«OPERA» — это концептуальный дом-клуб в виде круизного лайнера с воплощенной философией «All Inclusive». Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом-клуб OPERA (Опера)» - строящиеся новостройки
Новый Звездный — новые квартиры комфорт-класса на территории, на которой прямо сейчас создается современный технополис. Насладитесь комфортом и новейшими технологиями! Квартира в новостройке - ЖК «Новый Звездный» - строящиеся
4-х этажный многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями коммерческого назначения на 1 этаже, а также с кладовыми помещениями в цокольном этаже.
Жилой комплекс SREDA – это тихие светлые квартиры, большой зонированный двор и охраняемая зеленая территория для прогулок под окнами. Вас ждет комфортный минимализм, эко-эстетика и скандинавская хюгге-философия в интерьере.