Продается участок в Свердловском районе г. Перми, 5 минут пешком от остановки "Горловская" авт. 5, в шаговой доступности от остановок Балхашская и Старцева. Участок 3 сотки, правильной формы, есть летний водопровод. Старенький садовый домик. Старая яма для хранения овощей, требует ремонта или сноса. Металлический каркас для теплицы. Яблони, малина, смородина, облепиха и др. Участок небольшой, но своей зелени, овощей, ягод и фруктов на две семьи хватало на год до нового урожая. Мамочка им занималась с любовью. Все делала по науке. 2 года не использовался. Можно сделать отличную площадку для шашлыков и барбекю со своей зеленушкой, огурчиками и помидорами, не уставая от дороги и многочисленных пробок. Минимальные затраты на налоги.Рядом лес и родник. Соседи на таком же участке построили баньку. ЦЕНА 450000 рублей.
Кадастровый номер: 59:32:3680012:1502. д.Мостовая, Двуреченское с/п, квартал "Соловьево" Продается земельный участок 15. Участок огорожен забором, проведено электричество (своя подстанция на участке). Есть посадки. Рядом лес, залив р.Сылва. На участке дом-баня (требуется внутренняя отделка), летняя веранда, туалет. Подъезд круглый год. Продажа от собственника. Риэлторам просьба не беспокоить.
Продаем садовый участок на Запруде, СНТ Машиностроитель Участок просторный (10 соток)с особым рельефом, на склоне. При желании рельеф можно здорово обыграть и сделать участок очень уютным. Сейчас на участке есть: 2 большие новые теплицы, в которых отлично себя чувствуют огурцы, помидоры, перцы, зелень; Есть оборудованный старый автобус, сейчас используется как хозяйственное помещение. Его можно обшить и превратить в аутентичный садовый домик - решать вам; Посажены ягоды: клубника, земляника, малина, крыжовник, разные сорта смородины, много вишни, ирги; Посажены многолетние цветы: лилии, пионы и т.п.; Иногда прямо на участке растут грибы! К участку уже подведено электричество, вода. За участком протекает речка, очень живописные места. В пешей доступности лес с грибами. Отличное место для души. До Запруда легко добраться на общественном транспорте. Прямого подъезда на участок нет. Есть подъезд общий на несколько участков, нужно немного пройти по общей тропинке между соседних участков. Будущему владельцу в подарок рассада для теплиц! Продаем по цене ниже кадастровой стоимости. По вопросам пишите и приезжайте на просмотр!
Cдaм в aренду ( по договору Субаpенды) c дальнейшeй возмoжнocтью выкупа земeльнoгo учacтка в собcтвeнноcть. Кадаcтpoвый нoмep 59:01:5110152:121, плoщадь 871 кв.м, рacположeнный нa зeмляx нaceлeнныx пунктов, ИЖС Аренда учаcтка будeт интeрecна тoлькo тем, ктo собиpаетcя стpоить дoм в ближaйшее вpeмя. Выкуп участка 1,5% от кадастровой стоимости около 12 тысяч. Заезд к участку через ворота (тупиковая зона) на дополнительную территорию для трех участков (асфальт). Техническая возможность подключения электричества и газа. Координаты участка (угловые точки) на участке выставлены.
Участок ровной формы под строительство частного дома. в 15ти минутах от города. Рядом магазин магнит и пятерочка, ходит городской автобус. На территории расположены детские площадки Газ и электричество на границе. Участок на Т-образном перекрестке с удобным подъездом по отсыпанной дороге. Град план на руках
Продам земельный участок 8 соток в СНТ Винзавод Пермского района, напротив Лядовского водозабора, ориентир - деревня Катаево. 30 метров до реки Сылва, 100 метров до леса. Райское место для любящих одиночество. Прекрасные соседи-интеллигенты. Рядом родник, вода в нем обладает лечебным эффектом. Тишь да гладь, да божья благодать.
Срочно продам земельный участок 16 соток в центре Старых Лядов. Расстояние от города 30 км. Продажа от собственника. Возможен торг. Возможные способы оплаты: ипотека, мат.капитал и прочее. Общая площадь : 1589 кв.м. , (16 соток) Адрес : Пермский край, Пермский район, Сылвенское с/п, С. Ляды, ул. Заводская. Разрешенное использование: земли населенных пунктов (строительство жилого дома с правом регистрации жительства в нем). Проведено межевание . Форма собственности: Частная собственность Присваивается сельская прописка уменьшена страховка на транспорт, налоговые и прочие льготы как сельским жителям. Проезд круглый год. Участок ровный, ранее не застраивался. Идеально подходит как для постоянного проживания так и для отдыха за городом . Рядом стоят коттеджи. Люди живут круглый год. Хорошее место расположения. Рядом с конечной остановкой прямого в город автобуса, также в шаговой доступности магазины, д/сад, школа, пляж, лодочная база. Залив реки Сылва (пляж, лодочная база), река Сылва . Есть возможность поставить свой причал для лодки. Электричество на участке, летний водопровод , все дома рядом газифицированы. Дополнительно: Участок со сторон соседей огорожен забором, также на участке смонтирован мет каркас и есть профнастил для своего забора. Расширение участка за счёт неиспользованных земель до 30 соток К участку примыкает большое бетонное сооружение, которое также возможно использовать в своих целях (склад, хранилище, производство и т.п.) На участке есть канализация : колодец из 3-х колец . На участке стоит теплая цельнометаллическая бытовка для временного проживания до 4 человек (могу оставить за доп. плату). На участке стоит цельнометаллический полноразмерный гараж с деревянным полом и стеллажами для хранения вещей и инструмента (могу оставить за доп. плату). Звоните за более подробной информацией. Просмотр по договоренности в любое время.
Земельный учаcтoк в чeртe города, pовный, пpавильнoй формы, подъeзд к участку кpуглoгoдичный c двуx cторон,угловoй(ecть вoзможность размежевать на нecколькo учacтков), чистят xopошo, по гpаницe учacткa элeктpичeствo. До ocтанoвки oбщеcтвeнного тpaнспорта 5 минут! В ближайшем времени рядом планируется строительство школ и садов. Я собственник. Уместный торг.
Код объекта: 1315787. ПРОДАЖА УЧАСКА в п. ТРОИЦА РЯДОМ РЕКА СЫСВА, пляж, лодочная база!!! По документам - ЛПХ!!! (строительство, прописка, налоги ниже, чем при ИЖС). Землю можно перевести в ИЖС процедура занимает две недели примерно, соседи уже перевели, поможем проконсультировать как это сделать. До реки 500 метров. Рядом Троицкие Поляны! 1) ЛПХ+низкий налог+прописка 2)река 3) рядом конный клуб 4) магазины продуктовые. 5) поблизости поселок Сылва ( школа, детские сады, магазины, пункты доставки) 6) пригородный транспорт каждые 20 мин. 7) пляж в шаговой доступности Перестаньте терять время на раздумья и принимайте решение - стать счастливым обладателем этого участка!!!!!
Земeльный учaсток 5 cоток, в черте гоpодa: - бeз стрoeний; -учaстoк находитcя в тупике улицы, т.e. отcутствует движение тpанcпopта; - небольшaя удaленность от оcновной улицы; - всё подготовлено под строительство; - в этом году скорее всего запустят движение по дорожной развязки с микрорайона "Садовый", что в свою очередь уменьшит время езды из центра города до участка; -обременения отсутствуют, чистая продажа. - для заинтересованных лиц рассмотрим торг, в рамках разумного! Тихое, живописное и спокойное место, вдоль участка бежит родниковая речка, поют птички. Подъезд к участку круглый год, соседи хорошие. До центра 15 мин. Можно приобрести под коммерцию, которая будет пользоваться спросом, беседки, баня, аренда домика. Скорей звони и Бери! Вариантов не так много. Поможем построиться, работаем с проверенными застройщиками, поможем в одобрении ипотеки по гос. поддержке.
Код объекта: 1315797. Отличный земельный участок 12,5 СОТОК по супер-цене! Категория земель - земли населенных пунктов!Приятная уютная зеленая деревня Троица у реки Сылва в 30 км от центра города, выполнен ремонт дороги!Рядом огромное поле выкуплено под застройку индивидуальными домами. УСПЕВАЙТЕ! Скоро земля здесь ощутимо подорожает!Деревня газифицирована, эл.столб возле участка.Участок ровный, высокий, правильной формы.До автобусной остановки 10 мин. пешком., песочный пляж 10 минут пешком. Недалеко в 5 км. поселок Сылва где имеется школа детский сад, магазины!
Продается земельный участок КТОО Гагаринское, в 300 м южнее с. Насадка, р-н Кунгурский, 55 км до Перми, 60 км до Кунгура. Великолепный участок для Вашей дачи в тихом, живописном и экологически чистом месте рядом с рекой и лесом. Участок 20 соток для садоводства. Можно увеличить площадь участка соседний участок тоже в продаже. Район активно застраивается. Рядом паромная переправа Мостовая-Насадка. Подъезд круглый год. Красивая природа, свежий воздух, экологически чистое место для рыбалки и отдыха, чудесные грибные и ягодные места. В селе развита вся инфраструктура для постоянного проживания: магазины, медпункт, д/с, школа. Летом - паром, зимой организована ледовая переправа. Собственник.
Продам участок площадью 3475 кв.м., правильной формы в д. Комарово (за Лобаново, Мостовой). Красивейшее место недалеко от реки. Электричество уже подключено, счётчик на столбе. На участке залит качественный фундамент (ленточный + сваи) 1111 метров. Получено разрешение на строительство 2-этажного дома. Кадастровый номер 59:32:117 00 01:0622
Код объекта: 1675497. Уникальный земельный участок для эко-отдыха в деревне Меркушево. Все стихии вокруг Вас: вода, чистый воздух, плодородная земля и лес рядом. Участок ровный и сухой, нет ни склонов, ни болота, с живописным видом, в который невозможно не влюбиться. Потрясающая река, с ключевой водой, с выходом для купания и рыбалки, шелест деревьев и дуновение ветра с реки никого не оставят равнодушным. На участке имеется: баня(рабочая), деревья:дуб, калина, береза, облепиха, яблоня, кустарники: малина, ежевика,белая, красная, смородина. Грядок нет, т.к. использовался только для отдыха. В округе нет множества домов, что придаст вам огромную свободу в своих свершениях. Место идеально подойдет и любителям активного отдыха. К самому участку проведено электричество. Подъезд круглогодичный! Успейте купить по специальной цене. Рассмотрим любой вариант оплаты. Реальному покупателю небольшой торг при осмотре Вам остаётся только построить дом Вашей мечты!
Арт. 107985607 Продается земельный участок в живописном месте! Ищете идеальное место для отдыха и жизни? У нас есть то, что вам нужно! Этот ровный земельный участок в Новых Лядах, СНТ "Яблоко", рядом 3 садика, школа и всего 20 километров до Перми по новой трассе. Преимущества: • Доброжелательные соседи, всегда тихо и спокойно; • Удобный круглогодичный доступ; • В шаговой доступности — лес и живописные места для отдыха на природе; Транспортная доступность: Есть возможность добраться на электричке, что делает поездки еще более комфортными. Отдых на природе: Всего в нескольких минутах от участка — река Сылва! Здесь вы сможете: • Насладиться катанием на лодочке, • Порыбачить на большой воде, • Провести незабываемые моменты, жаря шашлыки с друзьями и семьей! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Идеальное место для строительства Дома и Бани! Звоните! Ваш уютный участок ждет вас!
Участокрядом с р. Сылваи уютным домиком ваше место для отдыха и мечты! Земельный участок6,75 соток с живописным видом на многолетний лес, а так же яблони и вишни. Уютный домик площадью 20 кв/м готов к заезду! Река в 15 минутах, а эторыбалка, купание, пикники у воды. Почему это идеально? Тишина и природа никакого шума города, только пение птиц и шелест листьев. Отдых круглый год летом шашлыки и загар, зимой уединение у камина. Инвестиция в будущее земля у воды всегда растёт в цене! Здесь даже комары кусают нежно. Бонус: Рядом лес, грибные места и отличная рыбалка щука, окунь, плотва. Звоните прямо сейчас! Участок у реки редкость! Пока вы думаете, его могут купить.
Предлагаем для вас приобрести земельные учстки в коттеджных поселках Мокино Лайф, Болдино Лайф, Большакино (Протасы), Новое Башкултаево, Новое Заполье, объект КРП (Култаево), Горный Воздух (п.Горный), с организованными качественными дорогами с финишным покрытием асфальтная крошка, круглогодичный проезд. Подключены к электрическим сетям по тарифам Россетей. Возможность подключения к газораспределительным сетямпо тарифам Газпрома. Охрана, видионаблюдение, зоны отдыха и досуга, магазин, детский сад, школы рядом, возит школьный автобус. Рядом остановки рейсовых автобусов. Возможность подключения к центральному водоснабжению бесплатно. Инфраструктура поселка Горный очень развитая, есть детские сады и школы и рядом парк, который изображен на фотографиях, место отдыха для жителей и их детей. Поможем с одобрением ипотеки, с выбором застройщика и проекта будущего дома безвозмездно. Код пользователя: 125790 Номер в базе: 6362217
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |