Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь332,5 м²
Этаж6 из 7
КлассA
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Офис в центре Перми! Предлагается возможность арендовать представительское пространство на улице Советской, 67 — в центре деловой и культурной жизни города. 332,5 м² площадь этажа. Гибкая планировка (два блока 157,8 и 174,7 м²) позволяет заселить как большой отдел, так и разделить потоки — например, выделить тихую бухгалтерию и активный отдел продаж. Ставка 1 590 руб./кв.м., коммунальные и эксплуатационные расходы включены. Внутри — полный порядок и уют: Качественный ремонт, потолки 2,8 метра, окна в каждом кабинете. Светло, просторно, ничего лишнего. Удобная планировка: Зона ресепшн; Кабинеты: Светлые рабочие пространства (окно в каждом кабинете); Функциональность: дополнительные помещения, переговорная, архив; Комфорт: Укомплектованная кухонная зона для персонала, санузлы. Звоните — договоримся о просмотре в удобное время.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Тип зданияАдминистративное здание
  • Площадь участка0 га
  • Общая площадь332,5 м²
  • Статус участкаВ собственности
Приточная вентиляция
Местное кондиционирование
Центральное отопление
Гидрантная система пожаротушения
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявленияСтанислав Власов
  • 3 месяца на Циане
  • 4 объявления
  • 528 675 ₽/мес.

    Прямая аренда (от года), минимальный срок аренды 11 месяцев, предоплата за 1 месяц

    7 451 $/мес.
    6 449 /мес.
    Цена за метр
    19 080 ₽ в год
    Налог
    НДС включен: 95 095 ₽
    Комиссия
    нет
    Коммунальные платежи
    включены
    Эксплуатационные расходы
    включены
    Автор объявленияСтанислав Власов