Уютная квартира-студия на 9 этаже 9-ти этажного дома.
Квартира с кондиционером, в новом доме, с новым ремонтом и всем необходимым для вашего комфортного проживанияквартира полностью соответствует фото
Идеально подходит для деловых поездок. Отчетные документы предоставляем (по запросу), также возможна оплата по безналичному расчету для организаций.
Квартира находится в новом доме, в деревне Кондратово - это современная деревня с многоэтажными домами - близлежащий район к Индустриальному району города Перми.
Магазин магнит в соседнем доме, в 3х минутах ходьбы аптеки, пятерочка, фикс прайс, медлабэкспресс, кафе, пекарни, остановка городского транспорта, до города ехать на нем 15 минут.
До аэропорта 15-20 минут на машине.
Рядом:
Торговый центр "Планета"
Аэропорт
Пермнефтеоргсинтез
Термы "Тенториум"
Удобный и быстрый въезд/выезд на западный обход Перми
Oбязaтeльно к пpoчтeнию!
При бpониpoвании вы coглaшaeтeсь с пpавилaми прoживания, oплaты и пpeдocтавлении своих данных.
При дистанционном заселении
100% оплата до заселения!
Не допускается нахождения гостей не указанных в бронировании.
Для бронирования необходимо предоставить паспорт и страховой депозит (залог) в размере 1000₽.
Залог возвращается втечение 12 часов после выезда и уборки квартиры.
Квартира для не курящих! Курить в квартире запрещено!
О всех нарушениях сразу сообщают в домовом чате и нам по телефону.
При нарушении правил проживания гость выселятся сразу, даже если у вас не закончился срок аренды, без возврата средств оплаты за аренду и залог.
РЕЖИМ Тишины
с 22.00 до 9.00 и с 13.00-15.00
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ:
ЗАЕЗД: после 14.00
ВЫЕЗД: до 12:00
Возможно почасовое продление поздний/ранний выезд/въезд - при наличии возможности.
Проживание менее суток оплачивается за сутки.
При отмене брони и не заезде в квартиру, оплата не возвращается
При позднем заселении вносится 100% оплата до 21.00 часов.
В стоимость проживания не входит мытье грязной посуды и плиты, порча имущества, текстиля и других предметов, нахождение гостей, превышающее количество указанных в бронировании, задержка времени выезда без предупреждения менее чем за 3 часа считается нарушением правил проживания.
Дополнительный комплект постельного белья и полотенец оплачивается отдельно. Двух местное размещение предполагает использование одной двухспальной кровати.
При НАРУШЕНИИ правил проживания ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Полностью укомплектована для проживания 1-2 человек, есть раскладное кресло для 3го гостя.
Свежее постельное бельё и пушистые полотенца,
Мягкая большая постель с новым матрасом и 4 удобные подушки,
Ванная комната с принадлежностями для душа и гигиены
Оборудованная кухня: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, стиральная машина, посуда.
Интернет
Телевизор, smart-tv
Гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен и прочие бытовые мелочи.
Заезд с 14: 00., выезд до 12: 00. Более раннее время приезда и более позднее время выезда можно согласовать при бронировании.
Важно! мы