

Предлагается к продаже привлекательный земельный участок площадью 1500 квадратных метров, расположенный в живописном поселке Кукуштан Пермского края по адресу: улица Декабристов, з/у 4. Участок относится к категории земель населенных пунктов, что позволяет использовать его в целях ведения личного подсобного хозяйства. Здесь можно обустроить уютный сад, выращивать овощи и фрукты, построить жилой дом и хозяйственные постройки, наслаждаясь спокойствием и свежим воздухом сельской местности. Отличительной особенностью участка является его размер достаточно большой, чтобы воплотить все ваши мечты о загородной жизни. Приобретая данный объект недвижимости, вы получаете возможность создать собственный уголок природы, насладиться тишиной и гармонией, окружив себя красотой и комфортом. Этот вариант идеален как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. Земельный участок обладает высоким потенциалом для развития инфраструктуры и повышения стоимости имущества благодаря выгодному расположению и благоприятным условиям окружающей среды. Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением и оценить перспективы владения собственной землей в экологически чистом районе Пермского края. Купить земельный участок в поселке Кукуштан Пермского района.



Продам участок 6 соток в 3км от д. Жебреи. участок относительно ровный. Очищен от старых деревьев. с 3-хсторон огорожен забором. Добраться от города на машине 25-30минут никаких пробок и заводов ПОДЪЕЗД КРУГЛЫЙ ГОД электричество подведено . находится в СНТ Владимирский. Летом СНТ на 80 % жилое . С участка открывается вид на реку Сылва. До леса 100 метров Идеальное место для постройки дачного дома или капитального дома для постоянного проживания. На участке есть сруб бани в хорошем состоянии на фундаменте , крыша под снос (из за неправильного проектирования предыдущим собственником) Соседи культурные, живут там круглый год. Цена за весь участок 250т.р. Инвестируйте в землю - ее больше не производят Я СОБСТВЕННИК , звоните сейчас. Продается земельный участок в поселке Кукуштан Пермского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в селе Поповка Кунгурского МО площадью 1425 кв.м. Разрешенное использование: ИЖС Участок чистый ,ровный. Присвоен адрес. На улице ведется активная застройка. Все коммуникации рядом, электричество по границе участка. Отличное предложение под строительство дома вашей мечты, в тихом и уютном районе, рядом сосновый лес. Вдали от городской суеты,при этом в 5 минутах езды до города. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Подойдет по строительство по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ ПОД 6 %. Поможем в одобрении ипотеки, подберем застройщика и поможем с проектом дома. Полное сопровождение сделки. Возможен торг. Земельный участок в поселке Кукуштан Пермского района.



Код объекта: 1945522. Купи земельный участок выгодно сегодня, посторой дом тот, который соответствует всем Вашим требованиям, завтра! Земельный участок правильной формы. Кадастровый номер 59:32:0860001:3474. Электричество подведено, есть разрешение на подключение. Установлена газовая подстанция - возможность подключения. Расположен, в наговой доступности, между озерами - одно используется для рыбалки, а второе имеет благоустроенный пляж, кабинки для переодевания, прокат катамаранов, SUP бордов, кафе. Напротив участка лес. В с..Курашим есть вся инфраструктура - школа, дет.сад, дом культуры, магазины, пунскты доставки маркетплейсов. Добраться до участка из города по автомагистрали. Сделка будет прохидить с участием нотариуса. Продам земельный участок в поселке Кукуштан Пермского района.
Продается земельный участов 11 сот. в живописном месте на берегу р. Бабка по адресу: Пермский край, мун.округ Пермский, пос. Кукуштан, снт Гиппократ. Отличное купание и рыбалка! На участке имеется дощатый домик 70 м2. Есть возможность подключить элекроснабжение и газ. Удаленность от Перми 55 км, хорошая автодорога (трасса Пермь-Екатеринбург), регулярное автобусное и ж/д сообщение, от ж/д станции Кукуштан до участка 2,5 км. До супермаркета "Пятерочка" в пос. Кукуштан 1 км. Цена 500 тыс. руб. От собственника! P.S.Незнакомые номера не беру, поэтому просьба писать сначала на email: yura.55(собачка)mail(точка)ru



Продам земельный участок 10,4 га земли сельскохозяйственного назначения. Пермский край, Кунгурский район, урочище "Филинское". Кадастровый номер участка: 59:24:3550101:2011 В 200 метрах от участка находится - река Сылва. До линии электропередач 1 км. Рядом находится деревня - Киселево. От участка до с. Насадка 8,7км, а до с. Серги 8.5км. Дорога к участку - гравийная. Площадь: 104000 кв.м (10,4 га). Цена земельного участка: 750.000 рублей. ТОРГ УМЕСТЕН!



Продается земельный участок в Кунгурском районе, д. Кыласово, ул. Комсомольская, недалеко от храма Николая Чудотворца. Рядом лесной массив (поход за грибами) и речка Бабка (на рыбалку). Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен по всему периметру забором из метало профиля. Здесь можно построить дом для постоянного места жительства (с получением прописки) или дачу для круглогодичного отдыха. На участке залит фундамент 6 Х 6, пробурена скважина 8 м и установлен глубинный насос. Проведено электричество 380V, установлен счетчик, также здесь действуют сельские тарифы на электроэнергию. Есть возможность подключить газ и центральный водопровод. На участке имеются хоз постройки, био туалет. Как времянка используется 40-футовый морской контейнер. Есть инструмент: мото блок, бензо коса, лопаты и др.. Вдоль забора посажены лиственницы. Доброжелательные соседи. Круглогодичный подъезд (зимой дороги чистят). Дорога до села асфальтированная, внутри грунтовые дороги с твердым покрытием, рядом пило рама. Инфраструктура села: магазины, аптека, почта. Как добраться: на автобусе (Пермь, Комсомольская пл.). На электропоезде: со станции Пермь-2 до станции 1505 км. На автомобиле: 60 км от Перми по автодороге Пермь-Екатеринбург. Время в пути от центра Перми на автомобиле около часа. Достроенная автомагистраль позволит добираться гораздо быстрее. Участок отмежеван, 1 взрослый собственник, документы готовы. Помогу в одобрении ипотеки на участок, все виды сертификатов. Показы только Покупателям, в любое удобное для Вас время. Есть возможность увезти на просмотр на автомобиле. Посредников прошу не беспокоить.



Участок на возвышении с видом на реку, электричество подведено к участку, до реки "Сылва" 600 метров, до центра Перми 50 км. Кадастровый номер 59:32:1170001:722, адрес: д. Комарово, ул. Уральская, д. 6 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Возможность строительства ЖИЛОГО дома и ПРОПИСКА в нем, так как участок находится на землях населенных пунктов. Один взрослый собственник, без обременений, межевание сделано, документы готовы к сделке. P.S. На карте ошибочно указана школа на соседнем участке, там находится жилой дом.



Участок площадью 6 соток расположен в деревне Мартьяново (район Большая Мось) . Земельный участок имеет ровный, правильной геометрической формы, прямоугольный, 29 м на 19 м, что упрощает процесс проектирования и возведения дома. Очень уютное место. Поселок с развитой инфраструктурой, магазины, пвз, транспортная доступность. Соседи проживают круглогодично. Транспортная доступность обеспечена: остановка общественного транспорта находится в 15 минутах пешком. До Комсомольской площади 20 мин на авто. Одно из ключевых преимуществ данного участка- это детский сад в шаговой доступности. Отсыпаны подъезды к участкам и домам. Сделана дренажная система. Ключевые коммуникации подведены к улице, что значительно снижает затраты на подключение. Газопровод проходит по улице и уже заведен в соседние дома; действует программа догазификации, позволяющая бесплатно подвести газ до фасада будущего строения. Столб рядом с участком,. Можно подключить 15 кВт, что полностью покрывает потребности частного дома для постоянного проживания. Зимой дорогу чистит муниципалитет, круглогодичный подъезд. По краю участку есть несколько молодых елочек. Что можно классно использовать при планировки участка. Объект представляет собой готовый инвестиционный актив для строительства капитального жилья с высоким потенциалом роста стоимости. Участок соответствует условиям программы семейной ипотеки под 6% годовых, что делает его приобретение и последующее строительство финансово привлекательным. Рассматривается вариант обмена на городскую квартиру в качестве альтернативы денежному расчету. Данный лот сочетает преимущества уединенной лесной жизни с практическими выгодами обжитого поселка с коммуникациями. небольшой торг. Код пользователя: 186427 Номер в базе: 11900993



Готов к продаже дачный участок в СНТ Медовый дол-2 в селе Бершеть. Это тихое спокойное место с хорошими соседями. Участок ровный. На участке вода (скважина), электричество. Из посадок: смородина, крыжовник, слива. Но лучше все узнать на просмотре. Садовый дом на 2 комнаты +кухня. В доме можно под мансардой сделать комнату отдыха, крыша новая. Требуется небольшой субботник, а так все в очень даже хорошем состоянии. Цена всего 200 тысяч. Один собственник без обременений.



Хороший участок - по хорошей цене.. .. В преддверии строительного сезона.. - самое время,- .. приобрести участок! зем.Участок - в самом центре поселения.. Состоящий из 4х - отдельно отмежеваных, прилегающих друг к другу участков.. ул.Полевая 11, 11а, 11б, 11в кадастр. номера: 59:24:2740101:2332 59:24:2740101: (:2331, :2330, :2329) (Могу, смеживать обратно в единый) Все коммуникации,- Газ и т.д.. - по границам участка.. (подъезд - асфальт, напротив Школа(с бассейном) и дет.Сад(с бассейном) , а также на территории поселения, имеются : Сбер, почта,Пятрка, Магнитт, Озонн, ВБ и т.д) На площади 2х участков - огромный котлован, с фундаментом.. Размеры Внушительные.. (под полноценную, многоквартирную 3х-этажку.. с зонами: под парковку и дет. площ.) продажа от собственника... собственник - один Продажа целиком, либо частично - участками.. Цена обсуждаема.. (Договорная..


Всего 37 км от города Пермь. Не далеко от природного массива общего пользования. Круглогодичный доступ. На территории находится небольшое строение. В собственности у одной семьи. Могу находиться не на связи пишите сообщение. Возможен обмен на авто, технику или строительный инструмент.
Описание Прoдaм землю в СТ ЯНЫ. CT огoрoжен, рядoм 2 магазинa. Элeктричeство кpуглый гoд, водa близко, если делать скважину. СТ Находится в 1,5 км от Трассы, в 5 км. от П.Янычи. рядом р.Бабка. Шикарная трёхполосная трасса, дорога по времени занимает 20-30 мин на машине. Можно на автобусе, электричке. 30-40 мин. Документы в порядке, межевание сделано. Есть бытовка, участок ровный спланированный. Рядом Дружба, Снежинка, Мебельщик, Росинка.
Продам два смежных участка 12 и 6.5 соток. Участки без построек. Электричество есть. Проезд круглый год. Возможность построить капитальное жилье с пропиской. От скоростной дороги Пермь-Кукуштан 2.3 км. Рядом река Бабка. Постоянная охрана. 15 минут от Липовой Горы, 6 км до Кукуштана. Цена 160000 рублей (9000 руб за сотку) Рядом пилорама.



Участок 6 соток прямоугольной формы с обветшалыми постройками (дом с мансардой (кап.ремонт/на дрова) и баня (на дрова). 15-20 минут на машине от Липовой горы по трассе на Екатеринбург. Рядом ЖД станция "Янычи". В 5-10 минутах р.Юг (идеально для купания летом). На территории имеется колодец с питьевой водой (50м от участка), техническое водоснабжение (полив) и электричество.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |