


Продается участок на берегу реки Кама: Пермский край, Еловский р-н, 3,3 км юго-восточней с. Крюково, площадью 390 000 кв. М, 170 км от Перми Данный участок впечатляет своей красотой это самое подходящее место для обустройства усадьбы, родового имения. Находясь здесь, создается чувство уюта и уединенности. С участка открывается неповторимый вид на водную гладь и покрытые лесом противоположные берега Камы. Упоительный аромат хвойного леса, цветущих кустарников и луговых трав и успокаивающий шум листвы создают атмосферу заповедного места и жить здесь означает ежедневно наполняться здоровьем. Где ключевая вода чудо природы, журчит и переливается на солнце и вокруг болот и стариц растут раскидистые кусты черной и красной смородины, а в логах склоны покрыты зарослями дикой малины. Кисти терпкой черемухи, сладкие ягоды клубники, ароматная земляника, грибы и полезные дикорастущие травы этим и не только славятся здешние богатейшие места! В окружении смешанного леса, вдоль асфальтированной дороги расположился земельный участок 390 000 кв. М. Участок обладает удобной локацией: всего в 3,3 км расположен от с. Крюково. административный центр сельского поселения. Здесь есть вся необходимая инфраструктура. Школа, магазин, есть возможность арендовать сельскохозяйственную технику. Деревня Крюково газифицирована, Лэп проходят вдоль границ участка. Рельеф земель ровный, обрабатываемые поля. Участок площадью 39 га, расположен в экологически чистом районе, вблизи с. Крюково,. На трассе Пермь- Ижевск. До земель можно добраться по асфальтированной дороге в любое время года. Земельный актив идеально подходит для котеджного/дачного строительства, усадьбы и для фермеров, чья деятельность связана с выращиванием сельскохозяйственных культур или же скотоводством. На площади 39 га вы реализуете самые смелые планы. Участок правильной формы, спокойный рельеф. Участок находится в собственности. После покупки вы получаете документы, подтверждающие право собственности. Кадастровый номер участка 59:19:7701001:395.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Земельные участки площадью от 1 га ( 1 га - 210 000р.) с лесом для ведения дачного хоз-ва в создаваемом поселении. В 50 км от г.Чайковский. В 12 км с. Дуброво. В 2 км от д. Паньково. В 1,5 км р. Кама. По середине поселения речка Березовка впадает в р. Кама. 14 участков. Кадастровые номера: 59:19:9201003:76 59:19:9201003:73 59:19:9201003:223 59:19:9201003:64 59:19:9201003:65 59:19:9201003:68 59:19:9201003:69 59:19:9201003:78 59:19:9201003:79 59:19:9201003:80 59:19:9201003:81 59:19:9201003:82 59:19:9201003:84 59:19:9201003:85



Замечательный большой участок для уединенного отдыха, охоты, рыбалки. На участке усеется бревенчатый дом с баней под крытой верандой. Отопление печное. На участке есть колодец. Много посадок деревьев: дубы, кедры. А также культурные растения: смородина, малина, виноград, алыча, слива, клубника, яблони, груши. Есть небольшая теплица, парник. Эксплуатируемая территория примерно 6 соток. До реки 1,5 километра. Есть речка небольшая в 100 метрах. Проезд на личном транспорте. Участок в собственности: 2 собственника. Продажа в связи с возрастом одного из собственников. Документы готовы, чистая продажа. Предложения по цене обсуждаемы.



Продам земельный участок размером 24 сотки в центре с. Крюково Еловского района. ул. Камская, ориентировочно 70 м. до р. Кама (ширина реки в этом месте 7 км). Удобный подъезд. Соседи с двух сторон участка. Автобусная остановка рядом с участком. Отличное место для отдыха, загородного дома, рыбалки. Прямая продажа.



Участок обладает удобной локацией: всего в 0,6 км расположено с. Крюково административный центр сельского поселения. Здесь есть вся необходимая инфраструктура: школа, магазин, есть возможность арендовать сельскохозяйственную технику. Рядом расположена река Кама (200 м) и федеральная трасса Пермь-Ижевск. Село Крюково газифицировано, ЛЭП проходят вдоль границ участка. Рельеф земель ровный, обрабатываемые поля. Вариант идеально подходит для фермеров, чья деятельность связана с выращиванием с/х культур или же скотоводством. До земель можно добраться по асфальтированной дороге в любое время года. Земельный актив идеально подходит для коттеджного/дачного строительства, усадьбы. После покупки вы получаете документы, подтверждающие право собственности.

Земельный 4, 2 сотки в черте города ( остановка "Азина"). Участок с домом, построенным из плит. Есть сетевой водопровод по всему участку, большая теплица, колодец, есть электричество от аккумулятора. На участке посажены : яблони, вишня, слива, малина, виноград, смородина красная и черная, крыжовник, клубника.



Продам земельный участок в СНТ Энергетик-2. На участке имеется дачный дом, баня. Без обременений. Расстояние от гипермаркета Лента на Камбарской 8 км. Асфальтированная дорого во всем СНТ, зимой дорогу чистят. Вода летом постоянно, газопровод проходит по участку. Есть въезд с внешнего периметра, для проезда грузовых авто (строй.материалы и прочее).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам садоогород 5 сотoк на массиве СHT "Октябрь" 5-aя улицa. Небольшой домик 33 метрa c пристройками, внутренняя отделка отсутсвует, в доме никто никогда не жил. B дом проведено электричество, вoда на участке. Имеютcя старые посадки: яблони и вишни и две новые яблони. Учaстoк ровный и сухой. Земля не разработана, последние 10 лет огород использовался как сад. Перед домом имеется паковочное место для машины. На массиве есть сторожа, магазин, центральная улица асфальтированная, остановка автобуса 450 в 5 минутах ходьбы. Через дорогу от СНТ в пешей доступности озеро Блюдце (в народе Шайба). Собственник, задолженности по членским взносам нет.



Продам земельный участок с садовым домиком в черте города! На большом разработанном участке 6 соток есть возможность построить собственный новый коттедж для круглогодичного проживания! Газ к участку проводят, соседи живут круглогодично! Имеются всевозможные плодово-ягодные насаждения: малина, крыжовник, черноплодная рябина, смородина. Всё плодоносит! Баня функционирует, имеется теплица, зона для отдыха и сад. Прекрасный вид на Каму. Новым хозяевам оставим без дополнительной оплаты весь садовый инвентарь! Кто мечтал о собственном доме в черте города - это идеальный вариант! Звоните!



Участок 5,51 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования: ведение садоводства и огородничества. Участок находится в черте города, в шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника, почта, магазины, до остановки 5 минут ходьбы. На участке имеется дачный домик из керамзитных блоков, утепленный пенопластом и оштукатурен, в нем расположена комната отдыха и баня , общей площадью 22 м². Очень хорошее местечко, здесь отдыхаешь от всей суеты и забот. Соседи вокруг замечательные, добрые и общительные, живут круглогодично. Дорога зимой чистится регулярно. Есть теплица, посажены различные деревья, кусты и цветы. На участке нет воды и электричества, на эти недостатки делаем скидку 100 000 рублей. Приезжайте, смотрите, интересуйтесь, будем рады вас встретить!



Арт. 104462324 Представьте себе живописное местечко всего в нескольких минутах от городской суеты, где можно забыть о повседневных заботах и насладиться спокойствием и умиротворением. Именно таким является этот уютный садовый участок площадью 5,5 сотки с расположенным на нем добротным кирпичным домиком. Участок ровный и сухой ,аккуратно спланирован и прекрасно ухожен. Здесь найдется место как для отдыха, так и для занятий садоводством или огородничеством. Разнообразные посадки украшают территорию, создавая приятную атмосферу и обеспечивая вас свежими овощами, фруктами и цветами. Домик из кирпича выполнен в традиционном стиле, предоставляя достаточно пространства для комфорта. Вдоль улицы проходит линия электропередач, что позволит произвести подключение к электричеству. Это замечательная возможность обрести свой собственный островок гармонии и уединения прямо в черте города, сохранив при этом близость ко всем необходимым услугам и инфраструктуре. Порадуйте себя возможностью отдохнуть душой и телом после насыщенного дня, наслаждаясь красотами природы и тишиной этого уникального места!


Продам земельный участок починок Мирный Завьяловский район.Удаленность от с. Ягул 6 км, от г. Ижевск 10 км. Участоки 15 и 13 соток. Окружающий поселок лес создает полностью закрытую территорию. В центре поселка выделено место для пруда. Принадлежность земли индивидуальное жилищное строительство. Свидетельство с присвоенным адресом (название улицы и N участка). Коммуникации: газ по мере застройки и выданы тех. условия на электричество. Асфальтированные подъездные дороги. Дороги зимой чистят регулярно. Ведется активное строительство. Невероятной красоты место для круглогодичного проживания. Собственник. Цена участка 15 соток 450т.р. участка 13 соток 400т.р.



В продаже участки ИЖС, площадью 10-19 сот, огороженная территория, дороги - асфальт, электричество, газ. В середине поселка организована спортивная и детская площадка. Недалеко остановка общественного транспорта, магазины. Не коттеджный поселок, отсутствуют ежемесячные платежи. Городская территория, индустриальный район. Добраться можно через Славянское шоссе или через р-он СХВ, никаких пробок. Высокое сухое место, красивый вид, на участке небольшие сосны, хорошая земля. Успейте до подорожания цен!



Продам или обменяю на авто по рыночной стоимости. Участок ИЖС, ровное поле, земля плодородная, по границе уже стоят столбы электричества, без обременений. Въезд в поселок через шлагбаум с охранником (левых людей не пропускает). Сам участок в богатом п.Протасы, при этом в небольшом отдалении от основной застройки. Для тех кто любит умиротворение и покой идеальный вариант, а также на период самоизоляции. Подойдёт как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Недалеко школа и детский сад, разные магазины и все необходимое, при желании можно не выбираться в город) А вообще до города 15 минут на авто, или 30 минут на автобусе. Также недалеко река Кама. По любым вопросам пишите или звоните, я сын собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |