«Веларт» расположен рядом с будущими Пермскими термами и огромным торговым комплексом. Но в тихом дворе, на второй линии от основной улицы Героев Хасана.
«Веларт» расположен рядом с будущими Пермскими термами и огромным торговым комплексом. Но в тихом дворе, на второй линии от основной улицы Героев Хасана. Рядом нет комплексных застроек.
Строительство ЖК «Свои люди», осуществляется группой компаний ЗАРДОН. Расположен в микрорайоне Крохалева Свердловского района, напротив сквера Победителей. Здесь много возможностей для занятий спортом, семейного отдыха и встреч с друзьями.
ДНК – новый проект UDS в индустриальном районе. Дом на Карпинского мы задумали как источник вдохновения, гармонии и равновесия. Как место, где можно будет восстанавливать и пополнять свой внутренний ресурс.