В состав жилого комплекса бюджетного класса «Журавли» входит два монолитно-каркасных здания высотой от 24 до 25 этажей с желто-белыми фасадами. Комплекс находится в центральной части микрорайона Гайва Орджоникидзевского района, в северо-восточной части Перми. Продажа квартир в ЖК «Журавли» - строящиеся новостройки
9-этажный жилой дом в Свердловском районе г. Перми. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
В состав жилого комплекса «Солдатская слободка» входит четыре монолитно-каркасных односекционных здания комфорт-класса со стильными вентилируемыми фасадами и витражным остеклением. Высота домов – от 20 до 22 этажей. Новостройка расположена в историческом центре Перми, рядом с улицами Ленина, Северная Дамба и Комсомольским проспектом, недалеко от Коммунального моста.Менее чем в двух километрах от «Солдатской слободки» находится главный городской железнодорожный вокзал «Пермь-1», примерно в трех километрах – автовокзал «Пермь».Обществен
Жилой комплекс «Доминант» находится в событийном центре Перми - драмтеатр, эспланада, зоопарк, музеи, лучшие школы и университеты города. Жилой комплекс представляет собой четыре высотных башни, объединенных общим стилобатом в два этажа. В стилобате разместится торговая галерея: продуктовый супермаркет, кафе, магазины.
Дом расположен на правом берегу Камы на пересечении улиц Сокольская и Юнг Прикамья в микрорайоне Водники Кировского района. Развитая социально-бытовая инфраструктура.
Комфортное жильё рядом с парком, недалеко от центра города. Жилой комплекс «Галактика» дает вам удивительную возможность видеть из окна панораму Черняевского леса, гулять в тени Балатовского парка и возвращаться каждый вечер в уютную квартиру. Близость к центру, хорошая экология, развитая инфраструктура, соседство с парковой зоной делает жилой комплекс «Галактика» комфортным для семейной жизни.
Жилой комплекс «по ул. Баранчинская» включает в себя три панельных здания эконом-класса с разноцветными фасадами высотой от 10 до 16 этажей. На пермском рынке недвижимости этот комплекс также известен под названием «Мята» (примечательно, что это название выбрали сами жители домов на улице Баранчинская).Комплекс находится в восточной части города, в Мотовилихинском районе, в микрорайоне Вышка-2, на улице Баранчинская, рядом с улицами Гашкова, Соликамская, Ивана Франко.Общественный транспорт здесь представлен не только автобусами (ближайшие автобусные остановки «Авт
Жилой комплекс «Самоцветы» – это квартал, в состав которого входит девять 16-этажных кирпичных зданий, относящихся к эконом-классу. Новостройка расположена в южной части Перми, в Индустриальном районе, в микрорайоне Ераничи, рядом с улицей Карпинского и проспектом Декабристов, недалеко от улицы Мира и шоссе Космонавтов.Здесь ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра Перми от комплекса можно доехать примерно за пятнадцать минут, до железнодорожного вокзала «Пермь-1»