Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 1 м²

Сдается помещение свободного назначения, 1 м²

Площадь1 м²
Этаж1 из 2
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе, в торговом центре, в одном здании с гипер-маркетом "Лентой". Общая площадь 5026,5 м², это суммарно 1 и 2 этажа. Высота потoлков дoходит до 12 м. Открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Отдельная входная группа с большим пространством. Так же есть помещение с кухонной отделкой и оборудованием, с уже выстроенной системой вентиляции. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, ресторан, шоурум, фотостудию, бутик, банкетный зал и т.д. Преимущества локации: помещение расположено в центре города в окружении плотного жилого массива, рядом автобусные остановки, первая линия. Отлично просматривается с проезжей части. Прекрасное место с отличным пешеходным и автомобильным траффиком. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно. Аренда 1500₽ за м² в месяц + КУ, залог1500₽. Комиссия 10% по факту заселения.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Тип зданияТорговый центр
  • Общая площадь1 м²
Естественная вентиляция
Центральное отопление
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
  • 1,0・1
  • 1 год на Циане
  • 211 объявлений
  • 1 500 ₽/мес.

    Прямая аренда (от года), минимальный срок аренды 11 месяцев, доступны арендные каникулы, обеспечительный платёж 1500 ₽, предоплата за 1 месяц

    21 $/мес.
    17 /мес.
    Цена за метр
    18 000 ₽ в год
    Налог
    НДС включен: 270 ₽
    Комиссия
    10%
    Коммунальные платежи
    не включены
    Эксплуатационные расходы
    не включены