Новая многоэтажная жилая застройка с нежилыми помещениями общественного назначения от Строительной компании «Вега» расположена по ул. Сосновая в г. Чайковский Пермского края.
Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства.Кировский район — один из обжитых районов города, отличается своей живописностью, окружен лесным массивом и просто утопает в зелени! Именно здесь и начинается строительство нового четырехподъездного 14 и 16-ти этажного жилого дома, расположенного в квартале, ограниченном улицами Светлогорской, Сокольской, Адм.Макарова и Буксирной.
Жилой комплекс «Черняховский квартал» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий переменной этажности 10-16 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, почтовые отделения, магазины и лесной массив
В состав «Спортивного микрорайона Ива» входит несколько десятков зданий класса «комфорт» высотой от 3 до 10 этажей. Это один из самых масштабных проектов комплексной застройки в Перми. Комплекс сдавался в несколько очередей, каждая из которых имела спортивно-оздоровительное название («Футбол», «Волейбол», «Фитнес» и т.д.).
Жилой комплекс Любимов - современный микрорайон в правобережной части города Березников.В ЖК Любимов представлены одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры, метражом от 31 до 84 кв.м. Общая жилая площадь комплекса составляет 258 тысяч кв.м. Также предусмотрены нежилые помещения общей площадью около 12 тысяч кв.м., в которых разместится вся необходимая социальная инфраструктура.
Жилой комплекс «Грибоедовский» – это квартал, в состав которого входит девять 25-этажных односекционных монолитных зданий комфорт-класса с разноцветными фасадами, оформленными в едином стиле.
Жилой комплекс «Меланж» – это 16-этажное односекционное кирпичное здание с бежево-коричневым фасадом, представляющее собой апарт-комплекс бизнес-класса. Дом располагается в Свердловском районе южной части Перми, рядом с улицей Героев Хасана и недалеко от Комсомольского проспекта.Здесь проходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра «Перми» от «Меланжа» можно доехать примерно за десять минут. Ближайшая остановка общественного транспорта «Строительный ф