Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в селе Култаево Пермского района

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Култаево Пермского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой Комплекс "Дом у реки" включает в себя четыре трехэтажных жилых дома, территорию с детскими площадками, спортивную зону и зону отдыха. Также будет произведено благоустройство территории с использованием зеленых насаждений. Для Ваших автомобилей предусмотрены парковочные места на территории жилого комплекса. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом у реки» - новостройки эконом класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2—4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый современный перспективный жилой комплекс в мкрн-не Вышка-2 в Мотовилихинском районе г. Перми. Квартира в новостройке - ЖК «Патриот» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Собрание» от застройщика «Федерация» расположен в г. Пермь на ул. Алексеевская.
Застройщик
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Два современных одноподъездных 16 - этажных дома расположены в д. Кондратово. В шаговой доступности находится всё, что нужно для комфортной жизни: детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта.
Сдача в 1 кв. 2026 · блочный
Нет отзывов
ПЗСП начал строительство нового дома в Кировском районе на ул. Магистральной, 98б.
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Триумф Квартал II» – современный жилой комплекс, который располагается в Индустриальном районе города Перми на пересечении улицы Карпинского и Рязанской, по адресу ул. Карпинского, 108. С момента возведения он уже стал визитной карточкой улицы Карпинского, украсив архитектурный облик района.Жилой комплекс «Триумф Квартал II» состоит из двух кварталов, которые являются единым архитектурным пространством, объединенным пешеходными зонами, подъездными путями, велосипедными дорожками и общим стилем ландшафтных решений.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Грибоедовский» – это квартал, в состав которого входит девять 25-этажных односекционных монолитных зданий комфорт-класса с разноцветными фасадами, оформленными в едином стиле.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ДНК – новый проект UDS в индустриальном районе. Дом на Карпинского мы задумали как источник вдохновения, гармонии и равновесия. Как место, где можно будет восстанавливать и пополнять свой внутренний ресурс.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 29.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 29.12.2023.Новый жилой дом «Современник» по ул. Юнг Прикамья, 14 – современные комфортное жилье по доступным ценам.Дом расположен на правом берегу Камы в микрорайоне Старые Водники Кировского района на пересечении
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Будьте внимательны
Нет отзывов
Жилой комплекс «Весна» от Строительной группы «Камская долина» состоит из кирпично-монолитных домов высотой 9-16 этажей в Дзержинском районе Перми.
Циан
Консультант
Застройщики в Перми