Продам два земельных участка 7 и 9 соток в Култаево, под строительство. Кадастровые номера 59:32:068001:4789 и 59:32:0680001:4788. Адреса: с. Култаево, Листопадная 20 и Листопадная 18. До центра с. Култаево ~ 800. До ул. Романа Кашина ~ 350 м. Под строительство жилого дома. Категория земель земли населенных пунктов. Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Расположен вдоль шоссе Космонавтов, 2 линия от трассы и ул. Романа Кашина. Участок горизонтально ровный. Земля чернозем, плодородная. До г. Перми порядка 10-15 мин езды без пробок по четырехполосной магистрали. Возможность пользования всей инфраструктурой села Култаево (современные школы, районная поликлиника и больница, сетевые магазины, спортивный центр, ДК и прочее) и налоговыми и прочими льготами сельских жителей. Перспективное направление застройки пригорода Перми с отличной транспортной доступностью. Возможность строительства дома и прописки. Экологически чистый район. Электричество подведено. Газ по улице. На граничащих участках стоят коттеджи. Ведется активная застройка прилегающей территории. Наличие круглогодичного подъезда к участку. Соседи проживают круглогодично. С одной стороны (от соседа) участок огорожен забором. Въезд со стороны ул. Романа Кашина. Участки продаются совместно. Цена 300 тыс. за сотку.



Продам ровный земельный учacток площадью 13.2 сотки (ИЖС). На участке построен двухэтажный дачный дом с баней (для постоянного проживания дом не предназначен). Участок огорожен каменным забором. Есть скважина, электричество, газ - по границе участка. На участке есть плодово-ягодные насаждения: несколько яблонь, вишня, смородина, крыжовник.



Участок двойного назначения, подходит как для индивидуального строительства,так и коммерческого использования. В шаговой доступности центр Култаево (д.сады, школа, магазины, поликлиника), култаевский пруд, лес, стадион. На участке есть электричество, возможность подключить Газ. Круглогодичный подъезд к участку, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Документы готовы, градостроительный план получен, торг уместен.


В продаже земельный участокв д.Заполье, Култаевское с/п, улица Счастливая.Категория земель: Земли сельхозназначения, разрешенное использование:Для садоводства. Земельный участок 1428 кв.м. квадратный Подъезд круглый год. Электричество. Участки по очереди газифицируют. Соседние участки активно строят дома. Один собственник Обременений, залога -нет. Пройдет по ипотеке. Жду на просмотр.Будь первым!Лучше один раз посмотреть самому и принять правильное решение для себя.Звони сейчас!



Дача(жилой дом) в тихом живописном месте на берегу пруда. На 1ом этаже веранда, кухня, санузел, комната, печь отопительная, печь банная с закрытой каменкой, помывочная и парная (до 80 градусов).На мансардном этаже отопительный щиток, 3 спальных места. Имеются конвекторы и инфракрасные обогреватели. Вода ключевая из колодца по летнему трубопроводу идёт в дом. Вода в колодце всегда свежая, так как обустроен перелив. На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветы. Имеются большой дровяник с дровами, хозблок. Парковка под видео наблюдением. Прописка. Остаются стройматериалы, мебель. Торг.



Дача, расположена в пешей доступности от курорта "Усть-Качка" - прим 15 мин, как и до ближайших остановок общественного транспорта. Круглогодичный проезд - зимой дорогу чистят. Прекрасное расположение - 1 линия - минимум соседей, близость к природе. На участке 9,5 соток баня, санузел. 1 этаж из кирпича, используется , как хозпомещение + 1 комната, 2 этаж из бруса - 2 жилые комнаты. на участке кусты крыжовника, смородина красная/белая/черная, клубника, крыжовник, облепиха. 1 взрослый собственник, без обременений, документы на участок, дом, баню зарегистрированы. з/у: 59:32:3250003:3662 Звоните, договоримся о просмотре



Продам уникальный дом-баню из бревна в СНТ Горбунки, дом создавался с любовью и чувствуется, что в него вложена душа. это не просто дом-баня, это курорт в 20 минутах от города, услада для глаз, наслаждение для души. через дорогу речка Мулянка, с трёх сторон соседей нет, много сценариев для отдыха: лежаки-шезлонги, места для обеда с семьёй и друзьями, балкон с видом на восход для неспешного чаепития, мангальная зона с видом на закаты, свежий газон для футбола, бадминтона и баскетбола, бассейна. разработанная часть большого ровного, правильной формы участка, позволит насладиться земляными работами, много плодово-ягодных кустов и деревьев, вдоль забора растут хвойные породы деревьев, дубы, облепиха. в жаркой бане продуманная дренажная система, установлена чугунная печь, которая долго сохраняет тепло, а стеклянная дверца печи позволит вам насладиться пламенем огня. помогу приобрести дом в ипотеку. скорее записывайтесь на просмотр и успевайте купить этот дом для отдыха вашей души и тела.



Продается Просторный и Уютный 2-хэтажный Дом с участком Только представьте Новый Год вы уже встретите в новом доме!!! Адрес: с. Лобаново, ул. Центральная Дом находится в экологически чистом районе, с хорошим видом на лес. Газ по границе участке. Наличие балкона, пятикамерных пластиковых окон и входной железной двери. Рядом асфальтированная дорога, остановка общест. транспорта, магазины. Выполнено по современным стандартам качества. Достаточно места для бассейна, терассы, бани, гаража и пр. построек. Индивидуальный подход для покупателей. В данный момент дом в процессе строительства, что позволяет новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения. Возможно строительство до предчистовой отделки. Срок окончания строительства 1-1,5 мес. Есть возможность приобрести по сем. ипотеке под 6%. Предусмотрен хороший торг в случае покупки за наличные средства. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем и звоните прямо сейчас!



Без риэлторов!!! Продам участок с домом на 10 сотках с замечательным видом для проживания или дачного дома. (ИЖС). От Перми расстояние 15км . Категория земель- земли населенных пунктов. Зимой дороги ежедневно чистят трактором. Подъездная дорога отсыпана щебнем. Участок ровный и оканавлен. Отличные соседи, живут на постоянной основе. Рядом лес (охота) , река Сыра, где водится хариус. Деревня полностью электрифицирована. Скважины нет, канализации нет. В 2025 году обещают провести газ. Дом жилой 6*9 с Монсардой(2 этажа) 108 кв. м. Утепленный пол. в доме имеется кое какая мебель, газовая плита от баллона, холодильник, телевизор. Отопление сделано, в доме стоит умная печь на дровах. до города 15 мин., ездит автобус круглогодично. Остановка в 10 мин от дома. Документы на всё имеются. Обременений нет. Звоните, отвечу на все вопросы. Реальным покупателям хороший торг. Если не отвечаю на телефон, пишите, обязательно свяжемся



Продаётся недостроенный одноэтажный сруб из высококачественной сосны (зимней рубки), диаметр 30-32-34 см по вершине, обработка брёвен вручную, строится по канадской технологии (есть видео об этом), антисептическая обработка Pinotex. Габариты сруба по осям: 11500х15400мм с верандой 2500х6300 мм, чердак нежилой, площадь 173,42 кв.м., веранды 15,75 кв.м. Проект живого дома с двумя печами (по Васту). Есть видео этапов строительства. На сегодня закуплено 135 куб.м. леса, из них освоено 116 куб.м. (остаток леса прилагается). Находится в Пермском крае, самовывоз. Продаётся в связи с личными обстоятельствами. Строительством занимается плотницкая артель под руководством профессионала, ответственного, требовательного к качеству работы, контролирует каждый этап строительства. Давно работает по этой технологии, отслеживает результаты своих выполненных проектов и работ. Если нужно - есть контакты отличных печников. Есть вариант забрать так, есть вариант достроить, если устраивает проект и стоимость завершения постройки. Подробности по телефону.



Дача в Новых Лядах, снт Парма! с круглогодичным подъездом! Можно пользоваться в зимнее время, соседи живут круглый год! Дом небольшой, на фундаменте, из бруса, 2 этажа, 2 отдельные комнаты, кухня отдельно, большая летняя веранда! Баня новая-в доме. Очень ухоженный участок! Многообразие цветов и плодовых кустов/деревьев (розы, хосты, лилии, ирисы, вишни, яблони, груши, смородины и т.д.), все растения сортовые. Много декоративных насаждений-туи, шарообразный барбарис, жасмин и т.д. Участок огорожен с 3х сторон, с четвертой стороны вкопаны трубы НКТ с профильными трубами, за участком лес и пруд! Участок находится на склоне, укреплен бетонными опорами в виде ступеней, забетонировано место под авто, ворота. теплица-в отличном состоянии, вторая теплица на металлическом каркасе и фундаменте-нужно обновить либо можно убрать. Летний водопровод, с мая по октябрь. Вода в доме. Имеются хоз.постройки с инвентарем. Отличное снт, с грамотным управлением, есть скважина с питьевой водой, хороший круглогодичный подъезд, рядом остановка общ.транспорта. В Н.Лядах есть вся необходимая социальная инфраструктура, магазины, больница и прочее. Отличное место для отдыха, тихое и уютное! Показываю по предварительной договоренности, звоните!



Продаётся уютный загородный дом площадью 120 квадратных метров неподалёку от города Пермь, расположенный в живописной деревне Болдино. Этот объект недвижимости идеально подойдёт тем, кто мечтает жить вдали от городской суеты, наслаждаясь спокойствием природы и тишиной сельской местности. Особое внимание заслуживает местоположение дома: он находится на тихой тупиковой улице, гарантирующей комфорт и отсутствие лишнего шума. Просторный участок размером 12,4 сотки позволяет организовать собственный сад, зону отдыха или небольшой огород. Сам дом построен из качественных материалов: стены выполнены из прочного пеноблока, снаружи отделаны долговечным силикатным кирпичом. Такое сочетание обеспечивает отличную теплоизоляцию, долговечность конструкции и презентабельный внешний вид здания. Этот вариант жилья станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество строительства и близость к природе. Возможность наслаждаться каждым днём вне городской среды сделает проживание в данном доме особенно приятным и комфортным. Цена дома 6 050 000. руб. торг. Ваш специалист по недвижимости АН Решение Иванов Сергей Анатольевич



ОТЛИЧНОЕ место для жилья и семейного отдыха. круглогодичный подъезд, электричество круглый год по сельскому тарифу. Дом утеплен. Просторная кухня, установлен кухонный гарнитур, плита индукция. В СНТ всего 6 участков. До электрички и магазина 4 минуты. рядом речка, лес. Участок ухоженный, с минимальным количеством грядок, чтоб было время для отдыха (при желании можно разработать ещё)



В продаже двухэтажный уютный жилой дом. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат. Условия проживания как в городской квартире. Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория). Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово. Торг уместен.



Предлагаю к покупке отличную дача, как для постоянного проживания, так для отдыха в выходные дни. Дом 6+9 м: 1 этаж бревно - баня 2 этаж каркас утепленный, 2 комнаты и балкон 3 этаж мансарда: под ремонт. Веранда большая и светлая. Печь, электричество, свой колодец с питьевой водой. Есть выход к озеру. Установлен забор по всему периметру участка, ворота для заезда транспорта. На участке есть плодовые деревья, кустарники, 2 теплицы, грядки. Можно обустроить детскую и спортивную площадки. Место для парковки достаточно для Вас и Ваших гостей. Рядом остановка городского транспорта, продовольственные магазины, аптека, школа, больница. Рядом лес.По желанию можно прогуляться и набрать грибов. А самое главное это не далеко от города. Можно доехать по хорошей дороге от центра за 30 минут. Приглашаю на просмотр.Будь первым! Звони сейчас! Лучше один раз увидеть и принять верное решение.



В продаже дом площадью 67 кв.м. по цене однокомнатной квартиры. В 20 минутах от города. Дом пoстpоeн c большой любовью и тщaтельным выбоpoм учacткa. Солнечный кpасивый учaсток c cоcнaми и бeрезами в тихом меcтe нa гopе. Bид с гoстиной oткрывается нa паpк и яpкоe сoлнцe! А кaкиe там зaкaты! Дoму 2 гoдa, район Новогo Зaпoлья, ул. Коралловая Участок находиться на территории ТСЖ - поэтому идеальный подъезд к дому, за дорогами смотрят, чистят, у въезда в поселок - шлагбаум. Машин совсем нет, тишина и спокойствие. Проект включает в себя: 2 спальни + большая кухня гостиная, с/у, постирочная, гардеробная/кабинет, отдельная котельная. На улице есть газ. Дом требует небольшого косметического ремонта. Сделан подъезд к дому, установлены столбы с перемычками под забор по всему участку. Участок 10 соток, назначение - для дачного строительства. Соседи живут круглый год. ДОКУМЕНТЫ на дом готовы. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. звоните записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 54597 Номер в базе: 9640647



О доме: Закрытое крыльцо Панорамная веранда Газоблок + кирпичная облицовка Высота потолков 3 м Ж/Б перекрытия, монолитная плита Премиальные материалы Участок ровный - с забором Коммуникации: Газ, вода, канализация, электричество 15 кВт Идеальное расположение: Тихий престижный поселок Лес за забором, река 10 мин пешком Магазины, школа, садик,больница Круглогодичный подъезд Выгода: Цена ниже рынка 53 000 ₽ - за 1 м² Ипотека без первого взноса Ипотека со скидкой 0,9% - от Сбербанка! Материнский капитал Подарок покупателю: дизайн-проект с материалами и схемами P.S. Это не просто дом — это образ жизни для тех, кто ценит совершенство и эстетику ! (Таких предложений - единица) ! Звоните!!



Продается уютный собственный дом, совмещенный с настоящей русской баней на участке земли под ИЖС. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, уединение и здоровый образ жизни. Отличный вариант для ПМЖ, загородного отдыха или инвестиций. Большой участок 10 соток позволит расположить любые другие строения или посадки по Вашей задумке, не теснясь. 15 минут езды от ТЦ Планета, 5 минут до аэропорта. В коттеджном поселке Болдино Вилландж. реальному заинтересованному покупателю по цене договоримся. Электричество 15 квт.380в., вода. Подьезд круглый год. Сруб Ель, оцилиндрованное крупное бревно 22см. Фундамент плита + через 1,5м. Забурены сваи. В доме по всему периметру теплый пол, на полу везде плитка, перегородки кирпич ( керамогранит ),стеклянные двери в помывочной и парной. Входные двери утепленные с тэрморазрывом 70 профиль. Печь чугунная Сибирь 20 очень надежная, теплообменник, так же есть бак на 80 литров. Просторная помывочная и парная. Земельный участок 10 соток ИЖС. Имеется разрешение на строительство. Один собственник. Осмотр по договоренности. Если не дозвонились пишите. Возможен обмен на авто.



Продам двухэтажный жилой дом в д. Кондратово СНТ Лесной. Земельный участок для садоводства 4 сотки - ровный, сухой, весной не подтапливает. Имеются посадки ягод и парник. Дом стоит на кадастровом учете, как жилой, адрес присвоен, можно прописаться. Построен в 2021 году по документам в 2013. Фундамент: свайно-ростверковый, по всему периметру 1 этажа залита плита. Стены 1 этажа: креамзитоблок 200 мм, с одной стороны утеплитель пеноплекс 100 мм и осб плиты, стены 2 этажа: деревянный каркас с утеплителем и осб плитами. Крыша двухскатная: профнастил, утеплитель, пароизоляция. Площадь дома 103,1 кв.м с учетом вспомогательных помещений. На первом этаже: прихожая, санузел, кухня-гостиная, котельная и терраса, на втором этаже: свободная планировка. Отопление от электрокотла в рабочем состоянии, жидкость залита: на первом этаже теплый пол и радиаторы, на втором этаже радиаторы.ГАЗовая труба доведена до фасада, сделана вся разводка по дому и фасаду под газовое отопление, установлен газовый котел. Все новое.Скоро можно будет пользоваться. Электроэнергия - 380 В/15 кВт, счётчик утсановлен, сделана разводка с установкой выключателей и розеток по всему дому, автоматы выведены под каждую розетку отдельно. Сельский тариф. Вода с высоким содержанием железа - скважина 12 метров, в этом году будет центральное водоснабжение, соседка уже подключила. Под канализацию сделаны только выводы. Отделку дома нужно доделывать.Территория дома огорожена забором, установлены откатные ворота под заезд автомобиля, машиноместо забетонировано. Дороги муниципальные, чистят круглый год. Соседи хорошие, многие живут постоянно. В шаговой доступности есть пожарный водоем, на котором люди рыбачат. Вся инфраструктура в д. Кондратово: до автобусной остановки и магазинов 2,5 км, до школы и детских садов 3 км. Также в Кондратово есть Дворец спорта, фитнес-центр, пункты выдачи заказов, салоны красоты, детские кружки и многое другое. Звоните, покажу дом в удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 860 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |