Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Николая Островского в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Николая Островского в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:73 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:73 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:73 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 663 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 663 м²
Пермский край, Пермь, улица Николая Островского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Николая Островского в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

73,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 43 278 688 руб.
  • 158 311 руб. за м2
Центр города В шаговой доступности Администрация Пермского края, Приемная Президента РФ, Законодательное собрание, офисы крупных компаний, Краевая филармония. Четырехэтажный бизнес-центр. Общая площадь 1516 м2. Помещения сданы в краткосрочную аренду. МАП - 1,2...

  • Включая НДС 8 089 508 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Номер объекта: 714211. Продается 2 этаж БЦ Сибирия с арендаторами. Арендаторами являятся школа танцев Тодес и салон красоты. Дом расположен на первой линии ул. 25 октября. Рядом - площадь Ветеранов, ЖК Виктория, гипермаркет Семья. Новый центр города! Высокий п...
Продам производство складское здание 2400 кВ м , в два этажа , высота потолков 3,4 м , находится на собственном участке 50 соток , есть мощности по электричеству 600 кВт с возможностью увеличения до 1 МВт , газовое отопление, своя газовая котельная, вода централь...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 16 667 руб. за м2
Уникальное инвестиционное предложение!!! Месторасположение 10 минут от центра города Перми. Многофункциональная производственная база - склад на земельном участке площадью 70 соток. Земля в собственности. Ограничений и обременений нет. Территория благо...