Дом в Бисерском переулке, 5 — 9-этажный монолитно-каркасный комплекс с благоустроенной придомовой территорией. Группа компаний «Горизонт» ведет строительство дома в центре Индустриального района Перми.
Новый современный дом премиум-класса ЭПОХА расположен в историческом центре Перми. Здесь традиции и архитектура губернского центра соединяются с прогрессивными городскими тенденциями.
Грёнхольм» расположился в зеленом микрорайоне «Городские горки» на бульваре Гагарина, 72. До остановки общественного транспорта «Авторадио» всего 200 метров, а близость таких магистралей, как Южная дамба, бульвар Гагарина и улица Старцева позволят сэкономить время на передвижение по городу.
Восьмиэтажный трёхподъездный дом на ул. Косякова, 15а – по-настоящему комфортное жильё. Огороженная территория, двор без машин, видеонаблюдение, небольшое количество квартир на этаже – такое сочетание преимуществ не часто предлагается даже в центральных районах Перми. Сейчас такой высокий уровень комфорта и уюта смогут оценить жители Орджоникидзевского района.
«Веларт» расположен рядом с будущими Пермскими термами и огромным торговым комплексом. Но в тихом дворе, на второй линии от основной улицы Героев Хасана. Рядом нет комплексных застроек.
Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Пермского края ведет строительство 22-этажного дома по адресу г.Пермь, проспект Дзержинского, 97.
4-х этажный многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями коммерческого назначения на 1 этаже, а также с кладовыми помещениями в цокольном этаже.