«Медовый» — территория сладкой жизни! Современный комплекс возводится в экорайоне Новое Кондратово в непосредственной близости от микрорайона Парковый. Квартира в новостройке ЖК «Медовый» - аккредитовано в Абсолют Банк
«Погода» — это первый семейный экогород в Перми. Грандиозный проект комплексного освоения от федерального застройщика «Девелопмент-Юг». Квартиры в новых домах, ЖК «Погода» - аккредитовано в Абсолют Банк
Паркер – новый дом в центре м/р Парковый. Одно из лучших мест для жизни семей с детьми. Хорошая транспортная доступность и отличная инфраструктура. Рядом школы, детские сады, магазины, спортивный комплекс и Балатовский парк, где птицы, белки, лес и свежий воздух. Квартиры от застройщиков в ЖК «Паркер» - аккредитовано в Абсолют Банк
Жилой комплекс будет построен на пересечении ул. Подводников и ул. Теплогорской в Балатово (Индустриальный район). Пять башен разной высоты (от 9 до 25 этажей) не только впишутся в существующую застройку района, но и создадут комфортное и дружественное пространство внутри двора.
Семейный квартал ILOVE – новый проект одного из самых успешных и надежных российских застройщиков – группы компаний “КОРТРОС”. Название проекта говорит о любви к семье, детям, обстановке, городу, окружению человека.
Жилой комплекс «Грибоедовский» – это квартал, в состав которого входит девять 25-этажных односекционных монолитных зданий комфорт-класса с разноцветными фасадами, оформленными в едином стиле.
Жилой комплекс «Водники» включает в себя пять панельных зданий бюджетного класса, высота которых варьируется от 6 до 10 этажей. Новостройка расположена в западной части Перми, в Кировском районе, в микрорайоне Судозавод, по соседству с микрорайонами Старые Водники и Новые Водники, на улице Адмирала Ушакова, недалеко от улиц Байкальская, Черниговская, Юнг Прикамья, трассы Западный Обход и Красавинского моста.До центра города от комплекса можно добраться не только на автобусах (ближайшие автобусные остановки – «Светлогорская» и «Адмирала Ушакова»), но и
Новый жилой дом от Треста № 14 располагается в микрорайоне Камской ГЭС Орджоникидзевского района Перми по адресу улица Менжинского, 53а. За последние годы центральная улица района активно развивается и преображается: новые современные дома, благоустроенная территория, близость красавицы Камы, городской пляж, зеленые скверы - здесь есть все, что нужно для комфортного проживания. Здание современного шестнадцатиэтажного кирпичного дома состоит из черырех блок-секций. Отличительной особенностью квартир является относительно невысокая цена и огромный простор для фантазии дизайнера или самого владел
Жилой комплекс "Квартал 589" представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных панельных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 48 до 95 кв. м. Выполняется чистовая отделка. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, гипермаркет и торговый комплекс.
Жилой комплекс «По ул. Молдавская, 10А» – это шестисекционное панельное здание бюджетного класса высотой от 8 до 10 этажей с ярким разноцветным фасадом. Дом находится в микрорайоне Кислотные дачи Орджоникидзевского района северо-восточной части Перми, недалеко от трассы Восточный обход.Добраться до разных районов Перми из микрорайона Кислотные дачи можно на нескольких автобусах и маршрутных такси. Остановка находится рядом с домом.Примерно за десять минут от здания можно добраться до железнодорожных платформ «Балмошная» и «Молодежная», от которых на са
Жилой комплекс «по ул. Баранчинская» включает в себя три панельных здания эконом-класса с разноцветными фасадами высотой от 10 до 16 этажей. На пермском рынке недвижимости этот комплекс также известен под названием «Мята» (примечательно, что это название выбрали сами жители домов на улице Баранчинская).Комплекс находится в восточной части города, в Мотовилихинском районе, в микрорайоне Вышка-2, на улице Баранчинская, рядом с улицами Гашкова, Соликамская, Ивана Франко.Общественный транспорт здесь представлен не только автобусами (ближайшие автобусные остановки «Авт
Жилой комплекс «Адмирала Макарова» – это 16-этажное монолитно-каркасное пятисекционное здание комфорт-класса с ярким разноцветным фасадом Г-образной формы, красиво подсвечивающимся в темное время суток.Здание располагается в Кировском районе, в микрорайоне Судозавод, на западной окраине Перми, рядом с улицей Калинина и трассой Западный Обход. Ближайшая к ЖК «Адмирала Ушакова» остановка автобусов и маршрутных такси находится в нескольких сотнях метров.Недалеко от комплекса находится платформа «Промучасток», от которой можно за двадцать минут доехать до
В состав жилого комплекса «Сибирия парк» входит два 22-этажных монолитно-каркасных здания с разноцветными вентилируемыми фасадами, объединенных общим стилобатом и относящихся к комфорт-классу. Здание находится в Свердловском районе, рядом с улицей Революции, улицей Пушкина и Комсомольским проспектом, недалеко от исторического центра Перми.Менее чем в двух километрах от комплекса располагается главный городской автовокзал, от которого ежедневно отправляются рейсы в различные регионы Пермского края и в ближайшие города России. До железнодорожного вокзала «Пермь-1» от комп
Жилой комплекс «Олимп» — высотный жилой дом башенного типа с видовыми квартирами на лесопарк «Балатово», расположен у Дома Культуры железнодорожников в Дзержинском районе Перми.
Современный 3-этажный кирпичный дом с панорамным остеклением.Просторные квартиры с удобными планировками. Отделка квартир "под ключ". Благоустроенная придомовая территория. Развитая инфраструктура. Экологически благоприятный микрорайон города.
Дом по ул. Маяковского, 41/1 представляет собой 8-этажное 5-секционное панельное жилое здание. На придомовой территории предусмотрено устройство детских и спортивных площадок, зоны отдыха и открытых автостоянок. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, отделение банка, почты, супермаркеты и кафе.
5-этажный 4-х секционный жилой дом. Преимущества: 1. Благоустройство территории с устройством автопроездов с асфальтобетонным покрытием. 2. На придомовой территории предусмотрены открытые автостоянки. 3. Устройство тротуаров и площадок для отдыха. 4. Благоустройство детской и спортивной площадок. 5. Озеленение территории. 6. Наличие лифта.
Это дом, который не похож на другие. Первый дом, задуманный и построенный по мечтам его жителей! Для людей семейных, для детей активных, для пар влюбленных, для стариков счастливых. Для тех, кто понимает, зачем человеку тишина, зачем ему ветер, зачем ему долгие прогулки, красивый вид из окна, много зелени и свободы. Территория жилого комплекса огорожена, на въездах установлены автоматические шлагбаумы, а в самых важных точках установлено видеонаблюдение. Двор «Вместе» оборудован детскими развивающими площадками — детям разного возраста играть здесь интересно и безопасно! Мы т
Дом расположен в Индустриальном районе. Эта часть города – одна из самых прочно связанных с космосом в Перми, о чем напоминают названия улиц (шоссе Космонавтов) и значимые объекты (ДК Гагарина), расположенные здесь. Дом состоит из двух секций: 7-этажной «Белки» и 12-этажной «Стрелки». Он органично вписывается в общее настроение места и инфраструктуру.
Жилой комплекс "Радуга" - это три 21-этажных панельных жилых дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, объединенных 2-уровневой подземной парковкой. Новый жилой комплекс привлекает внимание жизнерадостной «радужной» отделкой фасада.
«Купеческий» — это малоквартирный жилой дом, состоящий из однокомнатных квартир площадью от 36,25 м² и двухкомнатных квартир площадью до 58,00 м². Удобные планировки со светлыми большими комнатами, функциональными кухнями, прекрасными детскими, безусловно, понравятся своей индивидуальностью всем, кто ценит современный комфорт. Клубный тип дома обеспечит вам спокойствие проживания, поскольку хорошие соседи – это всегда безусловный плюс. Центральное расположение жилого дома говорит о развитой инфраструктуре и транспортной доступности.