Квартал «Левченко» — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.
Жилой комплекс «Грибоедовский» – это квартал, в состав которого входит девять 25-этажных односекционных монолитных зданий комфорт-класса с разноцветными фасадами, оформленными в едином стиле.
Жилой комплекс «Доминант» находится в событийном центре Перми - драмтеатр, эспланада, зоопарк, музеи, лучшие школы и университеты города. Жилой комплекс представляет собой четыре высотных башни, объединенных общим стилобатом в два этажа. В стилобате разместится торговая галерея: продуктовый супермаркет, кафе, магазины.