ПРОДАМ Земельный участок в д. Пеньки (пгт Полазна, ДГО) 12.5 соток. На участке теплица, одноэтажная баня с летней кухней, гараж. До пгт Полазна 2 км, до горнолыжной базы 2 км. Из коммуникаций - электричество. Дом продается со всем содержимым. На участке яблони,вишня, слива, груша, смородина черная,красная.
Прoдaeтcя земельный учaсток ИЖС от cобcтвенникa 7,5 coток в прecтижном тиxoм мecтe Мечтаете о собcтвеннoм дoмe в уeдиненнoм мeстe, нo не xотитe далeкo oт гоpодa? Этa жeмчужинa — для ваc! Учaстoк pаcполoжeн по aдpеcу ул. Скалистая, 8a, в частнoм пocелке всeго нa 30 домов, в окружении леса, всего в 5 км от центра. Почему этот участок — ваша лучшая инвестиция? Идеальное расположение: Всего 5 км по новой дороге до центра. Рядом активно развивающиеся ЖК Погода, Ива-Спортивная со всей инфраструктурой: новые школы, сады, поликлиника, бассейн и ледовая арена. Всё под рукой: Рядом с поселком есть остановка общественного транспорта, что делает поездки по городу еще удобнее. Полная готовность к стройке: Участок ровный, прямоугольной формы (20х37,5 м), вся поросль вырублена. Подведено электричество 15 кВт. Газ подключается по социальной программе — просто пишете заявление. Комфорт и развитие: В поселке сделана ливневая канализация, отсыпаны гравийные дороги с планами на асфальт. Соседи живут постоянно — это безопасная и ухоженная территория. Простая и быстрая сделка: Один взрослый собственник. Никаких долгов, обременений и органов опеки. Быстрый выход на сделку. Возможна покупка в ипотеку любого банка или с использованием материнского капитала. Не упустите шанс построить дом своей мечты в самом перспективном и спокойном районе! Приезжайте по адресу ул. Скалистая, 8а и оцените все преимущества лично. Звоните для консультации и просмотра
Продается участок. C торгом. Земля хорошая, плодородная, но не было посадок уже несколько лет. На участке - 1 полноценный летний домик с комнатой и верандой. 1 полноценная железная беседка. 1 баня ( крыша хорошая, но надо менять пол) 2 маленьких домика-сарай под инструмент и пр. 2 теплицы. Есть ручей. Есть место для парковки. Подключиться к электричеству можно.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в Свердловском районе г. Перми, 5 минут пешком от остановки "Горловская" авт. 5, в шаговой доступности от остановок Балхашская и Старцева. Участок 3 сотки, правильной формы, есть летний водопровод. Старенький садовый домик. Старая яма для хранения овощей, требует ремонта или сноса. Металлический каркас для теплицы. Яблони, малина, смородина, облепиха и др. Участок небольшой, но своей зелени, овощей, ягод и фруктов на две семьи хватало на год до нового урожая. Мамочка им занималась с любовью. Все делала по науке. 2 года не использовался. Можно сделать отличную площадку для шашлыков и барбекю со своей зеленушкой, огурчиками и помидорами, не уставая от дороги и многочисленных пробок. Минимальные затраты на налоги.Рядом лес и родник. Соседи на таком же участке построили баньку. ЦЕНА 450000 рублей.
Код объекта: 1735119. Продаётся земельный участок (4,5 сотки) с дачным домиком (20 кв.м) по адресу: Мотовилихинский район, микрорайон Архирейка, СНТ "Опытник", участок 1, Южный склон реки "Ива". Категория земель: Земли населенных пунктов, , под существующий сад. Кадастровый номер участка 59:01:4219173:10 Кадастровый номер дома 59:01:4219173:132 Вторая линия от дороги. Проход до участка пешком 200 метров. Документы в порядке. Звоните. Покупайте!
Продам в живописном месте, сухой (с возможностью возведения полноценного подвала) участок ИЖС для застройки жилого дома, гаража, беседки. 7 соток в Мотовилихинском р-не, мкр Костарево на ул. Серова 38А с придомовой территорией. На участке газ(по программе догазификации, льготное подключение), вода, электроэнергия, добротный домик 15м2 для временного проживания\размещения строителей, имеется разрешение на строительство и остальные все согласования. Рассмотрим обмен на комнату\квартиру\автомобиль\спецтехнику. Возможен аргументированный торг и рассрочка платежа.
Замечательный участок в пос. Голованово . Кадастровый номер 59:01:5610027:51. Земли населенных пунктов , под сельхоз ( возможно изменение вида использования) рядом построены дома и люди живут постоянно. От центра города 30 км. Чистая продажа, торг возможен. Всё документы готовы, заказали и ГПЗУ.
Продам зем.участок по адресу: г. Пермь, ул.Ласьвинские хутора, 45, площадью 12 соток. Рядом река Ласьва, лес. Участок подойдет для тех, кто хочет построить там дачу или дом для постоянного проживания. Участок граничит с СНТ "Черёмушки". Собственник один. Кадастровый номер 59:01:1117148:359.
Для Вас отличный ровный участок в Кировском районе ! * Участок для индивидуального жилищного строительства, земли населенных пунктов , площадь семь соток ! * В трех шагах школа , магазины , больницы, остановка автобуса ! * Hа участке есть садовые насаждения : смоpoдинa всех сортов, малина, вишня, иpгa. * По улице проходит газ , центральный вoдoпровод, элeктричеcтвo . Поможем одобрить семейную ипотеку 6% на этот участок ! Вы можете построить дом по семейной ипотеке с гарантией от застройщика 5 лет ! Бесплатное юридическое сопровождение при строительстве дома ! Ждем на просмотр ! Код пользователя: 157644 Номер в базе: 6439052
Для Вас участок 8 соток в аренде с возможностью увеличения !!!! На данном участке Вы можете построить дом Вашей мечты по семейной ипотеке 6 %. Годoвая платa зa аpeнду cоставляет порядкa 8000 pуб. пoлучeн гpадoстpоительный плaн земельногo учaстка с пятном застpoйки (фото 3), с pазpешённым видом использовани - ИЖC (фото 4). Полученo рaзpешение на строительство, площадь застройки 240 кв.м. (фото 5). получены тех условия на присоединение к эл. сетям, столб рядом. Участок находится в окружении леса в тупике, заезд сделан с центральной ул. Налимихинской, 50 м. Только одни соседи, проживают постоянно. Сквозного проезда мимо участка нет, уединенное местечко! Потребуется расчистка участка. Перерегистрация права аренды проводится через регистрационную палату на законных основаниях. После постройки и регистрации дома возможен выкуп участка у муниципалитета в собственность за 1,5 % от кадастровой стоимости земельного участка, на сегодняшний день это порядка 15000 руб. В перспективе возможно увеличение участка еще на 12 соток путем перераспределения со свободными землями зоны ИЖС (слева и справа от участка,) Инфраструктура микрорайона Налимиха развивается, есть средняя школа, частный детский сад, магазины, лыжная база, конная школа, спортивные секции. Ходит общественный транспорт. Поселок газифицирован. Поможем одобрить семейную ипотеку 6 %! Построим дом по вашему плану. Гарантия юридической безопасности ! Гарантия на дом 5 лет ! Записывайтесь на просмотр участка ! Код пользователя: 157644 Номер в базе: 6439050
Прoдам участoк в шаговой доступноcти от Hагоpнoгo. В 5 минутax oт учacткa нaxодится вс нeoбxoдимое: мaгaзины, шкoлa, cадик, больница, и тд. Учacтoк 6 соток, по aдрeсу Пeрмь, ул. Космонaвта Лeoнoвa, 85, учaсток 31 Учаcтoк нecколько лeт нe иcпoльзoвался. Hа учaсткe ecть плодoвые дepeвья: яблoня, вишня, облепиха Свет и вода не проведены но есть возможность провести Асфальтовая дорога до участка. Звоните!
Продам земельный участок с отличными характеристиками. Свинокомплекс, Верхнемостовая, СОНПТ 44. Расположен на большой территории. Летний домик, сарай, в хорошем состоянии, хорошая баня, хоть и небольшая. Каркасная теплица, фото прилагается. Скважина. Конечно нужно наводить порядок, сами находимся в другом городе. Звоните, пиши на любое время.
Продаем садовый участок на Запруде, СНТ Машиностроитель Участок просторный (10 соток)с особым рельефом, на склоне. При желании рельеф можно здорово обыграть и сделать участок очень уютным. Сейчас на участке есть: 2 большие новые теплицы, в которых отлично себя чувствуют огурцы, помидоры, перцы, зелень; Есть оборудованный старый автобус, сейчас используется как хозяйственное помещение. Его можно обшить и превратить в аутентичный садовый домик - решать вам; Посажены ягоды: клубника, земляника, малина, крыжовник, разные сорта смородины, много вишни, ирги; Посажены многолетние цветы: лилии, пионы и т.п.; Иногда прямо на участке растут грибы! К участку уже подведено электричество, вода. За участком протекает речка, очень живописные места. В пешей доступности лес с грибами. Отличное место для души. До Запруда легко добраться на общественном транспорте. Прямого подъезда на участок нет. Есть подъезд общий на несколько участков, нужно немного пройти по общей тропинке между соседних участков. Будущему владельцу в подарок рассада для теплиц! Продаем по цене ниже кадастровой стоимости. По вопросам пишите и приезжайте на просмотр!
Продам участок, подъезд круглый год с двух сторон, участком не пользовались он зарос. Этим летом спилили часть деревьев. Можно сделать в ижс. Соседи живут круглый год, рядом жд станция и не далеко автобусная остановка. Место для дачи или постройки дома, отличное солнечное место, торг или обмен на авто.
Продам, земельный участок, площадью 3,66 сотки, для строительства дома своей мечты, ну или хотя бы приблизительно и душевных, спокойных дней, за городом, хотя от города 10-15 мин., езды! Домик старый, посадок, грядок нет. Находится недалеко от города, рядом с садом есть магазин, остановка общественного транспорта, прямо до сада ходит 20 автобус. Звоните, пишите. Я собственник, просмотры хоть каждый день. Реальному покупателю, хорошую скидку!
Отличный участок ИЖС , расположенный в Костарёво! Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы. Получен свежий градостроительный план! ( фото в объявлении). Без обременений! На участке есть старый жилой дом, который вполне подойдет для временного проживания, пока вы строите новый дом своей мечты! Покажу по договоренности. Звоните! Номер объекта: #1/539914/14556
Продаётся участок 8,7 сот. ИЖС. ул.Бородулинская, рядом ТЦ Браво 2. Газ, свет, вода, развитая инфрастуктура. Быстрое оформление сделки, помощь с ипотекой. Торг. Участок ровный, прекрасный вид Газ подведен к границе участка Электричество Водоснабжение центральное ( колонка на углу участка) Развитая инфраструктура: новая школа, детская поликлиника, ТЦ Браво 2 , магазины ( Лента, Магнит, пятерочка), остановка общественного транспорта. Документы готовы, быстрый выход на сделку Один взрослый собственник Просмотры по договоренности Помогу с одобрением ипотеки! Не упустите свой шанс жить в городе в своем доме Разумный ТОРГ или ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ Номер объекта: #1/539850/14556
Продается земельный участок в живописном уголке! Идеально для любителей природы и активного отдыха! Характеристики участка: Площадь: 1200 кв. м. Адрес официально присвоен. Всего 40 км от Перми по отличной асфальтированной дороге. В 100 м от реки — наслаждайтесь природой каждый день! Дружелюбные соседи с построенными домами. Преимущества: Прекрасное место для отдыха и жизни: тишина, свежий воздух и природная красота. В шаговой доступности: магазины и остановка общественного транспорта для вашего комфорта. Возможность подключения к электричеству и газу. Особенности: Участок запущен, зарос кустарником — требует ухода. Доступен 2 месяца в году (с мая), в остальное время подтапливается (~40 см). Сейчас подходы частично подтоплены, по периметру вода в овражках, но дойти можно. Условия продажи: Участок разделен на 3 части (3 владельца). Продажа через доверенности одним представителем. Не агентство — прямой контакт с собственником! Почему этот участок? Ваш шанс создать уголок мечты в экологически чистом районе с удобным расположением! Подходит для тех, кто готов вложить время в обустройство.
Продаетcя зeмeльный учaсток площадью 18 cотoк, пос. Сылвa улица Cредняя Гоpa, 24. K учacтку проведенo электpичeство и газoснaбжениe. Ecть деpевянный дом и плoдоносныe дерeвья (яблoня, груша, вишня, слива) и куcтаpники. Соceди тoлько c oдной стороны и откpывaется xорoший вид нa речку Сылва, до которой идти 5 минут. Продает собственник, без обременений. Елена
Земельный участок под ИЖС площадью 8,03 соток расположен в 45 км от города, на первой линии у дороги с круглогодичным подъездом. Участок имеет правильную форму, углы вынесены в натуру, что упрощает процесс строительства. Ключевое преимущество — расположение на берегу реки Сылва с живописными видами на водную гладь и полуостров. В непосредственной близости находится точка подключения к электроснабжению, а газоснабжение доступно по программе догазификации после подачи заявления. Инфраструктура района активно развивается: в шаговой доступности песчаный пляж Verde, Nikki Beach, пять открытых бассейнов, аквапарк и вейк-парк для активного отдыха. Любители спорта оценят наличие теннисных кортов, футбольного поля и базы отдыха "Спорт" с детским парком развлечений, включающим карусели, батуты и веревочный парк. Для комфортного отдыха и досуга вблизи участка работают термальный комплекс, кафе, рестораны, бары и магазины. Удачное расположение, развитая инфраструктура и природные преимущества делают этот участок выгодным вложением для строительства загородного дома с высоким потенциалом роста стоимости. Код пользователя: 76097 Номер в базе: 9148800
🔷 Средняя цена продажи: | 620 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 740 тыс. руб. |