Жилой комплекс «Черняховский квартал» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий переменной этажности 10-16 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, почтовые отделения, магазины и лесной массив
Жилой комплекс Любимов - современный микрорайон в правобережной части города Березников.В ЖК Любимов представлены одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры, метражом от 31 до 84 кв.м. Общая жилая площадь комплекса составляет 258 тысяч кв.м. Также предусмотрены нежилые помещения общей площадью около 12 тысяч кв.м., в которых разместится вся необходимая социальная инфраструктура.
В состав «Спортивного микрорайона Ива» входит несколько десятков зданий класса «комфорт» высотой от 3 до 10 этажей. Это один из самых масштабных проектов комплексной застройки в Перми. Комплекс сдавался в несколько очередей, каждая из которых имела спортивно-оздоровительное название («Футбол», «Волейбол», «Фитнес» и т.д.).
Жилой комплекс «Цветы Прикамья» – это квартал, который включает в себя девять 17-этажных односекционных монолитных зданий класса «комфорт» с разноцветными вентилируемыми фасадами. Квартал расположен в непосредственной близости от центральной части города, в Дзержинском районе, в микрорайоне Данилиха, на улице Кронштадская, рядом с улицами Локомотивная, Плеханова, Екатерининская, недалеко от шоссе Космонавтов, автовокзала Пермь, железнодорожной станции Пермь-2 и Октябрьской площади.
В шаговой доступности магазины, скверы, парки, стадион «Прикамье», дворец культуры им. Кирова, районная администрация, пермский краевой многофункциональный центр. Рядом находится сосновый бор. В шаговой доступности река Кама с песчаным пляжем. Вокруг имеется множество родников с чистой водой. В радиусе 1 км 11 детских садов, 6 общеобразовательных школ, гимназия.
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой три панельных жилых здания переменной этажности 8-10 этажей. Строительство ведется в три очереди. На территории комплекса будут созданы детские,спортивные и хозяйственные площадки. Предусмотрены наземные автостоянки.
Жилой комплекс «Чехов» включает в себя два односекционных кирпичных здания класса «комфорт» высотой 17 и 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря расположенному в пятистах метрах от него парку им. Чехова.Новостройка находится на территории площадью 1,2 гектара, в северо-восточной части города, в Орджоникидзевском районе, в центральной части микрорайона Гайва, на улице Карбышева, рядом с улицами Писарева, Барнаульская, Логовая, Репина.На курсирующем по району общественном транспорте можно добраться до любой части города. Путь от «Чехова» до центра
Жилой комплекс «Самоцветы» – это квартал, в состав которого входит девять 16-этажных кирпичных зданий, относящихся к эконом-классу. Новостройка расположена в южной части Перми, в Индустриальном районе, в микрорайоне Ераничи, рядом с улицей Карпинского и проспектом Декабристов, недалеко от улицы Мира и шоссе Космонавтов.Здесь ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра Перми от комплекса можно доехать примерно за пятнадцать минут, до железнодорожного вокзала «Пермь-1»