В состав жилого комплекса «Витражи» входит два кирпично-монолитных здания класса «комфорт» высотой 10 и 17 этажей. Новостройка расположена рядом с центральной частью города, в Дзержинском районе, в микрорайоне Данилиха, на улицах Плеханова и Кронштадская, поблизости от шоссе Космонавтов и улиц Голева, Кронштадская, 3-я Ключевая, недалеко от автовокзала «Пермь», железнодорожной станции «Пермь-2» и Октябрьской площади.Доехать от «Витражей» до инфраструктуры центральной части города можно менее чем за пять минут, а дойти – за пятна
Жилой дом «Фреш» с подземным паркингом группа компаний «ИнГрупп» построила в правобережной части Перми, по адресу улица Каляева, 15 в микрорайоне Водники.
Это уникальный жилой комплекс в престижном, экологически чистом районе. Расположен на берегу Камы в окружении соснового бора. Чистое дыхание и крепкий сон в черте города.
Расположенный всего в 10 минутах от центра Перми, комплекс домов и апартаментов LAKEWOOD предлагает лучшие стороны загородной жизни: свежий воздух, хвойный лес, уединение и комфорт.
Жилой комплекс будет построен на пересечении ул. Подводников и ул. Теплогорской в Балатово (Индустриальный район). Пять башен разной высоты (от 9 до 25 этажей) не только впишутся в существующую застройку района, но и создадут комфортное и дружественное пространство внутри двора.