«Погода» — это первый семейный экогород в Перми. Грандиозный проект комплексного освоения от федерального застройщика «Девелопмент-Юг». Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
Жилой комплекс «Мотовилихинsky» – идеальное место для комфортного проживания с семьей в Мотовилихинском районе города Перми Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Жилой комплекс «Весна» от Строительной группы «Камская долина» состоит из кирпично-монолитных домов высотой 9-16 этажей в Дзержинском районе Перми. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 01.02.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 01.02.2024.Жилой комплекс «По ул. Адмирала Ушакова» – это девятиэтажное трехсекционное монолитное здание, относящееся к эконом-классу. Дом находится в Кировском районе, в микрорайоне Водники, на западной окраине Пе
Дома на Байкальской от строительной компании «Австром» — монолитно-кирпичный комплекс переменной этажности с благоустроенной дворовой территорией в Кировском районе Перми.
ЖК «Триумф Квартал II» – современный жилой комплекс, который располагается в Индустриальном районе города Перми на пересечении улицы Карпинского и Рязанской, по адресу ул. Карпинского, 108. С момента возведения он уже стал визитной карточкой улицы Карпинского, украсив архитектурный облик района.Жилой комплекс «Триумф Квартал II» состоит из двух кварталов, которые являются единым архитектурным пространством, объединенным пешеходными зонами, подъездными путями, велосипедными дорожками и общим стилем ландшафтных решений.
Жилой комплекс «Грибоедовский» – это квартал, в состав которого входит девять 25-этажных односекционных монолитных зданий комфорт-класса с разноцветными фасадами, оформленными в едином стиле.
Дом «Алые паруса» представляет собой 7-секционное панельное жилое здание переменной этажности 10-16 этажей.
Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 40,56 до 85,87 кв. м. Выполняется отделка «под ключ».
На огороженной территории предусмотрена детская игровая площадка, места для отдыха и парковка. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, аптеки, кафе, супермаркеты и торговый центр.
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой три панельных жилых здания переменной этажности 8-10 этажей. Строительство ведется в три очереди. На территории комплекса будут созданы детские,спортивные и хозяйственные площадки. Предусмотрены наземные автостоянки.
Жилой комплекс "Квартал 589" представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных панельных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 48 до 95 кв. м. Выполняется чистовая отделка. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, гипермаркет и торговый комплекс.
«Дом с бобром» — 20-этажный комплекс комфорт-класса с огороженной благоустроенной территорией по адресу ул. Строителей, 37 в Дзержинском районе города Пермь.
Жилой комплекс с поэтичным названием «Выше мира» – это 25-этажное односекционное монолитно-каркасное здание с панорамным остеклением вентилируемого фасада, относящееся к комфорт-классу.Дом располагается в Нагорном микрорайоне юго-западной части Перми, рядом с шоссе Космонавтов, улицей Мира и улицей Космонавта Леонова, недалеко от трассы Западный обход.Ближайшая к комплексу автобусная и трамвайная остановка называется «Ипподром». Путь от комплекса до центральной части города по шоссе Космонавтов на общественном транспорте займет до двадцати минут.До автовокзала &la
Район застройки имеет развитую инфраструктуру. Удобное сообщение с центром города. Благоустроенный внутренний двор с детской площадкой. На придомовой территории предусмотрены открытые стоянки для автомобилей.
Жилой комплекс «по ул. 5-я Каховская, 8В» – это 16-этажное трехсекционное панельное здание эконом-класса с фасадом Г-образной формы. Дом находится в западной части Перми, в Кировском районе, в микрорайоне Старые Водники, по соседству с микрорайоном Новые Водники, на улице 5-я Каховская, поблизости с улицами Волгодонская, Калинина и Адмирала Ушакова, недалеко от трассы Западный Обход и Красавинского моста.
Жилой комплекс «Моцарт» – это трехсекционный монолитно-каркасный шестиэтажный дом с красивым фасадом, относящийся к классу «комфорт». Здание, названное в честь великого австрийского композитора, находится в историческом центре Перми, рядом с улицами Пушкина, Попова и Ленина, Колхозной площадью, шоссе Космонавтов и Комсомольским проспектом, недалеко от Камского моста.В нескольких сотнях метров от «Моцарта» располагается главный городской автовокзал, от которого ежедневно отправляются рейсы в регионы Пермского края и ближайшие города России. До железнодо
10-этажный жилой дом от ОАО «СтройПанельКомплект» расположен на ул. Ракитная, 42 - спокойное уютное место без интенсивного движения машин. В пешей доступности - центр поселка, где расположен рынок, магазины и вся необходимая инфраструктура, в том числе остановка общественного транспорта. С учетом пожеланий наших покупателей здесь спроектированы различные варианты планировочных решений: от 31,50 кв.м до 70,10 кв.м. В доме 3 подъезда, планировки квартир отличаются друг от друга, поэтому покупателям есть, что выбрать. Хозяек приятно удивят большие кухни, просторные гостиные порадуют в
Дом «Дружба» – построен в Мотовилихинском районе по адресу ул. КИМ, 101. Удачное местоположение обусловлено развитой инфраструктурой, наличием транспортной развязки на площади Дружба, близостью центра города и видовыми квартирами на Каму.
Дом расположен в Индустриальном районе. Эта часть города – одна из самых прочно связанных с космосом в Перми, о чем напоминают названия улиц (шоссе Космонавтов) и значимые объекты (ДК Гагарина), расположенные здесь. Дом состоит из двух секций: 7-этажной «Белки» и 12-этажной «Стрелки». Он органично вписывается в общее настроение места и инфраструктуру.
Это дом, который не похож на другие. Первый дом, задуманный и построенный по мечтам его жителей! Для людей семейных, для детей активных, для пар влюбленных, для стариков счастливых. Для тех, кто понимает, зачем человеку тишина, зачем ему ветер, зачем ему долгие прогулки, красивый вид из окна, много зелени и свободы. Территория жилого комплекса огорожена, на въездах установлены автоматические шлагбаумы, а в самых важных точках установлено видеонаблюдение. Двор «Вместе» оборудован детскими развивающими площадками — детям разного возраста играть здесь интересно и безопасно! Мы т