Продается земельный участок в п.Дружба, площадью 1,1 Га в собственности, на котором находится действующая пилорама МГ-6500, кромкообрезной станок, дом - баня - 2-этажа, 110 кв.м. Возможна продажа отдельно станков , 250000 руб. за оба. Торг при осмотре.Возможен обмен.
Собственник
ID 43769422
год назад
12 июл, 14:33
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается хороший участок на территории садов механического завода (АООТ Литмех 5). Категория земель - земли населенных пунктов, вид использования - для ведения садоводства. Участок граничит с участком по ул. Маяковского 61-А со стороны ул. Большевистской (примерно на 11 часов на Яндекс. Картах). На участке можно строить жилой дом для постоянного проживания и получать постоянную прописку. Участок ровный, находится на возвышенности и в отличие от большинства соседних участков не зарос лесом, а пригоден для обработки хоть сейчас. Почва - хорошая, не глина. По границе участка растут яблоня, красная черемуха, ирга, терн, молодые сосны, также есть молодая сосна на территории участка, что может его украсить в будущем. Подъезд к участку возможен со стороны ул. Маяковского, а также с ул. Строителей и с ул. Трактовой. Столбы освещения идет по дальней стороне участка со стороны ул. Маяковского, что значительно упрощает подключение к электричеству. Также по улице Маяковского проведен газ. Купивший этот участок останется доволен своим выбором. Продается земельный участок в Очере.
Абсолютный центр Очёра! Участок под ИЖС . Торг только до 1 июня! Цена уже снижена на 600 000 ₽ ! Сухой участок у центральной дороги с питьевой водой .
Всё рядом: школы, магазины, больница, банки, ТЦ, остановка — пешком. У соседей есть ГАЗ , асфальт до дома рядом .
Безопасность: никаких сирен, тревог и беспилотной угрозы. Стабильный интернет для работы онлайн. Сдайте квартиру в шумном городе и дышите чистым воздухом в Очёре
Не всякая "красота" хороша для жизни. Участки у самого пруда — в низине сырые .
Наш участок — возле главной центральной дороги Очёра, сухой, и рядом колонка с питьевой водой!
Канализация по улице — подключите легко.
Старый дом даёт временную прописку на время стройки.
---
Туристам на заметку: в Очёре десятки мест для красивых фото на память . Ваш Instagram скажет спасибо!
-- Памятник ручному труду в Очере : Огромный канал прорыли вручную! Даже водопады там есть!
-- Парк юрского периода (в честь древних ящеров, найденных в округе).
Очёрский пруд (500 га) создали Строгановы в 1761 году. Летом купаться, зимой — виды.
---
По документам:
Земли населённых пунктов, ИЖС (кадастровый номер на фото)
Чистая юр. история ! Межевание сделано — площадь увеличилась с 8,43 до 8,8 сотки .
Код пользователя: 157644
Номер в базе: 10935345 Купить земельный участок в Очере.
Земельный участок в Кировском районе. 10 минут пешком от остановки Б. Хмельницкого или 15 минут от остановки Астраханская. Приватизирован. На участке небольшой летний домик с овощной ямой, 2 теплицы, сарай. Летний водопровод. Участок ухоженный, огорожен забором. Из посадок: яблоня, вишни, сливы, орех, кусты малины, смородины, крыжовника, виктории. Электричество отсутствует на участке, но возможно подключиться, проблем с этим нет.
Продам большой ровный квадратный земельный участок для дачного строительства, от собственника, общей площадью 10 соток. Не далеко от села Култаево, до центра города 20 минут. Разрешено строительство дома до 3-х этажей. Соседи живут там круглогодично, имеется хороший подъезд к участку. Электричество по границе участка. Торг уместен.
Номер объекта: 654125. В продаже отличный ровный участок в Панах. В 10 минут от Гамово. Красивое живописное место. Рядом строятся соседи.В собственности более 3 лет. Один собственник. Отличное место для строительства дома или бани.Проведено электричество. Рассмотрим абсолютно все формы оплаты. Возможен обмен на ВАшу недвижимость.
Арт. 141860615 В продаже земельный участок с с теплой беседкой и баней по адресу: г.Пермь, ул.Путейская 7.
ОБ УЧАСТКЕ:
- Площадь участка - 7,5 соток (размежёваны на участки), категория - ИЖС.
- На участке расположена баня с теплой беседкой, а также есть летняя открытая беседка - все под одной крышей.
- Участок ровный, удобный для застройки, с хорошими подъездными путями - дорога асфальтирована.
- Все условия для комфортной жизни и выгодной инвестиции.
О РАЙОНЕ:
- Вся инфраструктура сосредоточена в пешей доступности вокруг - идеальная локация для строительства дома высокого уровня.
- В районе есть всё необходимое: продуктовый и строительные магазины; больницы; ПВЗ; спортивные секции; школы и детские сады; кафе, автосервисы и многое другое.
- 8 минут на машине до ТРК "Спешилов".
- Отличный вариант как для собственного проживания, так и для вложения средств с перспективой роста стоимости.
- Остановка общественного транспорта "Акуловский микрорайон" - автобусы 6, 12, 15, 52, 102.
О СДЕЛКЕ:
Без обременения.
Один собственник.
Прямая продажа.
Любая форма оплаты.
Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу.
Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки!
Субсидированная ставка от 11, 9%
Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах!
Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации Земельный участок в Очере.
Участок под застройку. Есть яблони, груша и др. Участок 1 сразу за сторожевым домиком. Просматривается камерой наблюдения. Разработан. В собственности. Отличное место расположения.
На участке фундамент 7/11 м, скважина для воды глубина 60м, электроэнергия, счётчик, забор из профиля. До Камы 800 м, рыбалка, охота, грибы, ягоды, лес рядом. Соседи круглый год и не кусаются.
В продаже отличный земельный участок в м/к Крым в СНТ Ивашка, улица
Тайшетская, 10а.
Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Под коллективный сад.
Земельный участок 1934 кв.м. квадратный Подъезд круглый год.
Электричество. І аз по улице. Скважина (Нужно прочистить). Есть фундамент.
Вокруг стоят жилые дома.
Рядом река Кама, конечная остановка городского траспорта ( 5-7 минут ходьбы)
6 собственников.
Обременений, залога -нет. Пройдет по ипотеке.
Тори возможен. Жду на просмотр. Будь первым!Лучше один раз посмотреть самому и принять правильное решение
для себя.Звони сейчас! Продам земельный участок в Очере.
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Круглогодичный подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливневка. На участке растут ирга, яблоня, кусты белой и красной смородины. Расположен в охраняемом СНТ Шинник. Электричество и вода (подвод из скважины), участок у леса.
с/пос. Култаевское, снт Шинник, уч. 57
Кадастровый номер: 59:32:4090011:169
Площадь: 512 кв. м. (5,12 сот.)
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешённого использования: для садоводства
- Охраняемая территория
- Экопарк Аура
- Участок у леса
- Около 1,5 км до остановки Болгары
- Около 30 км до центра Перми
Задолженностей перед СНТ нет. Документы готовы к продаже.
Продам участок 15 соток, в коттеджном поселке Строгановский посад. Ижс. Прописка. На участке электричество, центральный водопровод, центральная канализация. В поселке проходная, шлагбаум. Асфальтированная дорога. Не всегда могу отвечать на звонки. Пишите смс, перезвоню.
Адрec: Кирoвский район, ул. 2-я Баxчевaя 1 - место, гдe начинaется вaшa нoвaя жизнь!
Идeaльное местo для cтрoительства дoма с пpoпиcкoй!
Учaсток в чеpтe горoдa, всeго 8 км от Зaкамска и 3 км от oстановки 39 aвтoбусa (мкp. Обopино).
Kлючевые преимущecтвa:
Садовoдство с пpaвом строительства жилого дома можно возвести капитальное строение и прописаться.
Шикарная природа: сосновый и смешанный лес, уникальные озёра, река Кама с песчаным берегом (!!!) в 300 м. купание, рыбалка, грибы и ягоды просто везде и вокруг!
Тишина и чистый воздух живописное и спокойное место в черте города.
В продаже 2 участка рядом отличный вариант для семьи или инвестиции!
Удобное расположение: участки угловые - заезд с разных сторон, ближайшие к Каме.
Организован чат собственников.
Не мечтай действуй!
Такие участки разлетаются, как горячие пирожки. Хватай свой и начинай строить счастье!
Звони прямо сейчас пока кто-то не забрал твой будущий дом у реки!
П.С. градостроительные планы получены.
П.П.С. Цена указана за один участок. При покупке 2-х - возможен небольшой торг в разумных пределах.
Номер объекта: 562724. Участок расположен в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты. Идеальное место для спокойного и комфортного проживания.
Участок имеет правильную форму, что позволит оптимально использовать пространство для строительства жилого дома или коттеджа.
Цена участка очень привлекательная и доступная для большинства покупателей.
Покупая этот участок, вы получаете не только кусочек земли, но и возможность воплотить в жизнь свои мечты о идеальном жилье.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и уединение. Не упустите возможность обзавестись долгожданным участком и начать строительство своего дома и создать свою уютную жизнь вдали от шума и суеты!
Звоните нам и узнавайте о всех условиях продажи участка. Мы поможем вам сделать правильный выбор!
Земельный участок под ИЖС в центре , есть забор, удобный подъезд, рядом, школа , детский сад, магазины, пруд, если построите дом в два этажа и выше , хорошо будет виден Нытвенский пруд
ПРОДАЖА или ОБМЕН на квартиру в Нытве или Перми с моей доплатой
Продается земельный участок ЛПХ в тихой и экологически чистой деревне Чайпыж, расположенный прямо у кромки воды могучей реки Обва.
Это место создано для тех, кто мечтает сбежать от городской суеты, построить собственный дом или уютную дачу и жить в полной гармонии с природой.
ID объекта в нашей базе: 879
Продается сад в г. Нытва (70 км от г. Перми). Участок правильной прямоугольной формы, светлый. Есть посадки: яблоня, вишня, крыжовник, облепиха, ирга, смородина. Имеется летний домик с туалетом, на участке летний водопровод (вода все лето - чистая, из артезианской скважины). Соседи доброжелательные. Документы на сад в порядке. Цена договорная, звоните (в течение дня) - договоримся.
Продам или обменяю на авто по рыночной стоимости.
Участок ИЖС, ровное поле, земля плодородная, по границе уже стоят столбы электричества, без обременений. Въезд в поселок через шлагбаум с охранником (левых людей не пропускает). Сам участок в богатом п.Протасы, при этом в небольшом отдалении от основной застройки. Для тех кто любит умиротворение и покой идеальный вариант, а также на период самоизоляции. Подойдёт как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Недалеко школа и детский сад, разные магазины и все необходимое, при желании можно не выбираться в город) А вообще до города 15 минут на авто, или 30 минут на автобусе. Также недалеко река Кама. По любым вопросам пишите или звоните, я сын собственника.