Жилой комплекс будет построен на пересечении ул. Подводников и ул. Теплогорской в Балатово (Индустриальный район). Пять башен разной высоты (от 9 до 25 этажей) не только впишутся в существующую застройку района, но и создадут комфортное и дружественное пространство внутри двора.
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 01.02.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 01.02.2024.Жилой комплекс «Кристалл» – это двухсекционное монолитное 17-этажное здание комфорт-класса с оригинальным фасадом, контуры которого напоминают палубные надстройки корабля.Дом находится на западной окраин
Жилой комплекс «Акварели» включает в себя два кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой от 10 до 25 этажей (25-этажный односекционный корпус и трехсекционный дом переменной этажности от 10 до 20 этажей).Новостройка расположена в непосредственной близости от центра города, в Дзержинском районе, в микрорайоне Громовский, на улице Вильвенская, рядом с шоссе Космонавтов и улицами Мильчакова и 3-я Речная, на расстоянии менее одного километра от автовокзала «Пермь».До большинства значимых объектов центра Перми от «Акварели» можно дойти за пятнадцать минут и
Жилой комплекс «Губерния» – это шестисекционное монолитно-каркасное восьмиэтажное здание бизнес-класса с ярким оригинальным фасадом, выполненным в неоклассическом стиле. Комплекс включает в себя два корпуса, которые названы в честь пермских губернаторов «Модерах» и «Арсеньев».