. Код пользователя: 155353 Номер в базе: 6437108
Дом из сруба с участком и возможностью прописки расположен в тихом и живописном месте в непосредственной близости от реки. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины и остановки общественного транспорта обеспечивают полную автономность. Участок уже сформирован: на нем произрастают плодовые деревья и кустарники — яблоня, малина, жимолость, облепиха, черемуха и барбарис. Коммуникации подготовлены: пробурена скважина для круглогодичного водоснабжения, подведено электричество. Дом приобретался для сдачи в аренду, поэтому есть четкая планировка: на первом этаже расположены баня и предбанник, на втором мансардном этаже — жилое пространство. Также на территории имеются две отдельные постройки, которые можно использовать под хозблок и беседку. Для завершения отделки уже закуплены материалы для утепления мансарды и элементы водосточной системы. Установлены столбы для забора, что упрощает его окончательное возведение, а добрососедские отношения с окружающими семейными жителями создают комфортную среду. Объект представляет собой готовую основу для жизни за городом с перспективой незначительных вложений в завершающие работы Код пользователя: 190570 Номер в базе: 10562447



Продается дача в СНТ "Мелиоратор" На участке 172 СНТ Мелиоратор 5,2 соток дом из бруса 6*6м 2 этажа, баня, капитальная теплица 6*3. Проложены бетонированные дорожки, устроены 2 машиноместа. На участке растет яблочный сад, кусты черной, красной смородины, крыжовника, сливы, малины, вишни. На первом этаже дома кухня - веранда и две комнаты, большая печь с духовкой. Второй этаж - мансардный с дополнительными спальными местами и двумя кладовками. Централизованный водопровод из скважины с мая по сентябрь



Продается уютная дача в живописном экологически чистом районе! Площадь участка — 22 сотки, на территории расположен небольшой дом площадью 25 кв. метров, а также уютная баня для приятных вечеров и отдыха. На участке имеются яблони, груши, черная и красная смородина, вишня, малина, крыжовник, черноплодная рябина. Рядом протекает река, что создает особую атмосферу спокойствия и уединения. В лесу неподалеку можно собирать грибы и ягоды — отличное место для любителей природы и активного отдыха. Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и спокойствие. Отличное состояние, удобное расположение и возможность обустройства по своему вкусу. Звоните и приходите на просмотр!



Продаётся дом в Нытве 1 собственник, документы готовы, можно мат капитал или ипотеку. Есть свой риэлтор. Продаётся жилой деревянный дом площадью 64 кв. м на участке 12 соток. Дом тёплый, ухоженный, подходит для круглогодичного проживания. Планировка: 2 комнаты на втором этаже, кухня-гостинная и санузел на первом. Отопление: комбинированное, электро и твердотопливный котел. Вода: центральное водоснабжение Канализация: септик 3 кольца. Удобное расположение: рядом магазин и остановка общественного транспорта. Участок ровный, подходит для сада или хозяйственных построек, есть баня и крепкий старый дом с сараем для хранения вещей. Подъезд круглогодичный, отсыпана стоянка возле ворот и на участке. Цена: 1 800 000 руб. (возможен торг) Документы готовы к сделке. P.s. Газовая труба подведена к углу дома. Готова сделать скидку 100 000 руб для установки котла и присоединения к существующей системе отопления.



2 этажный жилой дом в тихом уютном месте. На первом этаже располагается кухня, гостиная, гардеробная, баня, комната отдыха и котельная. На втором этаже две просторные спальни и санузел. К дому пристроен гараж под хранение вещей. В доме своя скважина, электрическое отопление, подведён интернет. Огород, теплица, мануальная зона. Круглогодичный подъезд к дому. В пешей доступности лыжная база. Прямо за забором земляничные поля и грибной лес. К деревне Запальта ежедневно ездит школьный автобус. В ближайшей деревне есть школа, детский сад, магазин и фельдшерский пункт для взрослых и детей. При продаже возможно обсудить продажу дома с имеющийся мебелью. Просмотр дома с заранее обговариваемой датой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 1,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 тыс. руб. |