В Перми на Гознаке сдаётся уютная однокомнатная квартира по адресу улица Академика Вавилова, 13. Транспортная развязка: до ост. ДКЖ 5 минут, до ост. Гознак 3 мин. Площадь квартиры — 30.6 кв. м. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель: на кухне — новая газовая плита, комплект кухонной мебели и обеденный стол. В комнате — диван, 2 кресла, 2 шкафа.
ВНИМАНИЕ!!! Бытовой техники НЕТ: нет холодильника, нет стиральной машины, нет микроволновки!!!
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Соседи сами тихие и любят тишину. Рядом с домом есть магазины Магнит, Пяторочка, Монетка. Все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности.
Условия аренды: квартира сдаётся от собственника, без комиссии. Заезжать можно хоть завтра. Аренда на долгосрочный период от года. Обеспечительный платеж составляет 10 000 рублей, можно разбить на несколько платеже на 2, 3 мес. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Звоните, договоримся о встрече.