Дом бизнес-класса «Новая Губерния» — это новый проект от надежного застройщика «Мегаполис» (26 лет на рынке, 26 домов сдано, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, «Завидный» на Парковом, «Легенда» на Карпинского 14 и др.).
ЖК «Уникум на Энгельса» — проект комфорт-класса в окружении ключевых городских объектов: парка «Балатово», будущей «Пермь-Арены» и делового центра «Пермь-Сити». Дома возводятся из кирпича на монолитном каркасе, квартиры сдаются с предчистовой отделкой.
Квартал «Левченко» — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.