Продается живописный земельный участок в замечательном месте на "Камском море", слияние рек Обва и Кама, недалеко село Слудка. Участок 11,8 Га, кадастровый номер 59:20:3310117:1235. До Камы 5-7 минут пешком. До Обвы 10-15 минут ходьбы. Отлично подойдет под туристическую базу, базу отдыха, и т.п. Так же для Дачного кооператива или личного подсобного, фермерского хозяйства. С участка вид на речку Кемаль (впадает в Обву). Рядом проходит линия электропередач (подключиться без проблем), от Слудки до участков дорога - хорошая гравийка, подъезд круглый год. От Перми до Слудки - асфальт. В селе есть магазин, аптека, остановка общественного транспорта. . До Перми - 80 км, до Ильинского - 20км. Можем предложить еще 2 участка по 12 Га. Один граничить с этим участком ( кад.номер 59:20:3310117:1232), второй граничит с берегом Камы ( кад.номер 59:20:3310117:1236) в этом же месте. Один собственник (физ.лицо).Документы готовы.
Продается живописный земельный участок в замечательном месте на "Камском море", слияние рек Обва и Кама, недалеко село Слудка. Участок 11,92 Га, кадастровый номер 59:20:3310117:1236. Назначение: Земли населенных пунктов. Участок ровный, одним концом выходит к берегу р.Обвы. Отлично подойдет по туристическую базу, базу отдыха, базу для рыбаков и т.п. Так же для Дачного кооператива или личного подсобного, фермерского хозяйства. Рядом речка Ледянка впадает в Обву, в этом месте удобно расположить лодочную базу или яхт клуб. Рядом проходи линия электропередач (подключиться без проблем), от Слудки до участков дорога - хорошая гравийка, подъезд круглый год. От Перми до Слудки - асфальт. В селе есть магазин, аптека, остановка общественного транспорта. . До Перми - 80 км, до Ильинского - 20км. Можем предложить еще 2 участка по 12 Га ( 1-2 млн). в этом же месте. Оптовому покупателю хорошая скидка. Рассмотрим вариант обмена на недвижимость в Перми или автомобиль.Один собственник (физ.лицо). Документы готовы. Торг.
Участок фактически в два раза больше, чем по документам, угор. Необходима вырубка. Рядом газовая распределительная станция. Техническая возможность для проведения электричества есть. Вдоль участка бежит ручей от ключа (круглый год). Соседей практически нет, тихое место для отдыха. Напротив основного участка через дорогу дополнительная сотка - прямой участок, либо для парковки, либо для бани. Кадастровый номер 59:01:3510226:47. Цена актуальна до конца августа. Потом будет повышаться.
Земeльный учaсток 5 cоток, в черте гоpодa: - бeз стрoeний; -учaстoк находитcя в тупике улицы, т.e. отcутствует движение тpанcпopта; - небольшaя удaленность от оcновной улицы; - всё подготовлено под строительство; - в этом году скорее всего запустят движение по дорожной развязки с микрорайона "Садовый", что в свою очередь уменьшит время езды из центра города до участка; -обременения отсутствуют, чистая продажа. - для заинтересованных лиц рассмотрим торг, в рамках разумного! Тихое, живописное и спокойное место, вдоль участка бежит родниковая речка, поют птички. Подъезд к участку круглый год, соседи хорошие. До центра 15 мин. Можно приобрести под коммерцию, которая будет пользоваться спросом, беседки, баня, аренда домика. Скорей звони и Бери! Вариантов не так много. Поможем построиться, работаем с проверенными застройщиками, поможем в одобрении ипотеки по гос. поддержке.
Продаётся земельный участок для ИЖС в престижном районе "Вышка-1" Отличная возможность построить собственный дом в одном из самых популярных районов Перми! Местоположение: Район "Вышка-1", центральная улица с асфальтированным подъездом. Характеристики участка: Площадь: 4,5 соток Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Рельеф: ровный, идеален для строительства Коммуникации: Полная подготовка к строительству! Электричество Газификация Центральное водоснабжение Инфраструктура: Асфальтированная дорога до участка Развитая инфраструктура района: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта Близость к центру города и живописным зонам отдыха На участке функционирующая баня, плодовые деревья, кустарники, плодородные грядки. Идеальное место для строительства семейного гнёздышка! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 143812 Номер в базе: 9803899
м-он Налимиха, Кировский район, продажа уникального земельного участка 12 соток, категория земель- земли поселений (земли населенных пунктов), целевое использование - ИЖС. Тихое, живописное место в черте города, с городской инфраструктурой, участок ровный, граничит с лесополосой (лыжная база "Прикамье"), не расчищен, на участке растут деревья, в основном березы, есть ели, соседи с двух сторон строятся, напротив участка -хвойный лес , где проходит лыжня базы, получены ТУ на подключение газа, есть градостроительный план участка, до асфальта около 200 метров. Кадастровый номер: 59:01:1810028:158; 59:01:1810028:160. Чистая продажа, без обременений, можно продать по отдельности два участка по 6 соток. (На фото: первые два- подъезд к участку , на двух вторых фото- вид напротив участка, последние два фото- участок. )
Срочно продам земельный участок 16 соток в центре Старых Лядов. Расстояние от города 30 км. Продажа от собственника. Возможен торг. Возможные способы оплаты: ипотека, мат.капитал и прочее. Общая площадь : 1589 кв.м. , (16 соток) Адрес : Пермский край, Пермский район, Сылвенское с/п, С. Ляды, ул. Заводская. Разрешенное использование: земли населенных пунктов (строительство жилого дома с правом регистрации жительства в нем). Проведено межевание . Форма собственности: Частная собственность Присваивается сельская прописка уменьшена страховка на транспорт, налоговые и прочие льготы как сельским жителям. Проезд круглый год. Участок ровный, ранее не застраивался. Идеально подходит как для постоянного проживания так и для отдыха за городом . Рядом стоят коттеджи. Люди живут круглый год. Хорошее место расположения. Рядом с конечной остановкой прямого в город автобуса, также в шаговой доступности магазины, д/сад, школа, пляж, лодочная база. Залив реки Сылва (пляж, лодочная база), река Сылва . Есть возможность поставить свой причал для лодки. Электричество на участке, летний водопровод , все дома рядом газифицированы. Дополнительно: Участок со сторон соседей огорожен забором, также на участке смонтирован мет каркас и есть профнастил для своего забора. Расширение участка за счёт неиспользованных земель до 30 соток К участку примыкает большое бетонное сооружение, которое также возможно использовать в своих целях (склад, хранилище, производство и т.п.) На участке есть канализация : колодец из 3-х колец . На участке стоит теплая цельнометаллическая бытовка для временного проживания до 4 человек (могу оставить за доп. плату). На участке стоит цельнометаллический полноразмерный гараж с деревянным полом и стеллажами для хранения вещей и инструмента (могу оставить за доп. плату). Звоните за более подробной информацией. Просмотр по договоренности в любое время.
Замечательный участок в пос. Голованово . Кадастровый номер 59:01:5610027:51. Земли населенных пунктов , под сельхоз ( возможно изменение вида использования) рядом построены дома и люди живут постоянно. От центра города 30 км. Чистая продажа, торг возможен. Всё документы готовы, заказали и ГПЗУ.
Продается земельный участок ИЖС 5,1 сот. Участок ровный. Есть две теплицы и сарай. Срочная продажа. На участке есть скважина, подключено электричество, газ по границе. Риелторам просьба не беспокоить. Адрес ЗУ: 59:01:3911387:171, Российская Федерация, Пермский край, городской округ Пермский, город Пермь, улица Огородникова Стоимость 4 699 000 руб.
Продается участок. C торгом. Земля хорошая, плодородная, но не было посадок уже несколько лет. На участке - 1 полноценный летний домик с комнатой и верандой. 1 полноценная железная беседка. 1 баня ( крыша хорошая, но надо менять пол) 2 маленьких домика-сарай под инструмент и пр. 2 теплицы. Есть ручей. Есть место для парковки. Подключиться к электричеству можно.
Продам земельный участок 8 соток в м/р Голованово ИЖС участок ровный правельный формы рядом остановка автобуса 32,вся инфраструктура в шаговой доступности , 5собственников , с первоначальным задатком не меньше 150 000 руб. Со своими предложениями даже не обращайтесь. Юрий. Документы на землю все в наличии.
Участок 20 соток 70 км. от Перми в Ильинском районе, Филатовское с.п. урочище "Выше Заяк" , рядом Водохранилище, земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства, межевание произведено. Участок на возвышенности, прямоугольной правильной формы, электрический столб рядом с участком, рядом дома с круглогодичным проживанием, приличные соседи. Живописное место в экологически чистом районе. До остановки 3км. В Филатовском школа, детский сад. Кадастровый номер 59:20:3390101:1387
Продам земельный участок, в новом микрорайоне Северный площадь 14 соток, 120 метров вниз по улице, река Тюсь. Участок не разработан. Микрорайон активно застраивается. Ответ администрации города: [Пересланное сообщение]. Добрый день! Вы обращались к главе Добрянского городского округа и по его поручению отвечаем Вам. В соответствии с проектом планировки и проектом межевания территории г. Добрянки в районе территории бывшего Дск (микрорайон Северный) предусматривается разбивка земельных участков для индивидуального жилищного строительства, в увязке с окружающей застройкой и ландшафтом, с учетом организации пешеходных и транспортных связей, объектов социальной инфраструктуры (детское дошкольное учреждение на 100 мест и общественно деловые объекты), набережная, а также объекты благоустройства и озеленения территории.
Стоймость участка без расчистки. Земля плодородная, всегда ухаживалась и удобрялась. Участок заброшен в течении 2х лет. На участке большое количество плодородных кустарников и деревьев , цветов. - Малина - Вишня - Яблони - Смородина красная, черная - Слива Есть баня. Жилой 2х этажный дом 31кв.м в собственности. Вода ecть 24/7 платитe paз в гoд, электричество проведено . Место очень спокойное тишина, очень много людей кто живет на постоянной основе, дороги зимой чистят, рядом пруд и лес .
с. Сенькино. Сенькино находится в 40 км от Перми - гайвы, направление на Ильинский, отворот на гайве. Круглогодичный подъезд, есть продуктовые магазины, школа, детский сад, почта, сбербанк, администрация, аптека, фельдшерский пункт. Рядом река Большой Туй. Ходит паром от Добрянка до с. Сенькино. Богатая природа, море грибов, ягод, развитая охота и рыбалка. К участкам подведено электричество. На земельных участках ведется застройка. Участки по 10, 20 и 12 соток. Цена от 150 тысяч за 10 или 12 соток, в зависимости от места расположения участков. Категория земли: сельхоз назначения, вид разрешённого использования: для ведения садоводства - можно строить садовый дом не более трёх этажей. Возможна рассрочка.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |