Отель Питер расположен в самом сердце столицы Урала. В пешей доступности фонтаны и аллеи города, Парк Горького, крупные торгово-развлекательные центры. Комсомольский проспект на котором находится Отель - одна из главных улиц Перми.
Он тянется от набережной Камы до Маршрутной улицы. Получивший в народе прозвище "Компрос", и для местных жителей, и для туристов он является настоящей достопримечательностью и популярным местом для прогулок
Характерной особенностью проспекта является расположенная посередине пешеходная аллея, ограждённая от проезжих частей двумя рядами деревьев.
В отеле 11 номеров площадью от 17 м2 до 25 м2, с большим ассортиментом кроватей. Есть номера с санузлом в номере и рядом.
Каждый номер можно дополнить детской кроваткой, манежем. В свободное время Вы можете посмотреть ТВ (кабельное), воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
Мы рады предоставить Вам услуги прачечной, химчистки. Если вы путешествуете на автомобиле, отель Питер оплатит парковку на прилегающей территории. Кроме пеших прогулок мы предлагаем Вам велопрогулки и электросамокаты. С 8:00 до 11:00 отель Питер порадует Вас очень вкусным завтраком: круассан (красная рыба/курица/сыр и ветчина/сладкая начинка), чай (зеленый/чёрный)/кофе, фирменный шоколад.
Отель предлагает высокие стандарты обслуживания гостей и уделяет особое внимание повышенному комфорту и сервису. Приемлема любая форма оплаты. Для командировочных и иностранных граждан оформляем полный пакет документов. Гордость отеля Питер - безупречная чистота. Мы прикладываем максимум усилий для организации комфортного и атмосферного отдыха наших гостей.
Улучшенный одноместный номер
Добро пожаловать в наш номер площадью 10 м² с удобной кроватью шириной 120см с ортопедическим матрасом, белым, гипоаллергенным постельным бельем из страйп сатина. С собственной ванной комнатой. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортного и приятного проживания:
-Высокоскоростной Wi-Fi
-Кондиционер
-Вода в графине, стаканы
Электрический чайник, чайная пара, чай, сахар
-Телевизор с плоским экраном
-Вешалка напольная
-Зеркало
-Халат
- Полотенца 3шт
- отпариватель для одежды
-Расширенный гигиенический набор: гель для душа, шампунь, жидкое мыло, кондиционер, лосьон для тела, расческа, зубной и бритвенные наборы, губка для обуви
-Тапочки одноразовые
Курение: запрещено
Парковка: Бесплатная
Будем рады принять Вас в нашем отеле!