


Продам участок 10 соток. Краснокамский район. Недалеко от д. Ласьва и д. Мошни. Около дороги. Рядом лес. Возможно увеличение площади. Есть несколько участков рядом. Участок ровный, сухой. Недалеко активно застраиваются, строят коттеджи и дома. Проживают круглогодично. Живописное и тихое место недалеко от города, всего около 6 км от мкр Налимиха. Цена 187 000р.



Разрешенное использование: коллективное садоводство и дачное строительство. Возможно регистрация садового дома как жилое. Кадастровый номер 59:07:2370105:75. Хорошее место для размещения "Глэмпинга". Рядом проходит ЛЭП, без проблем можно подключить электричество. 15,4 км от Красавинского моста. 58.104647, 55.989169 координаты для яндекс навигатора до поворота на участок перед трансформаторной подстанции (см.фото)



Земельный участок в Кировском районе. 10 минут пешком от остановки Б. Хмельницкого или 15 минут от остановки Астраханская. Приватизирован. На участке небольшой летний домик с овощной ямой, 2 теплицы, сарай. Летний водопровод. Участок ухоженный, огорожен забором. Из посадок: яблоня, вишни, сливы, орех, кусты малины, смородины, крыжовника, виктории. Электричество отсутствует на участке, но возможно подключиться, проблем с этим нет.



Номер объекта: 714192. Продаётся участок с баней и уютным домиком на 2 этаже. Это отличное решение для тех, кому важен комфорт и удобство. Домик на участке имеет одну комнату, где можно отдохнуть после бани или провести уютные вечера. Сейчас в домике проведён стандартный ремонт, можно оставить его таким или внести свои изменения и создать своё уютное гнездышко. Этот объект недвижимости идеально подойдёт для семей с детьми, тут они смогут проводить время на свежем воздухе и отдыхать от городской суеты. Также это отличный вариант для молодых людей, которым хочется наслаждаться природой и заботиться о своём здоровье. Для родителей или пожилых родственников этот участок с баней станет настоящим подарком. Здесь они смогут наслаждаться тишиной и уединением, проводить время с пользой для здоровья, купаться в бане и наслаждаться природными красотами. Участок с баней и домиком идеально сочетает в себе цену и качество. Это уютное место станет источником радости и умиротворения для всей семьи. Приезжайте и убедитесь сами в преимуществах этого замечательного предложения. Не упустите возможность стать обладателем этого участка с баней, здесь вас ждёт уют, комфорт и возможность наслаждаться природой в любое время года. Сделайте шаг к своей мечте и обратитесь сейчас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся 33 земельных участка площадью от 10 до 17 соток. Находятся западнее деревни Новоселы в ста метрах от речки Ласьва. Все участки от собственника. Все одной стоимости. Каждому участку присвоен адрес(улица, номер дома). До деревни Новоселы отдельный асфальтированный заезд, в Закамск заезжать не нужно. Экологически чистый район, красивая природа, рядом никаких производств. Полчаса до центра Перми. Район осваивается, застраивается и расширяется. Успевайте приобрести пока ещё не дорогой участок в живописном месте и с развивающейся инфраструктурой



Продам пустой квадратный участок. Земля перспективная для коттеджного заселения пока по очень привлекательной цене. Удобство подключения коммуникаций. ИЖС, П. Ласьва. Все удобства в шаговой доступности, продуктовый- 10 минут пешком, остановка 10 минут пешком. Живописная природа, вблизи красивый пруд.



ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ Земельный участок 5,9 соток в новом развивающемся коттеждном поселении Налимиха, улица Ирбитская. Создайте здесь ваш идеальный дом своей мечты! Идеальное расположение: природа, тишина и спокойствие пригородной зоны ждут вас. Простор для воплощения архитектурных идей и личного пространства. Удобства инфраструктуры рядом. Будущие соседи с похожими ценностями и стилем жизни. Приобретите землю и начните строить будущее вашей семьи уже сегодня! Код пользователя: 190806 Номер в базе: 10748771

Продам земельный участок в Черёмушках в 20 км от Перми, в центре п.Култаево. Инфраструктура включает в себя: несколько магазинов, школу, детский сад, . Участки ровные. Газ (центральный) проведен рядом с участком. Электричество - опора с счётчиком расположенна рядом с домом. Дорога асфальтированна, зимой чистят. Уличное освещение имеется. Торг возможен.



Продается уникальный земельный участок в живописном микрорайоне Налимиха! Площадь участка составляет 6 соток, что дает вам возможность реализовать любые архитектурные идеи и создать дом своей мечты. Участок полностью подготовлен: выровнен и отсыпан, что значительно сэкономит ваше время и средства на подготовительные работы. Электричество уже подключено, имеется лицевой счет, а газификация находится на уровне поселка и улицы — все для вашего удобства! Это идеальное место для спокойной и комфортной жизни. Тишина и умиротворение, а также отличный подъезд к участку создают идеальные условия для строительства вашего будущего дома. Развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа с подвозом детей на школьном автобусе, аптека и магазины (Пятерочка, Магнит, Монетка), а также строительные магазины. Доброжелательные соседи и близость к источнику с чистой питьевой водой делают это место особенно привлекательным. Мы также предлагаем возможность строительства дома по договору подряда от 60 кв. м всего от 4,5 млн рублей — всего за 4-5 месяцев вы сможете переехать в новый дом! Не упустите уникальный шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 118021 Номер в базе: 6367922



Арт. 134472559 В продаже ровный участок в черте города 4.53 сотки в Кировском районе, СНТ "Автомобилист", ул. Гаревая, 2а. О УЧАСТКЕ: -Участок 4.53 соток земли. -Ровный, сухой. -Заезд с улицы Якутская. -Подъезд круглый год на автомобиле или на автобусе до остановки (по требованию) перед кольцом -Кировского района. -На земельном участке имеется кирпичный дом требующий ремонта. 1 этаж: комната-кухня, пристроенная баня, 2 этаж (мансарда): комната. -Электричество заведено в дом. -Есть действующая скважина. О РАЙОНЕ: -СНТ "Автомобилист" примыкает к поселку ИЖС Налимиха. -Охрана СНТ круглосуточно. -Микрорайон с дачным характером расположенный на правом берегу Камы -Прекрасное место для отдыха или постоянного проживания. О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Любая форма оплаты Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу. Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации

Продам участок 4,7 сотки, Пермь, Кировский район, Закамск, напротив ТЦ Чкаловский, ул. Магистральная, 101, дачный кооператив "Вишня". Имеется летний водопровод - нужно лишь установить кран. Электричество можно завести на участок, столб рядом. В 2026 году подведут газ. На участке есть ягодные деревья - яблоня, вишня, ирга. Многие соседи живут круглый год, можно оформить прописку. Земля в собственности, имеется охрана, дороги зимой чистят. В шаговой доступности школы, садики, остановка общественного транспорта (маршрут 52), строительный магазин, магнит, чижик, светофор, пятёрка, рядом больница, спортивный зал. Чистая продажа.



Пермь, Кировский район, Закамск, напротив ТЦ "Чкаловский", ул. Магистральная, 101, дачный кооператив "Вишня", земельный участок, площадь участка - 5 соток. На участке построен новый дом 8,5 м х 6 м, дом утеплен, но недостроен, незавершенное строительство, при желании можно договориться достроить дом. Имеется летний водопровод, имеется электричество, свой электросчетчик, туалет на улице, вообще запланировано установить в доме. Участок ровный, землю подняли, не топит. Многие соседи живут круглый год, можно оформить прописку. Земля в собственности, имеется охрана, дороги зимой чистят. Обещают в ближайшее время провести газ. Рядом магазины, торговые центры, чистая продажа.


Номер объекта: 562724. Участок расположен в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты. Идеальное место для спокойного и комфортного проживания. Участок имеет правильную форму, что позволит оптимально использовать пространство для строительства жилого дома или коттеджа. Цена участка очень привлекательная и доступная для большинства покупателей. Покупая этот участок, вы получаете не только кусочек земли, но и возможность воплотить в жизнь свои мечты о идеальном жилье. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и уединение. Не упустите возможность обзавестись долгожданным участком и начать строительство своего дома и создать свою уютную жизнь вдали от шума и суеты! Звоните нам и узнавайте о всех условиях продажи участка. Мы поможем вам сделать правильный выбор!



Продам садовый участок от собственника. На участке имеется: двухэтажный дом (не достроен), сарай, колодец, туалет деревянный, деревья: сосны, кедр, туя, калина, рябина, береза, облепиха, яблоня, груша, кустарники: малина, крыдовник, черная красная, смородина. Участок удален от дороги, место сухое. Грядок нет, засеян трваой, т.к. использовался только для отдыха. Участок идеален для поездок на шашлыки. Соседи хорошие, спокойные. Реальному покупателю небольшой торг при осмотре



В центре частногo сeктоpa в M/p Зaоcтpoвкa. Зeмeльный учaсток 6.42 сoт пo дoкументaм длина участок 33м шириной 20м ( можно сразу cтрoить дом ) Бeз обpeменeний. Есть фундамент висатой 80 см толщина 50см длиной 11.5 м шириной 8м НА УЧАСТОК ЕСТЬ СКВАЖИНА Газ проходит по границе участка. Хороший круглогодичный подъезд. Благополучные соседи. Рядом остановка автобусов 14, 74, 47 В шаговой доступности магазины, детский сад 120,пекарня, школа 44( после капремонта),аптеки, почта. Кадастровый номер 59:01:4515061:103


Номер объекта: 540003. Участок 1 гектар м/р Заостровка Дзержинский р-н г. Перми. Текущий вид разрешенного использования прямо позволяет строительство объектов для отдыха (банный комплекс). Уникальное место с собственным озером (бывш. карьер) — главная фишка для гостей. Остановка у участка, магазины, рядом садовые кооперативы, новый жилой район — поток клиентов обеспечен. НЕ ПУТАТЬ С ДОЛГОСТРОЕМ: Не требует многолетнего перевода через КРТ. Можно начинать работу уже в этом сезоне. Готовы рассмотреть все предложения. Снижение стоимости до 12.05.2026г. Успевайте!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 188,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 922 тыс. ₽ |