Клубный дом на Чайковского, 35 сочетает в себе актуальные тенденции проектирования, современные технологии комфорта и отвечает самым амбициозным запросам современных городских жителей.
Квартал «Левченко» — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.
Жилой комплекс «Цветы Прикамья на Подгорной», строится в Центре Перми в Дзержинском районе на улице Подгорная, дом 61 в непосредственной близости от экологического парка «Долина реки Данилиха».
МФК «Москва» – принципиально новый класс премиального жилья в Перми. Это дом-клуб, который объединяет лучших людей города – состоявшихся и успешных. Это проект с уникальной инфраструктурой «живу – работаю – отдыхаю», где вы сможете с комфортом совмещать повседневные дела, бизнес и досуг, не покидая территорию жилого комплекса, что в наше время особенно ценно.
4-х этажный многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями коммерческого назначения на 1 этаже, а также с кладовыми помещениями в цокольном этаже.
Новый современный дом премиум-класса ЭПОХА расположен в историческом центре Перми. Здесь традиции и архитектура губернского центра соединяются с прогрессивными городскими тенденциями.