Продаётся стильный дом с панорамными окнами площадью 117 кв.м., включающий террасу. Внутри дома расположены кухня-гостиная с захватывающими видами, две спальни, санузел и прихожая. Предлагаем вашему вниманию этот современный и стильный дом по доступной цене. Возможно оформление ипотеки, подходят все государственные программы. На всех участках подведён центральный водопровод, что позволяет сэкономить на установке скважины. В нашем ассортименте также присутствуют другие готовые дома с разнообразными планировками и площадями. Мы также поможем вам продать вашу квартиру или другую недвижимость. Позвоните нам для получения дополнительной информации. Код пользователя: 141169 Номер в базе: 6384023 Купить земельный участок в коттеджном поселке Васнецово Парк.
Московская, Дмитровский, Ваньково
Всего несколько километров от Дмитровского или Ярославского шоссе – и Вы попадаете туда, где время замедляет свой бег, где нет суеты и спешки и где растут вековые ели. Добро пожаловать в коттеджный поселок «Васнецово Парк»! Здесь комфортно в любое время года! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
«Васнецово Парк» - это 55 участков разной величины: от 8 до 23 соток. Вы можете выбрать участок, выходящий в лес, а можете – тот, что находится ближе к центру поселка. Выбирая «Васнецово Парк», Вы получаете уверенность в том, что Ваш дом будет оснащен всеми коммуникациями. Планируя этот коттеджный поселок, мы заботились, прежде всего, о том, чтобы Вам было здесь приятно и удобно: инфраструктура поселка рассчитана на постоянное комфортное проживание. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Коттедж в лесу в поселке «Васнецово Парк» может стать прекрасным местом для всех, кто устал от постоянной суеты, шума и тысяч посторонних людей вокруг. Участок в лесу добавит в вашу жизнь спокойствия и определенного уединения. Сам поселок окружен лесной чащей и забором от всего, что могло бы помешать жителям поселка спокойно отдохнуть.