В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Городской оазис: 2к квартира рядом с центром" расположены в Перми. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сквер имени Ф. Э. Дзержинского, Пермский государственный университет и Сквер им. Миндовского.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.