Квартал Премьер - жилой комплекс премиального уровня в центре Перми, сочетающий в себе уникальную локацию и архитектуру, современные технологии строительства и большую территорию с благоустройством европейского уровня. Продажа квартир в ЖК «Премьер» на уровне котлована
Жилой комплекс будет построен на пересечении ул. Подводников и ул. Теплогорской в Балатово (Индустриальный район). Пять башен разной высоты (от 9 до 25 этажей) не только впишутся в существующую застройку района, но и создадут комфортное и дружественное пространство внутри двора. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Маасдам» на этапе котлована
Дом Географ находится в микрорайоне Водники в Кировском районе. Это популярный и обжитой район Закамска, активно застраивается и развивается. Местные жители любят его за удобную инфраструктуру, за то, что рядом лес и Кама, за то, что здесь легко дышится.
Жилой комплекс «Золотой» – это односекционный 25-этажный монолитно-кирпичный дом с ярким желто-черно-белым фасадом. Новостройка относится к комфорт-классу.Здание располагается в Кировском районе, в микрорайоне Судозавод, на западной окраине Перми, рядом с улицей Адмирала Ушакова и трассой Западный обход.Здесь ходит много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района Перми. Ближайшая остановка автобусов и маршрутных такси «Адмирала Ушакова» находится в нескольких сотнях метров от здания. Также рядом с «Золотым» располагается плат
Жилой дом «Фреш» с подземным паркингом группа компаний «ИнГрупп» построила в правобережной части Перми, по адресу улица Каляева, 15 в микрорайоне Водники.
Новый Орсо дом будет построен в самом центре Перми, на ул. Екатерининской, 27, в районе с богатейшей историей, который и 250 лет назад был центром города.