В продаже загородное недвижимое имущество, возможна продажа частями. М/р Гайва, пос. Свободный. На фото и в данном объявлении цена за Домик (старенький, но пригодный для проживания) площадью 33 кв.м., в котором есть кухня, 2 комнатки, коридор. Есть яма овощная, погреб (но всё под ремонт). Также рядом есть старенькая банька. Участок к этому дому 12 соток очищен от мусора и посадок, земля отдыхает. Но есть плодовые деревья и кустарники! Соседи хорошие. Есть, кто живет круглый год, есть дачники - сезонные. Полное домовладение, это: - жилой дом 60 кв.м., - старенький домик 33 кв.м., - земельный участок 22 сотки. По документам у нас 4 отдельных зем.участка, 12 соток (6 + 6 сот), 10 соток (4,5 +5,4 сот) Земли населённых пунктов, под садоводство. С адресом и пропиской! Возможна продажа по отдельности или вместе: - ЗУ 10 соток и дом пл. 60 кв.м. - ЗУ 12 соток и дом пл. 33 кв.м. Купить земельный участок в кп Горки.
Самарская, Красноярский, Малая Царевщина
Загородный жилой комплекс «Горки» — это новый поселок бизнес-класса в Малой Царевщине, при разработке концепции которого учтены все современные требования покупателей и воплощаются в жизнь самые передовые архитектурные и технические решения.
«Горки» - это предложение для тех, кто предъявляет особые требования к загородному дому и кто до сих пор не принял решение о покупке только потому, что на рынке не было достойных вариантов. Здесь вы найдете все то, что так долго искали!
Место не просто живописное, а обладающее удивительной природной энергетикой. Панорама бесконечной изумрудной глади поймы Сока, среди которой голубой лентой вьется сама река, и венчающие картину Сокольи горы... От этого вида захватывает дух. Поселок хорошо вписан в природное окружение.И собственно становится ясно, как и за счет чего формируется одна из самых «загадочных» рыночных величин - «коэффициент престижности места».
Здесь на площади 26 га будет построено 224 коттеджа. Каждый - по индивидуальному архитектурному проекту, подчеркивающему уникальность места и отражающему видение его владельцев. Благодаря тщательно продуманной концепции застройки и планировки участков в «Горках» не будет ставшего традиционным для организованных поселков ощущения тесноты. Проектирование поселка «Горки» осуществлялось с учетом особенностей рельефа местности, розы ветров, вида из окон будущих коттеджей, расположения комнат относительно естественного освещения. За счет уникального ландшафта и террасного расположения участков, шикарные виды будут доступны владельцам каждого дома! В каталоге проектов, которые предлагаются к реализации, представлены коттеджи площадью от 265 до 410 кв.м с панорамным остеклением, огромными террасами, стирающими границы между жилым пространством и окружающим пейзажем.
Рядом с поселком - спортивно-оздоровительный центр «Склон» с горнолыжными, беговыми трассами, трассами для сноубордистов, бассейном и спортивными кортами. Инфраструктура центра в полном объеме будет доступна жителям нового поселка. На территории самого жилого комплекса разместится собственный оздоровительный центр, а также спортивная площадка и другие объекты социальной инфрастуртуры, будут облагорожены рекреационные зоны. К активному отдыху на воде располагает и река Сок, находящаяся в шаговой доступности от нового поселка. В перечень работ по обустройству территории комплекса включено и обустройство спуска к Соку, доступного лишь для жителей поселка «Горки».