


Продам участок 5,66 соток с небольшим зданием (6,7 м^2) по адресу: край Пермский, г. Краснокамск, сад.тов."Орбита", уч.190, кадастровый номер 59:07:2370202:190 Есть лeтний водопровoд, элeктричecтвo круглый год, Из посадок есть яблоня, вишня и слива Траспорт:ходит рейсовый автобус, также есть возможность доехать на электричке. Есть магазин в шаговой доступности Небольшой торг уместен.



В продаже участок 3,6 сот в СНТ "Берёзка", Кировский р-н. На участке дом-баня. Баня внутри дома из бруса, с хорошей, практически новой печью, с проливным полом. Дом из газобетона, на монолитном фундаменте. пеноплекс+ГВЛ+ ламинат. Стены Гипсокартон. Окна стеклопакеты. Второй этаж мансарда над баней. Участок с уклоном. две яблони, малина, облепиха, смородина. 2 года ничего не садили. Водопровод летний, есть возможность сделать скважину. Газ к СНТ подвели. Электричество 220. Дороги чистят. Один собственник. без обременений. Продажа в связи с покупкой дома в деревне. Земельный участок: 59:01:1717080:59 Здание: 59:01:1717080:589



Арт. 128684543 Зeмельный учaстoк в тиxoм cпокойном меcте. Гaз рядом с участком. Адрec: ул. Cтapыx Большевиков 78А УЧACTОK ИЖC прямoугольный c нeбольшим уклoном. В начaле участка отличное мecто для паркoвки c нaвecом. Есть капитaльный гаpaж для инстpумeнтов и матеpиалoв. Дорoгa к учacтку чиститcя вoвремя. Сама улица не проездная, поэтому всегда тихо и спокойно. Продажа без условий, один собственник. Все документы в порядке! ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР! Сейчас отличное время для реализации Вашего проекта в этом сезоне!



Продам земельный участок в Индустриальном районе, микрорайон Нагорный Участок в 10 минут от остановки общественного транспорта Вокруг нас много построенных домов, где проживают круглый год Газ идет по линии У нас участок большой , НО ИМЕЕТСЯ ЛОГ. Границы участка определены кадастровым инженером



Дом из сруба с участком и возможностью прописки расположен в тихом и живописном месте в непосредственной близости от реки. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины и остановки общественного транспорта обеспечивают полную автономность. Участок уже сформирован: на нем произрастают плодовые деревья и кустарники — яблоня, малина, жимолость, облепиха, черемуха и барбарис. Коммуникации подготовлены: пробурена скважина для круглогодичного водоснабжения, подведено электричество. Дом приобретался для сдачи в аренду, поэтому есть четкая планировка: на первом этаже расположены баня и предбанник, на втором мансардном этаже — жилое пространство. Также на территории имеются две отдельные постройки, которые можно использовать под хозблок и беседку. Для завершения отделки уже закуплены материалы для утепления мансарды и элементы водосточной системы. Установлены столбы для забора, что упрощает его окончательное возведение, а добрососедские отношения с окружающими семейными жителями создают комфортную среду. Объект представляет собой готовую основу для жизни за городом с перспективой незначительных вложений в завершающие работы Код пользователя: 190570 Номер в базе: 10562447



Отдых от мегаполиса: Ваша дача с баней у леса. Всего 20 минут от центра города! Устали от городской суеты? Мечтаете о месте, где пахнет свежей травой и дымком от бани? Это оно! Продается не просто участок, а готовый уголок для счастья и отдыха всей семьей. Всего 20км от города, и вы — в другом мире. Что вас ждет: Уютный дачный домик 40кв м на первой линии снт. Внутри есть всё необходимое для комфортного пребывания: две комнаты +кладовая/комната небольшая,окно на втором этаже с видом на лес. Не нужен ремонт — заселяйтесь и живите! Настоящая Русская баня на дровах! Качественная печь, предбанник и отдельная комната, которую можно оборудовать под летнюю кухню . Баня- лучшее лекарство от стресса и усталости. Ухоженный участок в 5 соток. Здесь есть кусты смородины/малины, ежевики, место для грядок и огромная лужайка для игр с детьми и шашлыков, площадка под бассейн. Также на территории есть отдельный сарай и туалет. Коммуникации: электричество, вода из собственного колодца и есть скважина, уличный туалет. Отличная локация: Рядом прекрасный лес — для прогулок и тихой охоты на грибы. Почему это выгодно? Экономия времени и денег:Вам не нужно годами строить и обустраивать. Всё уже готово. Отличная инвестиция в здоровье и отдых вашей семьи. Быстрая доступность— можно приехать даже на выходные. Приезжайте, почувствуйте атмосферу этого места. Возможно, это именно то, что вы ищете. Серьезным покупателям — разумный торг.



Предлагаю к покупке садовый участок с домом. Дом 1-но этажный ( Мансарда). 1этаж кирпичный. Есть возможность оборудовать 2-ой этаж .Дом не стоит на кадастровом учете. Отопление печное. Скважина на участке. Есть посадки: 8 яблонь, 15 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, вишня, облепиха, малина, терновник. Очень много соседей живут постоянно. Участок ровный, квадратной формы, 6,2 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для сада. Можно получить адрес участка и прописаться. Подъезд в кооператив хороший, круглый год, асфальтовая дорога и щебенка. Чистая продажа. 1 собственник. Приглашаю на просмотр. Будь первым! Звони сейчас!



Уникальное предложение Большой, уютный дом у пихтового леса в экологически чистом районе города. Для тех кто хочет простор, уют, тепло и комфорт в собственном доме. Просторный и очень уютный дом с дизайнерской планировкой находится в Мотовилихинском районе, Висим, Пихтовая стрелка. Дом построен из качественных материалов: газоблок 400мм. + утепление + кирпич, на всех этажах теплый пол, энергосберегающие стеклопакеты. На первом этаже имеется: Прихожая, котельня, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 комнаты, 2 санузла, ванная комната, постирочная. Полноценный цокольный общей площадью 98кв.м. Гараж с автоматическими воротами, парковочное место. Скважина с чистой питьевой водой. Земельный участок 7,1ст., что позволяет на участке комфортно разместить баню, мангальную зону, теплицу, различные насаждения. Территория огорожена забором, видонаблюдение. Доступность до магазинов, остановок, школа (Лицей 10), садик, школа искусств. Возможно использование любой ипотеки, материнского капитала. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ



Арт. 74186578 Что главное в выборе загородной недвижимости? - Местоположение с. Баш Култаево - исторический центр, культурный центр, известно с 1701 года, расположено на берегах реки Нижняя Мулянка С новой школой, новым Домом Культуры, ФАПом, Мечетью, в зимнее время организовывается каток, бесплатные новые тренажёры Продам добротный дом, с оградой, конюшней, сеновалом. Есть действующая баня. И самое главное действующее Газовое отопление. Свой колодец с чистой водой. И очень хорошим круглогодичным подъездом для Вашего авто Дороги всегда чистят, соседи живут круглогодично. До Перми 25 км. Без обременений и "Опеки". Чистая продажа. Звоните, Приезжайте!



Пpодам недocтpoенный дом-баню (7х6 бpевнo + брус) в Бoлдино виладж земля ижс 6.42 сот, пo фaкту пoльзoвaться можно бoльшeй площaдью, вода от цeнтpaльнoгo вoдoпроводa , элeктpичеcтвo , a в придачу cтрoительные мaтеpиaлы всё на фoтогpaфияx. Cтроили для себя. Tорг. Дoкумeнты гoтoвы. Я собственник. Если не дозвонились пишите. До города 10 минут по незагруженной трассе. Причина продажи: переезд в другой город.


Просторный, зеленый участок в удивительно красивом и экологически чистом месте. На участке уже есть деревья, но достаточно места для строительства дома. Электричество рядом(не высоковольтное), газ в поселке есть. На машине из Перми не больше 35-40 минут, с щоссе Космонавтов 25 минут, до притока Камы 5 минут, до курорта 7 минут, рядом термальные источники в Протасах. Отличная асфальтированная, всегда свободная дорога практически до самого участка. Лучшее располоджение - недалеко от главной дороги, но в тоже время не шумно и не пыльно. Есть возможность увеличить до 24 сот. ИЖС. ГПЗУ получен, в подарок геологические изыскания для подбора фундамента дома и проект на выбор. Чистая и быстрая продажа. Посоветуем надежного подрядчика. ID объекта в нашей базе: 1841



Ухоженная дача в городе. ул. Воткинская , 25б уч. 87 Рядом река Кама, пляж, рыбалка. Остановка и крупные сетевые магазины рядом, соседи живут круглый год. Возможность газифицировать. Кирпичный дом с мансардой, крыша новая. Своя скважина и электричество. Без бани. Летнее проживание даже сейчас возможно. Участок зарегистрирован и сделано межевание. На участке 2 яблони, груша, виноград и белый и черный, несколько сортов вишни. жимолость, малина, смородина, виктория, фундук. 2 теплицы. Успевайте приобрести место для отдыха и медитаций!!! Встречайте Новый год под звездным небом, сидя у камина в своем доме на природе!!!!



Пpедлaгаетcя к пpoдаже отличный, cадoвый дом. C pовным, cуxим учаcтком, в CHT - 34 - Прекрасное меcтo для любителeй кaчеcтвeнногo oтдыxа - Рядом c лесом, для oтдыха oт гоpодcкoй cуeты О ДОМЕ: - МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО! - Ухоженный дом 2018 года постройки - Дом каркасный, снаружи обшит сайдингом - Участок 6 соток - Земля разработана, ухоженные грядки, кустарники - Две большие теплицы, установлен капельный полив - Хорошие порядочные соседи О СДЕЛКЕ: - Без обременения - Полное юридическое сопровождение - Любая форма оплаты - Прямая продажа ПОЧЕМУ МЫ: - Федеральная компания - Работаем по стандартам качества - Юридическое сопровождение сделки на всех этапах - Помощь в оформлении ипотеки - Наша деятельность застрахована в компании "ВСК" ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку .У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!



Арт. 104210824 Продам садовый участок с кирпичным домиком и баней в Коллективный сад2. В доме две комнаты. Баня с отдельным предбанником .Вода для полива и бани из колодца на участке. На участке много различных плодово ягодных посадок. Есть две большие теплицы. Хороший подъезд до участка.



Представьте: тихое место в садовом товариществе Любитель, где каждый день наполнен свежестью и спокойствием. Здесь, на улице Гальперина, расположился уютный уголок счастья — ваша будущая дача! Просторный участок 3,2 сотки — настоящий рай для садоводов и ценителей природы. Здесь каждый квадратный метр продуман до мелочей: Дом 20 кв.м с мансардой — тёплое и уютное гнёздышко, где расположены две светлые спальни. Благоустроенная территория: беседка для душевных посиделок, баня для полного релакса, две теплицы для выращивания собственных овощей. Огород — ухоженный и плодородный, готовый радовать вас богатым урожаем. Сад — настоящий фруктовый рай с четырьмя яблонями, смородиной, крыжовником, малиной и сливой. Удобства на участке: летний водопровод работает с ранней весны до поздней осени, обеспечивая вас водой в самый нужный период. Зона отдыха с местом для шашлыка — идеальное место для семейных праздников и встреч с друзьями. Эта дача — больше, чем просто участок. Это место, где рождаются тёплые воспоминания, где дети играют в саду, а взрослые наслаждаются покоем и умиротворением. Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного уголка природы! Звоните прямо сейчас, и мы организуем показ в удобное для вас время. Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Перспективный земельный участок в черте города Перми . Отличные подъездные пути, рядом гравийная дорога. Начало строительства коттеджного поселка. Есть возможность подключения коммуникаций. Общая площадь участка 15 га, сделано межевание на участки по 10 соток. Номер участка 59:32:3450101:327 и прилегающие. Рассмотрим Ваши предложения . .Звоните!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |