Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Аккредитованные новостройки (ЖК) в Перми АК Барс

Найдено 391 объявление в 5 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Перми?
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Перми?
🔷 Мин. стоимость квартиры:3,5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,4 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 81,2 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
2 акции
ЖК «Экопарк Сосновый» - уникальный проект жилого массива Перми от застройщика «СтройПанельКомплект» Квартиры в новых домах, ЖК «Экопарк Сосновый» - аккредитовано в АК Барс
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Панельный
2 акции
Жилой комплекс «Мотовилихинскай» – идеальное место для комфортного проживания с семьей в Мотовилихинском районе города Перми Квартира в новостройке ЖК «Мотовилихинскай» - аккредитовано в АК Барс
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Все свои (2 очередь) - 9-этажный жилой дом комфорт-класса от строительной компании «Город мечты» (застройщик ООО СЗ-Стройком). Продажа квартир в ЖК «Все свои (2 очередь)» - аккредитовано в АК Барс
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства.Кировский район — один из обжитых районов города, отличается своей живописностью, окружен лесным массивом и просто утопает в зелени! Именно здесь и начинается строительство нового четырехподъездного 14 и 16-ти этажного жилого дома, расположенного в квартале, ограниченном улицами Светлогорской, Сокольской, Адм.Макарова и Буксирной. Квартиры от застройщиков в ЖК «по ул. Сокольская, 10Б» - аккредитовано в АК Барс
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой дом «Семья» от строительной компании «Город мечты» (застройщик ООО СЗ «Ларец-Инвест») расположен по адресу г. Пермь, ул. Капитана Гастелло, 6.