Жилой комплекс в Перми «Солнечный город» строится на пересечении улиц Островского, Белинского, 1-й Красноармейской и Горького. Удачное местоположение – лишь одно из преимуществ этого объекта. Он создается в формате закрытого микрорайона с развитой инфраструктурой, включает пять жилых домов разной этажности.
Жилой комплекс «Грибоедовский» – это квартал, в состав которого входит девять 25-этажных односекционных монолитных зданий комфорт-класса с разноцветными фасадами, оформленными в едином стиле.
В состав жилого комплекса «Солдатская слободка» входит четыре монолитно-каркасных односекционных здания комфорт-класса со стильными вентилируемыми фасадами и витражным остеклением. Высота домов – от 20 до 22 этажей. Новостройка расположена в историческом центре Перми, рядом с улицами Ленина, Северная Дамба и Комсомольским проспектом, недалеко от Коммунального моста.Менее чем в двух километрах от «Солдатской слободки» находится главный городской железнодорожный вокзал «Пермь-1», примерно в трех километрах – автовокзал «Пермь».Обществен
Жилой комплекс «Доминант» находится в событийном центре Перми - драмтеатр, эспланада, зоопарк, музеи, лучшие школы и университеты города. Жилой комплекс представляет собой четыре высотных башни, объединенных общим стилобатом в два этажа. В стилобате разместится торговая галерея: продуктовый супермаркет, кафе, магазины.
Жилой комплекс «Боровики» - один из крупнейших на сегодняшний день жилых комплексов на территории города Перми, строительство которого подходит к завершению. Он расположен на правом берегу реки Камы в микрорайоне «Железнодорожный» Дзержинского района. Новый жилой микрорайон вырос на улицах Хабаровской, Вагонной и Красноводской.«Боровики» сегодня – это своеобразный «город в городе», где созданы все условия для безопасной и комфортной жизни. Комплекс обладает уникальной архитектурной индивидуальностью, транспортной доступностью и всей необход
Жилой комплекс «Самоцветы» – это квартал, в состав которого входит девять 16-этажных кирпичных зданий, относящихся к эконом-классу. Новостройка расположена в южной части Перми, в Индустриальном районе, в микрорайоне Ераничи, рядом с улицей Карпинского и проспектом Декабристов, недалеко от улицы Мира и шоссе Космонавтов.Здесь ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра Перми от комплекса можно доехать примерно за пятнадцать минут, до железнодорожного вокзала «Пермь-1»
Жилой комплекс возведен рядом с крупной транспортной развязкой «Гознак» в Дзержинском районе Перми по адресу ул. Рабочая, 9а, 9б, 9в. Поблизости расположены гипермаркет «Виват», супермаркеты, почтовое отделение, банки и аптеки. В пешей доступности - Балатовский парк и экстрим-парк. Придомовая территория комплекса огорожена и благоустроена. Она предусматривает более 1000 квадратных метров газонов, а также зона для отдыха во дворе.