Сдается впервые 3-комн квартира евроформата в комплексе "Премьер", ул. Николая островского, 52
Современный жилой комплекс расположен в деловом центре города, вблизи ГМ "Семья".
Дом имеет закрытую придомовую территорию с ограниченным доступом. Внутри двора расположена пешеходная зона с детскими и спортивными площадками. В подъездах работает служба консьержей.
Планировка квартиры: гостиная -кухня ( 18,8+4,9) и две изолированные спальни (14,1+11,3). В квартире имеется туалет и совмещенный санузел, гардеробная, застекленная лоджия. Окна выходят во двор (спальни) и на улицу (гостиная-кухня с выходом на лоджию).
Квартира качественно отремонтирована и готова к проживанию. Сделана звукоизоляция стен и потолка, система "теплый пол", установлены кондиционеры. Имеются места для хранения : шкаф в прихожей, шкаф в спальне, гардеробная. Установлен кухонный гарнитур с необходимой техникой. Возможно доукомплектование мебелью по согласованию.
Имеется машино-место в подземной парковке дома (оплачивается отдельно).
Сдается для длительного проживания семье или паре. возможно с детьми. строго без домашних питомцев.
Стоимость аренды 90 т.р. в месяц , коммунальные платежи оплачиваются отдельно, залог 90 т.р., комиссия риелтора 40%