Сдается с сентября 2025 года!
Квартира с мебелью и необходимой техникой для комфортного проживания.
Сдаётся на долгосрок уютная трёхкомнатная квартира в Березниках на улице Мира, 49. Общая площадь квартиры составляет 45,5 кв. м, она расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков — 2,5 метра, окна выходят на улицу.
В квартире сделан косметический ремонт.
В спальной комнате останутся: кровать (140*200), компьютерный стол с компьютерным стулом, два шкафа и журнальный стол.
На кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: холодильник, газовая плита с электрической печкой, стол, диванчик и кухонный гарнитур.
В зале останутся: диван, два кресла, угловой шкаф, телевизор и комплект мебели для хранения одежды и других вещей.
Оставшаяся комната будет свободна от мебели.
Так же оставлю 3 набора кастрюль со сковородками, столовые приборы, набор посуды, фен, микроволновую печь, пылесос, утюг с гладильной доской. Сушилка расположена в комнате без мебели (веревки у потолка).
Ванная комната и туалет раздельные.
В ванной комнате установлена ванна и стиральная машина с водонагревателем накопительным, так что в период отключения горячей воды не останетесь без нее.
Балкон не утеплен. Интернет уже подключён, поэтому вы всегда будете на связи.
По согласованию можем что то выкинуть.
Дом находится в хорошем состоянии, не аварийный, подъезд чистый и ухоженный. Рядом с домом есть школа и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности также находятся магазины пятерочка и магниты, поэтому всё необходимое для жизни будет у вас под рукой.
Квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии. Предоплата за первый месяц проживания и залоговая сумма обсуждаются индивидуально. По условиям сделки, в квартире могут проживать два взрослых и один ребёнок. Возможно проживание с животными.