Уникальное предложение для Вас! Дом площадью 174 кв. м. по цене квартиры! 22 минуты до центра города! Отличное расположение в экологически чистом микрорайоне Налимиха. Просторный жилой дом на ленточном фундаменте. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания круглый год: надежный газовый котел для обогрева "MIZUDO", c возможностью подключения датчика программирования через смартфон, скважиной глубиной 37 м c питьевой водой, септиком и интернетом. Заведено электричество 15 кВт. В санузле размещён водонагреватель. Хорошее состояние: пластиковые окна, качественное напольное покрытие, стильное освещение, сантехника "GustavsBerg". На первом этаже теплый пол. Удобная планировка: четыре светлые спальни на разных этажах , уютная гостиная с выходом на кухню. Три санузла. Большая прихожая с шкафом-купе. Баня, обшитая лиственницей и с полками из душистой липы. Уникальная конструкция бани позволяет отапливать вместительную мансарду. Две веранды с окнами из жидкого стекла . Ровный участок ИЖС огорожен качественным металлическим забором на фундаменте. Имеетcя отсыпанный подъезд для стоянки. Завезена плодородная земля, высажены цветы. Выделено место для отдыха и мангала. Имеется уличный кран для полива. По границе участка произрастают хвойные деревья. С трех сторон домовладение окружено лесом. Хорошие соседи, возможно самообеспечение экологически чистыми продуктами и организация бизнеса! ПРИЯТНЫЙ БОНУС: просторные хозяйственные пристройки. Рассмотрим обмен на новую квартиру в Перми. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Арт. 107332878 Купить земельный участок в кп Приволье.
Тульская, Заокский, Митино, Приволье
Каким должен быть загородный рай? В нем должен быть благоустроенный песчаный пляж, неспешная река, густой лес с грибами и ягодами, живописное раздолье, где луга переходят в холмы и овражки.… И уж конечно, там должен быть настоящий комфорт – удобная парковка, свет, газ, водопровод… И непременно Интернет! И ведь все это существует - так что, возможно, именно здесь и находятся самые лучшие участки по Симферопольскому шоссе - в нашем коттеджном поселке Приволье!
Поселок хорошо вписан в природное окружение.Помимо того, никакой населенный пункт в мире более не расположен так близко от музея-заповедника Поленово, от неповторимой церкви, созданной по проекту самого В.Д. Поленова и от сразу двух святых источников. Единственное место, где все это было возможно – как раз здесь.
Но на этом особенности коттеджного поселка «Приволье» не заканчиваются. Если взяться перечислить их все, то они, быть может, и вовсе не закончатся, но все они служат одной, самой главной цели – создать загородное местожительство для людей, любящих жизнь и не готовых на компромиссы, когда речь идет о ее качестве. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Поэтому при создании концепции этого населенного пункта такого понятия как «мелочи» просто не было. Например, подземные коммуникации. Ведь казалось бы – заметить ОТСУТСТВИЕ столбов с проводами очень сложно, так зачем же?.. Так ведь затем же, чтобы никто вообще ничего инородного не заметил, а мог просто любоваться пейзажем. Разве это – мелочь? Вот именно для тех, кто ценит даже такие составляющие качества жизни и создан поселок.