Уникальное предложение для Вас! Дом площадью 174 кв. м. по цене квартиры! 22 минуты до центра города! Отличное расположение в экологически чистом микрорайоне Налимиха. Просторный жилой дом на ленточном фундаменте. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания круглый год: надежный газовый котел для обогрева "MIZUDO", c возможностью подключения датчика программирования через смартфон, скважиной глубиной 37 м c питьевой водой, септиком и интернетом. Заведено электричество 15 кВт. В санузле размещён водонагреватель. Хорошее состояние: пластиковые окна, качественное напольное покрытие, стильное освещение, сантехника "GustavsBerg". На первом этаже теплый пол. Удобная планировка: четыре светлые спальни на разных этажах , уютная гостиная с выходом на кухню. Три санузла. Большая прихожая с шкафом-купе. Баня, обшитая лиственницей и с полками из душистой липы. Уникальная конструкция бани позволяет отапливать вместительную мансарду. Две веранды с окнами из жидкого стекла . Ровный участок ИЖС огорожен качественным металлическим забором на фундаменте. Имеетcя отсыпанный подъезд для стоянки. Завезена плодородная земля, высажены цветы. Выделено место для отдыха и мангала. Имеется уличный кран для полива. По границе участка произрастают хвойные деревья. С трех сторон домовладение окружено лесом. Хорошие соседи, возможно самообеспечение экологически чистыми продуктами и организация бизнеса! ПРИЯТНЫЙ БОНУС: просторные хозяйственные пристройки. Рассмотрим обмен на новую квартиру в Перми. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Арт. 107332878 Купить земельный участок в кп Нахимовское.
Ленинградская, Выборгский, Рощинское, Цвелодубово
Коттеджный поселок "Нахимовское" имеет одноименное название и расположен на берегу живописного Нахимовского озера, в пешей доступности от центра пос. Цвелодубово со всей его инфраструктурой и в 6,5км от Выборгского шоссе. Поселок хорошо вписан в природное окружение. КП окружен девственными сосновыми борами, богатыми грибами и разнообразной северной ягодой. Огромное Нахимовское озеро с прозрачной чистейшей водой порадует вас отличной рыбалкой!
Все участки в поселке правильной прямоугольной формы по 20 сот. предназначены для дачного строительства. Отличительной и в то же время очень привлекательной чертой поселка является его уединенность. Всего в поселке 8 участков, один из которых расположен вдоль береговой линии озера. Все участки граничат с лесом и имеют вид на озеро. На участках растут вековые сосны. Природный ландшафт этого прекрасного места полностью сохранен в его первозданном виде!
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. К каждому участку построен собственный въезд. Электричество 15кВт подключено и входит в стоимость. К поселку ведет своя очень хорошая грунтовая дорога с электрическими столбами и освещением. На въезде в поселок - шлагбаум.