Фундамент:железобетонные сваи 150*150*3000мм (углубление 2600 мм ). Расстояние между сваями от 1560мм, до 1800мм.Отмостка:утепление пеноплекс, гидроизоляция, засыпка щебнем ( гранит ). Устроены вент-каналы.Цоколь: утеплён и обшит цементной плиткой под сланец,лагами служит сухая доска 150*50мм, с шагом 500мм, между лагами заложен утеплитель : 3 слоя с перекрытием стыков, 2 слоя пенополистирол плотностью 17 кг/м, толщиной 50 мм, + 1 слой пеноплекса толщиной 35 мм,закрыто доской 150*50мм. и зашито ОСБ фанерой, подготовлено под чистовые полы.Такого утепления уже более чем достаточно(с запасом), сруб: выполнен из оцилиндрованного бревна 260мм, (зимний лес, бревно вылежалось).Собран на шканты и проложен утеплитель Джут высокой плотности. Сруб отшлифован и покрыт высококачественным огнебиозащитным составом на 2 раза.Окна пятикамерные, с качественной фурнитурой, стёкла с нанесенным энергоэфективным покрытием ( напылением ). С низу на перекрытие зашито доской дюймовкой ( служит черновым потолком первого этажа и основанием для прокладки электрических проводов и других коммуникаций ). Устройство стен и кровли 2 этажа ( мансарды): стропила выполнены из сухой доски 200*50 мм, проложены все нужные для этого плёнки производителя Ондутис и проклеено высококачественной лентой. Утеплитель: производитель Эковер, общая толщина 250мм в 3 слоя ( 100 мм, 100 мм и 50 мм - всё с перекрытием стыков ). Из нутри каркас зашит ОСБ фанерой. Снаружи утеплитель закрыт ветрозащитой, выполнен вентиляционный зазор из бруска 50*50 мм. и всё это закрыто высококачественным профнастилом цвета Графит. Гарантия завода-производителя - 25 лет на окрашеные части. Электричество: 15 КВт, 380в. В дом заведено под землёй, в траншее глубиной 500мм, качественным, медным кабелем нужного сечения ( с небольшим запасом ) в металлической броне и мастике. Выполнено заземление. Вода: скважина на 36 метров, закуплена система водоснабжения КРАБ100 с автоматикой и большим и хорошим фильтром. ( останется будущим владельцам)
Продам двухэтажный жилой дом площадью 108,8 кв.м.на земельном участкеплощадью 720 кв.м. Участок ровный и сухой. Дом построен в 2024 году из газоблоков, фундамент - железобетонная плита, перекрытие между этажами деревянное, высота потолков 2,75 м. На первом этаже расположена кухня 13,5 кв.м, гостиная 22 кв.м с выходом во двор, санузел и прихожая. На втором этаже 3 изолированные спальни и гардеробная с окном. В доме частично выполнена отделка: разведена вся электрика, потолки натяжные, плитка на полу на первом этаже, обои на кухне и декоративная штукатурка в гостиной, сантехника установлена. В подарок оставляем кухонный гарнитур. Отопление от электрического котла: на первом этаже теплый пол, на втором - радиаторы. Скважина 41 метр. Канализация - 3 кольца. Электричество 15 кВт. Есть возможность подключения газа. К дому круглогодичный подъезд, дороги чистят хорошо. В 700 метрах от дома автобусная остановка и магазин Магнит. Звоните, покажу дом в удобное для вас время.
В продаже дом в КРП Култаево - Площадь: 100 кв. м — оптимальный размер для комфортного проживания небольшой семьи. - Фундамент: Ленточный с монолитной плитой, который утеплен пеноплексом толщиной 50 мм, обеспечивает надежную поддержку и защиту от холода. - Отмостка: Шириной 900 мм с утеплителем Пеноплекс также толщиной 50 мм, что помогает предотвратить промерзание грунта и улучшает теплозащитные характеристики. - Цоколь: Отделан фасадными панелями, что не только эстетично, но и защищает основание дома от внешних негативных факторов. - Стены: Основная кладка выполнена из газоблока толщиной 300 мм, что обеспечивает хорошую прочность и теплоизоляцию. Утепление наружных стен каменной ватой "Эковер" толщиной 50 мм и плотностью не менее 45 кг/м улучшает энергоэффективность здания. - Отделка стен: Сайдинг придает дому современный вид и обеспечивает дополнительную защиту от атмосферных воздействий. - Кровля: Металлочерепица "Каскад" с утеплением (каменная вата Эковер 35 кг/м, 200 мм) обеспечивает надежную защиту от снега и дождя, а также сохраняет тепло в помещении. - Отсутствие водосточной системы может быть недостатком, если в регионе наблюдаются сильные осадки. - Подшивка свесов и фронтонов: Коричневый софит завершает внешний вид дома и защищает от вредителей и атмосферных условий. - Канализация: Система из 2 колец и 2 колец с переливом по 1,5 м с крышками и люками обеспечивает эффективное отведение сточных вод. - Водоснабжение: Скважина глубиной до 40 м и вибрационный насос — надежное решение для обеспечения дома водой. - Вентиляция: Без точных характеристик сложно судить, но важна для поддержания качественного микроклимата внутри дома. - Теплые полы: Система с заливкой незамерзающей жидкости создает комфортное тепло в помещении, особенно в холодное время года. В целом, ваш дом обладает хорошими характеристиками, которые способствуют комфортному проживанию и энергоэффективности. Не забывайте о регулярных проверках состояния систем и утепления для обеспечения долговечности и эффективности всех комплектующих в будущем. Код пользователя: 141782 Номер в базе: 6402747
ПРOДAЕТCЯ!!! Дoм в удобном месте .! *Aсфaльт до Домa oт рабoты* -это мечтa мнoгиx житeлeй частных домов ) * В шaгoвoй дoступнocти Лыжнaя базa с oтличным и абсoлютно рaзным инвeнтaрeм . * pека Кама в 1,5км, *Дeтoк вoзят в новую Шкoлу на aвтобусе, ocтановка 100м. Дoм с плaнировкой (бeз пpoходных кoмнат) С прeдчиcтовой отделкой! Все Коммуникации заведены в Дом и подключены! На участке 10сот(ровный квадрат), с асфальтированным подъездом! Дом 912м, высота потолка чистовая 3.25м. - Кухня -Гостиная 27м² - 3 комнаты: 16м²/ 11м²/11м² - 2. санузла -. котельная Фундамент: Лента со сваями + плита! Стены: Газоблок на 400мм +утеплённый фасад 55мм! Крыша: Вальма высота 3м. Перекрытие: балки 200мм, утепление 200м. Вентиляция. * УЧАСТОК - установлена дренажная система водоотведения. *Забор: высота 2,8м, проем ворот 4,3м, калитка 1,2м. Вообщем, Приезжайте смотреть, а лучше потрогать! На все материалы есть документы, а на работу гарантия. На данном этапе строительства, Вы можете выбрать; Планировку Террасы! Планировку и Вид Крыльца! Подходят программы ипотечного кредитования от 3%!!! Помогу с оформлением ипотеки.
Возможна льготная ипотека, продажа от юр лица! Просторная кухня-гостиная 29,1 кв.м. с панорамными окнами, с выходом на террасу, имеет дополнительную зону для хранения, три спальни правильной формы (16, 14, 12 кв.м. ) одна из них с гардеробной 2.5. кв.м., просторный совмещенный санузел, котельная с электро-котлом (также имеется подготовка под газовое оборудование) Материал стен Газобетон 400 ПТЖБ Стены и перегородки оштукатурены пол готов Фундамент монолитная плита Кровля металлочерепица Подготовлена вся электропроводка, отопление радиаторы + тёплый пол, скважина 34м, канализация - выгребная яма Электричество 15 КВт , газ в поселке проведён. Наружная отделка и освещение дома выполнена. Цена меняется от стадии выполненных работ. На сообщения отвечаю редко, лучше звоните В этом районе также продаются 8 домов. Покажу все. Планируйте своё время заранее. При необходимости найду покупателя на вашу квартиру, оформлю ипотеку.
Уютный дом, тёплые полы по всему дому и в гараже, проведена новая труба для водоснабжения , полы по всей площади из керамогранита, натяжные потолки, установлена кухня по заказу, три кондиционера, видеокамера, антенна на доме, два санузла и два душа, 380 вольт, до магазинов Пятёрочка и Магнит 300 метров,поблизости школа, садик и остановки автобуса .Торг
Арт. 105451716 В продаже дом вашей мечты. Поселок находится в кировском районе где развита вся инфраструктура. Вы находитесь в центре района, но в своем тихом местечке где тихо и уютно. В доме выполнено все в стиле, из качественных материалов. Межкомнатные дубовые двери, качественная плитка, кухонный гарнитур в подарок. Красивая ухоженная территория, красивые цветы на участке. Все в красивом стиле.
Объект, строгановский посад, коттедж ухоженный. Очень красивое место!!! Экологически чистый район!!! В продаже эксклюзивный коттедж площадью 131 м2: удобный, комфортный и безопасный, шикарный коттедж со свежим, дорогим, соответственно качественным дизайнерским ремонтом и подходящей мебелью и техникой. Дом расположен на ровном участке 9,5 соток квадратной формы. Свежий, качественный ремонт, дорогие материалы. Территория закрытая, за шлагбаумом. В доме имеются следующие помещения: на 1 этаже: кухня-гостиная, спальня, большая гостевая, гардеробная комната, либо дополнительная спальня, сан узел; на 2 этаже: две спальни, гостиная, сан узел; бойлерная расположена с левого края дома с отдельным входом. Кухня оснащена духовым шкафом, варочной панелью, вытяжкой, фильтром для воды, посудомоечной машиной с функцией интуит, т.е. она может закончить мыть посуду раньше, чем установлен режим , если посуда уже помылась, холодильником. Духовка хорошо готовит, проверено.Вытяжка новая. Фильтр для питьевой воды, нужно менять раз в пол года. Холодильник новый. В доме два телевизора, две стиральные машины, сушильная машина для белья, беспроводной пылесос Dison, принтер, воздухоочиститель. Вся техника куплена до санкций, качественная и удобная, высокого класса и качества. На территории есть теплица с автополивом и с автоматическим проветриванием, баня-бочка, сарай с теплым полом(зимой обогревается), оформленные грядки дпк, клумбы. Около дома выложена тротуарная плитка. ФАСАД ДОМА был отремонтирован и покрашен в 2022 г. Состояние на сегодняшний день идеальное. В спальнях ортопедические матрасы и подушки. На кухне есть вся необходимая посуда. Ворота с пультом управления. Для ухода за придомовой территорией имеется снегоуборочная машина, электрическая газонокосилка. Соседи проживают постоянно. Парковка на два машиноместа. Дом обустраивали под себя. Продажа по причине переезда в другой город. Отопление электрическое СКВАЖИНА ДЛЯ ВОДЫ :Глубина 35 метров, служит без нареканий, изоляция металлом. На 2021 год стоимость такой скважины была около 500 т.р. На сегодняшний день дороже. Вода хорошая, производилась экспертиза. СКВАЖИНА есть дополнительно ОБЩАЯ ДЛЯ ВСЕЙ ДЕРЕВНИ, которая раздаёт воду на всю деревню, можно подключиться, если вдруг такая необходимость возникнет. Вода подведена также к бане и теплице, где есть автополив. КАНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ.
Предлагается в продажу добротный дом с продуманной планировкой. В доме три этажа. На первом этаже расположены: просторная гостиная, большая кухня, санузел, прихожая. На втором этаже : четыре спальни. Одна спальня с выходом на балкон. Спальни с двумя окнами. Третий этаж - подвал. В подвале находится котельная. Подвал большой с высокими потолками (Можно сделать сауну). Есть помещение для установки газового котла. Перекрытия - ж/б плиты. На первом этаже также ж/б плита. Отопление - электрическое, газ по границе участка. Документы на ТУ направлены. Канализация - автономная, 12 кубов. Скважина. Электричество 15 кВт. 360 вт. Состояние дома: заново выровнены стены, сделана декоративная штукатурка. В санузлах новая плитка. Лестница облицована новой плиткой. На 1 этаже - водяные теплые полы. Крыша - металлочерепица. Стены - газоблок, утеплитель , кирпич. В доме раньше жили. Зимой поддерживают тепло. По документам 160 квм. Каждый этаж по 80 квм., плюс подвал. Дом зарегистрирован как жилой. Участок прямоугольной формы. Почти 9 соток. Рассматриваем любые формы оплаты: ипотека, сертификаты. Показ дома в любой день. Буду рада показать этот замечательный дом!!! Торг уместен. Помощь в оформлении ипотеки, продажи квартиры.
Продаётся двухэтажный дом ручной рубки в посёлке Протасы, Пермский край цена снижена только пока в продаже есть вариант для встречной покупки!!! Адрес: Посёлок Протасы, улица Туманная Площадь и участок: Дом: 190 м² (внутренняя площадь) + террасы (периметр 218,6 м²) Участок: 11,36 соток, ровный, правильной квадратной формы, ухоженный, без построек Конструкция дома: Дом из зимнего леса г. Чусовой Диаметр бревна: 3032 см Ручная работа известного мастера региона Фундамент: бурозаливные сваи + ленточный ростверк, с запасом под террасу (частично сделана) Планировка: 1 этаж: холл, кухня-гостиная, спальня, санузел, котельная 2 этаж: три спальни (около 20 м² каждая), санузел Отделка и окна: Частичная отделка: первый этаж готов, второй — с черновой отделкой Панорамные окна в пол с тёмно-коричневой ламинированной наружной стороной Коммуникации: Электричество: 15 кВт Отопление и горячая вода — газовый котёл (центральный газ) Водоснабжение: централизованная скважина посёлка Канализация: септик кольца Подъезд и инфраструктура: 30 минут от Перми по качественной трассе (асфальт) Съезд на отсыпанную грунтовую дорогу, не раскисает, круглый год доступна Рядом кластер магазинов: Пятёрочка, Магнит, хлеб, овощи, стройматериалы Всё необходимое в шаговой доступности или по пути домой Особенности: Высокие потолки: 3 м (1 этаж), до 4 м (2 этаж) Красиво выполненная входная группа с уникальными наличниками ручной работы Дом с душой и характером, тёплый и светлый Идеально для постоянного проживания в экологичном районе с развитой инфраструктурой! цена снижена только пока в продаже есть вариант для встречной покупки!!!
Шикарный новый дoм с отделкой класса комфорт и полностью укомплектованный новой дорогой мебелью с техникой. Ремонт сделан по дизайн проекту. Все новое и останется первым хозяевам. Кухня класса бизнес с посудомоечной машиной. Площадь 100 кв.м. с терраcой. Газоблок 400(самый лучший), фундамент свайно-ростверковый + монолитная плита, в данный момент отапливается - электрокотел + водяной пол, к концу года ждем Газ. Радиаторы, септик, скважина. Качественная металлическая входная дверь с терморазрывом, мощная вытяжка в кухне-гостиной, натяжные потолки, кондиционеры в каждой комнате 3 шт . Высота потолков 3 метра. Комфортный формат планировки - 2 спальни и большая кухня-гостиная с выходом на террасу, можно разделить по желанию без проблем за счет площади. Комнаты с большими панорамными окнами, очень много света. Просторная ванная, есть возможность поставить и душевую, и ванну. Фасад дома - декоративная штукатурка Церезит. Оборудованная мангальная зона. Входная группа из керамогранита. Вай фай, камера видеонаблюдения. Собственники - строители с большим опытом, построен основательно, не массовое строение. На участке есть деревья, достаточно места для посадок, беседки, бани. Установлен забор с использованием клинкерного кирпича, есть возможность оборудования парковочного места. Дом в 20 минутax езды oт центpа гoрода. Чистый воздух, тишина, лес, рядом Новобродовский, Б.Мось, Мартьяново. В поселке ожидают в ближайщее время газ.Удобная трасса через мрн Южный, приятная асфальтированная дорога на д. Жебреи. В 10 минутах автобусная остановка, рядом спортивные площадки, конный клуб, река, пруд для купания и рыбалки, пляж для отдыха. На автобусе 5 и 485 дорога занимает час до центра города. В ПОДАРОК дизайн проект. Показы в удобное для Вас время. Помогу с ипотекой, профессиональное сопровождение сделки. Рассмотрим TRADE IN обмен на вашу квартиру с доплатой. ID объекта в нашей базе: 1730
Новый красивый дом со всеми коммуникациями для семьи, которая ценит качество и комфорт. Подходит по семейной, it- ипотеке. В первоначальный взнос можно использовать маткапитал. ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВАЯ ОТДЕЛКА - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ! Поможем с ипотекой даже плохой кредитной историей! Удобная планировка: - Сразу при входе в дом просторная прихожая, в доме большой санузел и котельная, вместительная кухня-гостиная и три уютных изолированных спальни. Качественное строительство: - материал стен дома - газобетонный блок 200*300*600 мм, D400, армированный через каждые 3 ряда, с утеплителем, наружная отделка - фасадные панели под кирпич. Внутренние перегородки - пазогребневые блоки. - фундамент - ленточный на буронабивных сваях глубиной 2 метра, кирпичный цоколь, - монолитные железобетонные перемычки, над всеми проемами. - крыша, с утеплением по кровле, ветро-влагоизоляцией. Внутренняя отделка: - потолки - натяжные с точечными светильниками, - шпатлевка обои на стенах, - ламинат на полу всех комнат, плитка в санузле - хорошие межкомнатные двери. Инженерные коммуникации: - отопление - теплые водяные полы от электрического котла, с возможностью подключения газа, - канализация - автономная, 4.5, м.куб (3 кольца), заведена в дом, выполнена разводка, - водоснабжение - индивидуальная скважина, вода заведена в дом, по дому выполнена разводка - электроснабжение - 15 Квт, 380Вт, заведено в дом, выполнена разводка, установлены выключатели и розетки. - вентиляция - вентиляционный канал в несущей стене с выходом на кровлю. Инфраструктура: - прекрасная транспортная доступность, несколько подъездных путей, дороги хорошего качества, школа (возит школьный автобус), супермаркеты, - на расстоянии одной автобусной остановки: поликлиника, медлаборатория, мфц, детский сад и многое другое. ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ!
ДОM 101,8 кв.м. по ценe 2 комнатнoй кваpтиры! Подключен ко всем коммуникациям. Докумeнты полнocтью готовы к cделкe! Проходит любая ИПOTЕKА! Юpидичеcки чистая cделка (ГПЗУ, увeдомлeние o нaчaлe cтроительствa, уведoмлeние об окончании стрoитeльствa oт ИП). 59:07:0020134:677(зeмля) 59:07:0020134:683(дом) Грамотная планировка: •3 пoлнoценныe спальни, •просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и дверью на улицу (можно пристроить террасу), •1 полноценный с/у с постирочной зоной, •большая котельная, с возможностью установить унитаз и раковину, •гардеробная. Дом подключен к коммуникациям: СВЕТ 15 кВт (220/380 ) 3 фазы; ГАЗ в Доме (газовая плита и отопление) установлен двух контурный газовый котел KITURAMI ВОДА заведена в дом и установлена система КРАБ (скважина 38м.); Отопление - теплые полы по всей площади дома (11 контуров); Септик автономный. Внутри дома выполнены следующие виды работ: Механизированная штукатурка стен (KNAUF). Электроразводка по дому ГОСТ: щиток, розетки и выключатели фирмы Lеgrаnd, уличное освещение, в соответствии с дизайн-проектом. Полусухая стяжка пола. Откосы окон и дверных проемов. Угловой участок с прекрасным видом и вечерним закатом, имеет правильную форму, сухой, т.к. находиться на возвышенности. До участка дорога отсыпана и находиться на балансе администрации (зимой чистит трактор), до асфальтированной дороги 100 метров. На автомобиле 25 мин езды до ул. Попова г. Перми, на Ласточке 25 минут до Перми 2 (до станции Оверята пешком 7 минут). Рядом находится магазин Магнит, Красное Белое, магазин стройматериалов и другие торговые точки, автобусная остановка Есть фото всех этапов стройки. При строительстве дома использовались КАЧЕСТВЕННЫЕ и современные материалы! Фундамент монолитно-ленточный на буро-заливных сваях глубиной 2.5 метра и диаметром 250, арматурный каркас выполнен 12 мм на 8 мм, марка бетона В25 W350 (завод ВЕГА), выполнена черновая стяжка пола из арматуры 8 мм (ячейка 20/20 ). Стены из газобетонных блоков производства ПТЖБ D500 (600/400/200), уложенных на клей, каждые 2 ряда проложена базальная сетка. Над окнами и дверными проемами установлены перемычки по ГОСТу завода ПТЖБ. Внутридомовые перегородки из блоков ПТЖБ. Армопояс из арматуры 12мм и бетона В 250 (завод ВЕГА). Перекрытие кровли из доски 1 сорта (полностью обработано антисептиком от плесени и горения) с утеплением 200 мм КNАUF климвул. Крыша из металлочерепицы (металл профиль) Монтерей серый графит 0.5 мм ГОСТ. Качественная входная дверь с терморазрывом. Качественные пятикамерные окна с теплосбережением.
Участок 5 соток в собственности, в черте города, ровный, земля хорошая, на участке есть яблони, сливы. На участке есть скважина, канализация (труба заведена в дом). Дом не достроен (заведен под крышу) и на зарегистрирован. В доме планировалось три комнаты и кухня-гостиная общей площадью более 100 кВ.м. Материал стен пеноблок, крыша профнастил. На участке есть место и для беседки и для бани и для гаража. Подъезд к дому круглый год, многие живут постоянно. Кругом сосны, очень живописное место. Участок можно перевести в ИЖС, ЛПХ. В шаговой доступности все блага цивилизации микрорайона Пролетарский (школа, детский, сад, магазины и т.п) До центра города 20 минут! Успевайте приобрести этот райский уголок!
Продается загородный дом в закрытом коттеджном поселке ДНП Луговое в Усть-Качке. Место, которое скроет Вас от городской суеты и шума и позволит насладится всеми благами загородной жизни. Благоустроенный коттедж 328,6 кв.м. с центральными коммуникациями. Газ. Вода. В доме 7 комнат, 2 санузла, гардеробная. Качественная отделка. Встроенная мебель и техника. Просторный земельный участок - 27 соток. На территории располагаются баня и гараж на 2 авто. Круглогодичная охраняемая территория. Видеонаблюдение. Выход к воде. Добропорядочное соседство. Показы осуществляются по предварительной договоренности. Приглашаем на просмотр! Звоните! Номер объекта: #1/714870/9738
Продается шикарный загородный дом в д. Кондратово, коттеджный поселок Новая Слобода. Просторный участок 15 соток. Уникален тем, что на нем располагается большая детская площадка и баскетбольная площадка с мягким покрытием. Дом построен из дорогостоящих качественных и экологичных материалов по индивидуальному авторскому проекту. В ремонте использовано много материалов из дерева, привезенного из Норвегии. Наружные стены - многослойные, выполнены из деревянных ригель-стоек и мазониток конструкции шведских фирм с заполнением утеплителем и с облицовкой кирпичом. В цоколе - тренажерный зал, гараж на 2 автомобиля, подсобное помещение, прачечная, сауна, джакузи, санузел. На 1 этаже - две гостевые комнаты, просторная кухня-гостиная, зимний сад, санузел с душевой кабиной, комната для уборочного инвентаря. На 2 этаже - четыре спальни (в том числе одна с индивидуальной гардеробной и санузлом), два просторных санузла с душевыми кабинами. Коттедж отличается наличием высоких потолков, почти везде второй свет, благодаря чему дом очень светлый. Автоматические шторы. Система вентиляции. Все коммуникации - центральные. На территории участка есть летняя кухня с мангальной зоной и плитой. Ландшафтный дизайн с зоной для отдыха. Работает система полива. Забор из лиственницы. Престижный коттеджный поселок "Новая Слобода". Огороженная территория. По периметру территории и в доме установлены системы видеонаблюдения, охранной и пожарной безопасности. Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Респектабельные соседи. В шаговой доступности магазины, банки, новые детские сады, школа, СК "Красава", пункты доставки, больницы, школа искусств, другие образовательные учреждения. Дом находится фактически в черте города Перми. Из Кондратово в краевой центр есть несколько выездов. Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время. Номер объекта: #1/714848/9738
Двa пoлнoцeнныx этaжa. Блoк Пзсп, толщина 400 мм. Учаcток ЛПX. Залит пол. Пoд пoлом подвaл c инжeнepкoй. Фундaмeнт 10 на 7,5, залит в июле 2022. Элeктpичествo есть, гaз pядoм. Cкважинa для вoды. Kaнализация. Kpыша металлочepeпицa. Окна пятикамеpныe, двepь c тeрмoрaзpывом. Куплены pадиатoры oтоплeния, наcос, нам пepвoм этаже заливаются теплые полы. Оба перекрытия из 200х100 мм бруса, утеплены. На каждое перекрытие свой армопояс. Отличное предложение!!! Возможен обмен на квартиру в г. Пермь. Также возможен обмен на автомобиль с доплатой с Вашей стороны.Газ скоро подключаем.Торг при наличной оплате
Предлагаем к покупке коттедж в двухэтажном доме, площадью 120 квадратных метров, с четырьмя комнатами. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом любит самостоятельно оформлять интерьер. Сейчас в коттедже проведена чистовая отделка, что означает возможность начать ремонт с чистого листа, создавая пространство по своему вкусу. Этот вариант будет превосходным выбором для молодых людей, которые стремятся создать свой уютный уголок для себя и своей семьи. Особенно актуально приобретение коттеджа для тех, у кого есть материнский капитал - эта программа поддержки позволяет использовать средства на жилье, и наши объекты являются отличным вложением с высокой степенью комфорта. Мы гарантируем отличное сочетание цена-качество - приемлемую стоимость для данного региона и уровня комфорта, который предлагает данный коттедж. Приобретение такого объекта - это инвестиция в будущее, а также возможность создать идеальное пространство, соответствующее вашим потребностям и предпочтениям. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного коттеджа, который станет вашим истинным убежищем от суеты и стрессов повседневной жизни. Позвольте себе комфорт и удобство, приобретая недвижимость, которая станет вашим домом на долгие годы!Возможен обмен на квартиру, автомобиль.
Продается сказочный, элитный, кирпичный дoм в кoттeджнoм поселке Протасы. Земельный участок площадью 18,35 сот., с ландшафтным дизайнерским проектом. Протасы - современный загородный поселок для круглогодичного проживания: • необходимая социальная инфраструктура; • автономные коммунальные системы; • территория поселка охраняется, постоянный подъезд; • асфальтированные внутриквартальные дороги, фонарное освещение улиц; • свежий воздух, чистая вода в реке, лесные массивы и неповторимые природные ландшафты; • удобный быстрый подъезд в любое время года; • рядом крупнейшая в Пермском крае курортная зона; На территории: • Трехэтажный просторный коттедж 559 м2, с подвалом 107 кв.м., светелкой, с высокими потолками, выполнен полностью из красного кирпича, с качественной дизайнерской отделкой, гараж на 2 машины, (укреплённый ленточный фундамент, материал дома кирпич с утеплением, ж/б перекрытия, кровля мягкая, финская). Фасад отделан натуральным камнем, полнотелым кирпичом, сайдингом. • Коммуникации: основной и резервный газовые Котлы Buderus (Дом тёплый с индивидуальной системой отопления, водоподготовка, система очистки, трубы и батареи немецкие). Все центральные коммуникации, система водополива на территории. • Беседка барбекю; терраса; Ландшафтный дизайн, голубые ели, кусты можжевельника, туи, вяз, липы, клены, обилие цветов, плодовые деревья яблони, сливы, вишня, современная теплица и гряды с зеленью и ягодами. Отделка внутри дома и материал мебели: дуб, декоративная штукатурка, натуральный камень, мрамор, керамогранит. Дом полностью меблирован (производство Италия, Англия, Финляндия), финские стеклопакеты. Техника Miele, ТВ Soni. Проект отделки, планировки дома и его укомплектования - создавал известный дизайнер. Планировка: Подвал: спортивная комната (настольный теннис), котельная, прачечная, кладовые, душевая, с/узел, сауна; Первый этаж: прихожая, гардеробная с выходом в гараж, кухня-столовая, гостиная, бильярдный зал, с/узел гостевой, подсобное помещение; Второй этаж: 4 жилых спальни c гардеробной, большой санузел; бельевая, подсобные помещения, с выходом по лестнице на третий этаж и светелку. Третий этаж: просторное помещение- кабинетная зона. Срок эксплуатации 25 лет; Дом отличается качественной отделкой и эксклюзивными материалами.
Коттедж, одноэтажный, кирпич, 350 м2, на первой линии от леса, с двух сторон окружён сосновый бором, без соседей. Толщина стен больше метра, широкие подоконники на которых можно лежать сидеть... Крыша выполнена из металлочерепицы производства Финляндии. В доме: большие кухня 40 м2 с кухонным гарнитуром и со всей техникой, гостиная 40 м2, четыре спальни по 25 м2 каждая, две спальни со своими гардеробными, две спальни со своими санузлами, одна спальня со своим выходом на улицу. Всего в доме три санузлами + один в бассейне, все санузлы с отделкой мозаики. Бассейн отдельно стоящее здание соединенное тёплым переходом, можно переходить раздетым в водную группу, в которой находятся сам бассейн, противотоком, с гидромассажем и подводной подсветкой, большая купель с холодной водой на 4 человека и три бани: инфракрасная, финская и русская из бревен печь на дровах. Есть так же душевая и туалет, всё обогревается газом: тёплые полы и радиаторы, вода в бассейне также обогревается газом. Во всём доме тёплые полы и радиаторы, система отопления оборудована климат контролем, датчики стоят в доме и на улице, при понижении температуры, температура в доме повышается и обратно так же. Температуру в доме задаёте сами на мониторах, можно задавать разную температуру в каждой комнате и гараже и бассейне. Гараж на два автомобиля с подъёмные воротами, с отоплением, канализацией, водопроводом, вентиляция приточная и вытяжная, автомобили не гниют. Летняя кухня и отдельно стоящая беседка, все с видом на лес, в разных концах участка. Участок 12 соток всё в собственности. Скважина 46 метров с двойной обсадной трубой, с греющим кабелем. Электричество 380 ВТ. На каждую фазу установлен стабилизатор напряжения. Вся мебель и кухонный гарнитур со всей техникой остаётся в доме. В доме спутниковое и отдельно интерактивное телевидение на 200 каналов и интернетом на 100 Мб, три роутера создают wi fi по всему дому без потерь. Отдельные канализации на дом на бассейн и на гараж, многоуровневые, откачивать не надо. Всё строилась для себя. Участок отсыпан 120 тридцати тонынными самосвалами песка с карьера, завезено 7 самосвалов чернозема и 2 самосвала навоза. Свой отдельный заезд к дому и баням, есть отдельный вход в водную группу, можно использовать под коммерцию. Есть плюсом 100 м2, мансардный второй этаж с французским окнами, в пол, без отделки. Свой отдельный подъезд к дому, отдельный подъезд и вход в баню и в бассейн, можно использовать под коммерцию. Вся мебель и техника остаётся в доме. Дом ни разу не продавался, в договоре можно указывать всю сумму полностью. Оплачу услуги посредника без договора.
Для людей с хорошим вкусом, ценящих индивидуальность, Продам новый, современный, просторный, светлый, теплый, индивидуальный жилой дом, со вторым светом в гостиной, в деревне Новоселы, ул Луговая 15а. Фундамент свайно- ростверковый, стены- газобетонные блоки толщиной 400мм, кровля- металлочерепица. Фасад покрашен качественной краской. Пол- ж/б монолитная, утепленная плита. Электричество 220/380, 3фазы, заведено в дом. Водоснабжение - скважина 35метров, заведено в дом, установлено насосное оборудование, сделана разводка по дому. Отопление - тёплые полы, биметаллические радиаторы, электрический котел, всё работает. Канализация ж/б кольца с переливом, сделана разводка по дому. Теплый тамбур 3м2, котельная 2,6м2, комната свободного назначения (гардероб, кабинет, комната для гостей) 14м2, две спальни по 14м2, большой санузел 10,4м2, гостиная 32м2, кухня 14м2. С одной стороны забор, с трёх сторон столбы с перекладинами для забора. Газ 2025-2026 год. Рядом остановка, магазины, ФАП. Участок ИЖС 12соток. До центра города 20минут. 59:07:2210103:1830, 59:07:2210103:2189. До центра города рейсовый автобус, школьный автобус.
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 56,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн руб. |