Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь1 м²
Этажность3
КлассB
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Сдаётся здание в Ленинском районе, самом центре города, на одной из центральных артерии города, что даёт отличную транспортную доступность с любого района, первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Здание площадью 994,4 м². Круглоcуточный дoступ для сoтрудников 24 на 7. Делoвой центр гopoдa. Kaчeствeнная отдeлка пoмeщений. Имеется собственная парковка с размещением до 15 автомобилей. Из окон открывaетcя пpекpaсный вид на Kаму. Сдeлaн кaпитaльный peмонт кpoвли. Мощность электросети: 83 кВт. В помещении кабинетная планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Здание готово к использованию. Идеально подойдет под офис, представительство, юридическую или консалтинговую компанию, а также под сервисный центр. Преимущества локации: престижный район с лёгкой доступностью ко всем районам города. Развитая инфраструктура: кафе, банки, гостиницы, аптеки, магазины. Отличная возможность арендовать здание на улице 25 Октября 2. Высокая транспортная доступность: удобные подъездные пути, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи включены в стоимость, КУ оплачиваются отдельно. Аренда 1 500 000₽ в месяц + КУ, залог 1 500 000₽. Комиссия 10% по факту заселения.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Естественная вентиляция
Центральное отопление
Гидрантная система пожаротушения
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
  • 1,0・1
  • 1 год на Циане
  • 187 объявлений
  • 1 500 000 ₽/мес.

    Прямая аренда (от года), минимальный срок аренды 11 месяцев, доступны арендные каникулы, обеспечительный платёж 750000 ₽, предоплата за 1 месяц

    21 189 $/мес.
    18 013 /мес.
    Цена за метр
    18 000 000 ₽ в год
    Налог
    НДС включен: 270 491 ₽
    Комиссия
    10%
    Коммунальные платежи
    не включены
    Эксплуатационные расходы
    включены